20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Китайский внедорожник???

хочу взять машину, требования к ней:высокий дорожный просвет, просторный салон, большой багажник, подключаемый полный привод(желательно с понижайкой). Кто что может сказать про HOVER H 3 или HOVER H 5? Стоит брать или нет?
Александр Баннов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Юрий
как проходимцы они нормальные, за их цену конкурентов нет если брать новые!! места правда там маловато в салоне в ховере!!!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Юрий
Юрий
как проходимцы они нормальные, за их цену конкурентов нет если брать новые!! места правда там маловато в салоне в ховере!!!
СсылкаПожаловаться
Юрок ты чего? какой ховер какой внедорожник? с 2мя литрами,ты где то умный а где то не очень,ховер это ГОВНО! Настоящее КИТАЙСКОЕ говно!!!!
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
Юрок ты чего? какой ховер какой внедорожник? с 2мя литрами,ты где то умный а где то не очень,ховер это ГОВНО! Настоящее КИТАЙСКОЕ говно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините за нескромный вопрос--а где Юра умный????дайте мне этот комент))))))))) я хочу это видеть!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Хозяин Хозяин
Хозяин Хозяин
извините за нескромный вопрос--а где Юра умный????дайте мне этот комент))))))))) я хочу это видеть!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
своим вопросом вы компрометируете Юрия Лихолетова,за время моего общения этот чувак доказал !что имеет глубокие познания в конструкции автомобиля,отвечает за свой базар,в сим поручаюсь за него и многие его форумчане!!!!если же хотите оспорить это создавайте отдельную тему где я буду представлять его интересы!!! я его знаю больше года а вас вижу второй раз!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
своим вопросом вы компрометируете Юрия Лихолетова,за время моего общения этот чувак доказал !что имеет глубокие познания в конструкции автомобиля,отвечает за свой базар,в сим поручаюсь за него и многие его форумчане!!!!если же хотите оспорить это создавайте отдельную тему где я буду представлять его интересы!!! я его знаю больше года а вас вижу второй раз!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))вы меня просто под другим ником знаете--но не суть....а про отвечает за базар и глубокие познания---насмешили --спасибо)))
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
своим вопросом вы компрометируете Юрия Лихолетова,за время моего общения этот чувак доказал !что имеет глубокие познания в конструкции автомобиля,отвечает за свой базар,в сим поручаюсь за него и многие его форумчане!!!!если же хотите оспорить это создавайте отдельную тему где я буду представлять его интересы!!! я его знаю больше года а вас вижу второй раз!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже думаю поаккуратней надо с такими словечками и галантней будет и по мужски извиниться этому хозяину перед нами холопами ...
Как думаешь товарищь хозяин?
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на Анатолий
Анатолий
Я тоже думаю поаккуратней надо с такими словечками и галантней будет и по мужски извиниться этому хозяину перед нами холопами ...
Как думаешь товарищь хозяин?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во первых -- если обращаетесь ко мне --почему пишете Федеру????во вторых --я вас оскорблял --что бы перед вами извиняться??? и в третьих --отребье типа лихолетова--для меня не человек--извеняться перед кучкой испражнений я не собираюсь
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Хозяин Хозяин
Хозяин Хозяин
во первых -- если обращаетесь ко мне --почему пишете Федеру????во вторых --я вас оскорблял --что бы перед вами извиняться??? и в третьих --отребье типа лихолетова--для меня не человек--извеняться перед кучкой испражнений я не собираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так вроде вы в теме
вот даже твой комент совпадает с первым коментом и мнением Юрия в 14.25 :""у ховеров салон тесноват....а так качество сейчас сносное стало....тут один парень писал что у него в первый же месяц мешалка оторвалась--но по гарантии приделали ---ездит --доволен--говорит больше косяков пока не было....на работе парень тоже хвалит-----за свои деньги нормальное авто...покатайтесь-посмотрите"";
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на Анатолий
Анатолий
так вроде вы в теме
вот даже твой комент совпадает с первым коментом и мнением Юрия в 14.25 :""у ховеров салон тесноват....а так качество сейчас сносное стало....тут один парень писал что у него в первый же месяц мешалка оторвалась--но по гарантии приделали ---ездит --доволен--говорит больше косяков пока не было....на работе парень тоже хвалит-----за свои деньги нормальное авто...покатайтесь-посмотрите"";
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В смысле в теме??? если у нас один раз за год совпала часть каких либо высказываний --это не значит что я к нему нормально отношусь....
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Хозяин Хозяин
Хозяин Хозяин
во первых -- если обращаетесь ко мне --почему пишете Федеру????во вторых --я вас оскорблял --что бы перед вами извиняться??? и в третьих --отребье типа лихолетова--для меня не человек--извеняться перед кучкой испражнений я не собираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прокляни его!)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
Прокляни его!)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Юрка то????Сделать его жизнь еще хуже ?? Куда????)))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
Юрок ты чего? какой ховер какой внедорожник? с 2мя литрами,ты где то умный а где то не очень,ховер это ГОВНО! Настоящее КИТАЙСКОЕ говно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как все быстро забыли что еще например у американского вездехода Willys MB при массе 1020кг, стоял 2,2л движок с 60 л.с. и машина таки ехала)
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на AlexKey
AlexKey
как все быстро забыли что еще например у американского вездехода Willys MB при массе 1020кг, стоял 2,2л движок с 60 л.с. и машина таки ехала)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а жан поль бельмондо снимался в 70х годах!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
а жан поль бельмондо снимался в 70х годах!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и фильмы были отличные!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на AlexKey
AlexKey
и фильмы были отличные!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
100%))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
Юрок ты чего? какой ховер какой внедорожник? с 2мя литрами,ты где то умный а где то не очень,ховер это ГОВНО! Настоящее КИТАЙСКОЕ говно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у ховера есть и 2,4 л... ))) тот же L200 те же 2,4 л... ))) Ну мощи по более... а вон трактор Т-40 - 40 л.с. объем 4 л... вообще лазает по грязи не чета Паджере...))) Внедорожник только от человека зависит....и Запорожец когда то был внедорожником... по сравнению с Волгой или Жигулями...)))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Michael
Michael
Ну у ховера есть и 2,4 л... ))) тот же L200 те же 2,4 л... ))) Ну мощи по более... а вон трактор Т-40 - 40 л.с. объем 4 л... вообще лазает по грязи не чета Паджере...))) Внедорожник только от человека зависит....и Запорожец когда то был внедорожником... по сравнению с Волгой или Жигулями...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
L200 дизель 2,5!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
Юрок ты чего? какой ховер какой внедорожник? с 2мя литрами,ты где то умный а где то не очень,ховер это ГОВНО! Настоящее КИТАЙСКОЕ говно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну по крайней мере Мишань за его цену нового другого нет кроме уаза конечно,
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
Юрок ты чего? какой ховер какой внедорожник? с 2мя литрами,ты где то умный а где то не очень,ховер это ГОВНО! Настоящее КИТАЙСКОЕ говно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У китайца смущает то что он не защищен от коррозии ни как совсем!) поэтому он и стоит не так дорого!!!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Юрий
Юрий
У китайца смущает то что он не защищен от коррозии ни как совсем!) поэтому он и стоит не так дорого!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стоит он не так дорого от того что электроэнергию китайцы добывают ползая в шёлковых трусах по эбонитовому стержню!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария