29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Китайский внедорожник???

хочу взять машину, требования к ней:высокий дорожный просвет, просторный салон, большой багажник, подключаемый полный привод(желательно с понижайкой). Кто что может сказать про HOVER H 3 или HOVER H 5? Стоит брать или нет?
Александр Баннов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Хозяин ХозяинВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
да говно полное какие нахрен китайцы?какие китайские внедорожники люди вы чего??? это полный шлак!!! вы еще пидерастические браки нормальными назовите!)))))
СсылкаПожаловаться
Федор --Вы чего-то сегодня разошлись ---первый гей брак во Франции вас так разочаровал????)))))-- я конечно никогда китайца не возьму--но есть знакомые на ховерах(даже хвалят)---у них кузов от исузу ( или дайхатсу--уже не помню) если не ошибаюсь а двиган еще от какой то японки....не фонтан конечно но за свои деньги аналогов нет--а если жить в сельской местности --не плохой вариант грязь месить..кстати среди китайцев--лучшее авто по качеству...просто остальные вообще г...
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Хозяин Хозяин
Хозяин Хозяин
Федор --Вы чего-то сегодня разошлись ---первый гей брак во Франции вас так разочаровал????)))))-- я конечно никогда китайца не возьму--но есть знакомые на ховерах(даже хвалят)---у них кузов от исузу ( или дайхатсу--уже не помню) если не ошибаюсь а двиган еще от какой то японки....не фонтан конечно но за свои деньги аналогов нет--а если жить в сельской местности --не плохой вариант грязь месить..кстати среди китайцев--лучшее авто по качеству...просто остальные вообще г...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваш анал в полном вашем праве!))) жаль что не от майбаха кузов!)))
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
ваш анал в полном вашем праве!))) жаль что не от майбаха кузов!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно ...друг юрки лихолетова.--этим все сказано ...собрат по отсутствию мозгов.
СсылкаПожаловаться
Хозяин Хозяин
Федор --Вы чего-то сегодня разошлись ---первый гей брак во Франции вас так разочаровал????)))))-- я конечно никогда китайца не возьму--но есть знакомые на ховерах(даже хвалят)---у них кузов от исузу ( или дайхатсу--уже не помню) если не ошибаюсь а двиган еще от какой то японки....не фонтан конечно но за свои деньги аналогов нет--а если жить в сельской местности --не плохой вариант грязь месить..кстати среди китайцев--лучшее авто по качеству...просто остальные вообще г...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ховер - Isuzu Axiom. По подвеске Исузу Труппер, Опель Монтеррей (Фронтера). Все можно найти. На Ховере Н5 движок Mitsubishi MIVEC 4G69...чуток дефорсированнй.
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на Michael
Michael
Ховер - Isuzu Axiom. По подвеске Исузу Труппер, Опель Монтеррей (Фронтера). Все можно найти. На Ховере Н5 движок Mitsubishi MIVEC 4G69...чуток дефорсированнй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо ...мне было лень искать и вспоминать...спасибо что напомнили
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
да говно полное какие нахрен китайцы?какие китайские внедорожники люди вы чего??? это полный шлак!!! вы еще пидерастические браки нормальными назовите!)))))
СсылкаПожаловаться
Что тут нормального,права анальных геев защитили. Кто права христиан защиттит?А права китайцев?Да и китайские авто тоже...
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на Анатолий
Анатолий
Что тут нормального,права анальных геев защитили. Кто права христиан защиттит?А права китайцев?Да и китайские авто тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) а есть геи не анальные???)))))) не слышал....может чего не знаю конечно))))) не волнуйтесь --до нас эта шиза не дойдет
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Хозяин Хозяин
Хозяин Хозяин
)))) а есть геи не анальные???)))))) не слышал....может чего не знаю конечно))))) не волнуйтесь --до нас эта шиза не дойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю...разные есть,минетчики например... читал на лагерную тему Лев Разгон или того же Солженицына?
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на Анатолий
Анатолий
Не знаю...разные есть,минетчики например... читал на лагерную тему Лев Разгон или того же Солженицына?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
именно эту книгу не читал --но уверен там точно не про геев--там про опущенных --это разные вещи....а вообще давайте эту тему закроем----не приятная она...
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Хозяин Хозяин
Хозяин Хозяин
именно эту книгу не читал --но уверен там точно не про геев--там про опущенных --это разные вещи....а вообще давайте эту тему закроем----не приятная она...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласен...
Но и оскорбления читать не приятно тоже...
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на Анатолий
Анатолий
согласен...
Но и оскорбления читать не приятно тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну я например --когда кто то на сайте ругается друг с другом--просто не читаю...они же не мне пишут...зачем я буду читать чужие оскорбления???
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Хозяин Хозяин
Хозяин Хозяин
ну я например --когда кто то на сайте ругается друг с другом--просто не читаю...они же не мне пишут...зачем я буду читать чужие оскорбления???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да понятное дело-в личку не интересно!
Не хотим да и не ценим порой что жизнь скоро закончится,старость может и пошепчет ещё ,а смерть уж точно уравняет в правах и правых и виноватых,умных и дураков,богатых и бедных....
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на Анатолий
Анатолий
да понятное дело-в личку не интересно!
Не хотим да и не ценим порой что жизнь скоро закончится,старость может и пошепчет ещё ,а смерть уж точно уравняет в правах и правых и виноватых,умных и дураков,богатых и бедных....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))) как то слишком уж философски--..только фразу "Не хотим да и не ценим порой что жизнь скоро закончится" --как то вообще не понял...ценить надо саму жизнь --а не то что она закончится....
СсылкаПожаловаться
Александр Величко
чем китайца брать, посмотри лучше корейца ссанг ёнг актион, цена не много различается, а разницу в авто почувствуешь...
СсылкаПожаловаться
Александр БанновВ ответ на Александр Величко
Александр Величко
чем китайца брать, посмотри лучше корейца ссанг ёнг актион, цена не много различается, а разницу в авто почувствуешь...
СсылкаПожаловаться
актион не рассматриваю как вариант потому что он-паркетник(безрамный) рамный у них только рекстон но он новый от 1100000 руб не по карману
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Александр Баннов
Александр Баннов
актион не рассматриваю как вариант потому что он-паркетник(безрамный) рамный у них только рекстон но он новый от 1100000 руб не по карману
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда понятно... если так, то выбора то в этой цене больше и нет, либо наши, либо Ховер... Смысл тогда спрашивать, если наши не рассматриваете, то остается один вариант...
СсылкаПожаловаться
Александр Баннов
актион не рассматриваю как вариант потому что он-паркетник(безрамный) рамный у них только рекстон но он новый от 1100000 руб не по карману
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кайрон тоже рамный, рекстон на много дороже кайрона! а кайрон от 800 тыс на палке с задней блокировкой межколесного дифа начинается цена у нового!
СсылкаПожаловаться
Александр Величко
чем китайца брать, посмотри лучше корейца ссанг ёнг актион, цена не много различается, а разницу в авто почувствуешь...
СсылкаПожаловаться
это городской кросс с несущим кузовом... а ховер н3/5 - рамный внедорожник..
если уж советуете то ему в одноклассники годиться кайрон..
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на AlexKey
AlexKey
это городской кросс с несущим кузовом... а ховер н3/5 - рамный внедорожник..
если уж советуете то ему в одноклассники годиться кайрон..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
требования к ней:высокий дорожный просвет, просторный салон, большой багажник, подключаемый полный привод-написано автором, все это у актиона есть. Про высокие внедорожные способности и раму ничего не говорилось...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Еропкин
Уважать надо себя и брать нормальные машины, а не китайские повозки..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария