11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Китайский паркетник Черри Тигго-первое авто для девушки

Дочери 18 лет.Получила права.Хотим купить ей новый паркетник.В автосалоне есть Черри Тигго,двигатель 1,8 мощность 132 лошад. сил.,привод передний.Стоит 460000 рублей.Ездить будет в городе,изредка за город.Если есть владельцы Черри Тигго выскажите своё мнение брать или не брать?
Босс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
191
виктор касаткин
где вы эти ужастики берёте про китайцев? Потому, что, немой сказал глухому, что слепой видел как безногий на трассе пинал китайца по колёсам и матерился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То что на китайский авто металл подвергается коррозии очень быстро даже ребенок об этом знает!! Да и сделан китайский авто из дешевых материалов, от сюда и цена такая копеешная, зато полный электропакет!!!!
СсылкаПожаловаться
виктор касаткинВ ответ на Юрий
Юрий
То что на китайский авто металл подвергается коррозии очень быстро даже ребенок об этом знает!! Да и сделан китайский авто из дешевых материалов, от сюда и цена такая копеешная, зато полный электропакет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
странно... 6 лет откатал, и не знал... спасибо, просвятили, буду знать
СсылкаПожаловаться
виктор касаткин
где вы эти ужастики берёте про китайцев? Потому, что, немой сказал глухому, что слепой видел как безногий на трассе пинал китайца по колёсам и матерился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во дворе Тигга стоит - 2,0 на автомате 2009 г.в и хозяина отлично знаю, (опытный бывалый мужик за 40 с высшим техническим образованием), ковыряет ее сам после гарантии. Наблюдаю за этой Тиггой с момента ее покупки новой на протяжении 3 лет, часто общаюсь с ним, иногда приходит за ключами в гараж ко мне делится проблемами по своей Тигге, пару раз помогал при ее ремонте.
Так что мой комментарий основан на фактах.Честно говоря мне не завидно когда он под ней лежит и ругается матом.

А Вам уважаемый с Вашими патриотичными взглядами, рекомендую рекрутироваться в менеджеры по реализации китайского автопрома, глядишь что-нибудь и начислят.
СсылкаПожаловаться
виктор касаткинВ ответ на notags
notags
Во дворе Тигга стоит - 2,0 на автомате 2009 г.в и хозяина отлично знаю, (опытный бывалый мужик за 40 с высшим техническим образованием), ковыряет ее сам после гарантии. Наблюдаю за этой Тиггой с момента ее покупки новой на протяжении 3 лет, часто общаюсь с ним, иногда приходит за ключами в гараж ко мне делится проблемами по своей Тигге, пару раз помогал при ее ремонте.
Так что мой комментарий основан на фактах.Честно говоря мне не завидно когда он под ней лежит и ругается матом.

А Вам уважаемый с Вашими патриотичными взглядами, рекомендую рекрутироваться в менеджеры по реализации китайского автопрома, глядишь что-нибудь и начислят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рекоммендации ваши мне как собаке пятая лапа, а машины я и так продаю, только не китайские. А про узкоглазого знаю не по наслышке, откатал 6 лет, менял расходники, и улыбался.
СсылкаПожаловаться
виктор касаткин
рекоммендации ваши мне как собаке пятая лапа, а машины я и так продаю, только не китайские. А про узкоглазого знаю не по наслышке, откатал 6 лет, менял расходники, и улыбался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Счастлив за Вас. Так держать. Ваш китаец просто супер! Шесть лет и одни расходники, вокруг дома и заправки катались?
Расскажите как Вы полмиллиона крутанули на китайце и только расходники меняли...
Наверное у вас экземпляр ручной сборки был из серии для Мао Дзе Дуна...?
СсылкаПожаловаться
виктор касаткинВ ответ на notags
notags
Счастлив за Вас. Так держать. Ваш китаец просто супер! Шесть лет и одни расходники, вокруг дома и заправки катались?
Расскажите как Вы полмиллиона крутанули на китайце и только расходники меняли...
Наверное у вас экземпляр ручной сборки был из серии для Мао Дзе Дуна...?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он уже не мой, я его продал, пора, не люблю старые машины. а полмиллиона отуда вы взяли? Буйная фантазия и слабые нервы, удел подростков и слабых. Крепитесь, все у вас получится.
p.s. И над чувством юмора поработайте, острить можно и изысканнее.
СсылкаПожаловаться
виктор касаткин
он уже не мой, я его продал, пора, не люблю старые машины. а полмиллиона отуда вы взяли? Буйная фантазия и слабые нервы, удел подростков и слабых. Крепитесь, все у вас получится.
p.s. И над чувством юмора поработайте, острить можно и изысканнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удел счастливых продать китайца 6-летнего возраста по достойной цене и здесь спорить не о чем.
Если бывали на авторынке Вы знаете это.
А фантазия - это Ваш козырь. Если бы за 6 лет эксплуатации на "китайцах" меняли бы только расходники, весь мир давно бы на них пересел. Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
виктор касаткинВ ответ на notags
notags
Удел счастливых продать китайца 6-летнего возраста по достойной цене и здесь спорить не о чем.
Если бывали на авторынке Вы знаете это.
А фантазия - это Ваш козырь. Если бы за 6 лет эксплуатации на "китайцах" меняли бы только расходники, весь мир давно бы на них пересел. Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, хорошо, что мир об этом не знает :) А на вторичном рынке-улетают на ура, жаль редко приходят к нам. Цена-качество абсолютно оптимально. Единственное- BYD F3 u GEELY Otaka, действительно чаще всего с небольшими признаками коррозии попадаются, у остальных сего повального греха не замечено. В месяц продаём по 200-220 машин, и китай если приходит-продается за неделю. Верить либо нет-дело сугубо ваше. Вам то-же ни гвоздя ни жезла, удачи!
СсылкаПожаловаться
Ирина КопченоваВ ответ на notags
notags
за 460 т.р. лучше взять подержанный форд фокус) ИМХО, Чери Тигго-бюджетная копия РАВ4, почти как Уазик -машина для самоделкиных, там скрипит-помазать, тут покапало -залепить, тут застучало -подкрутить... это авто не для начинающих, а для рукастых мужичков, что ищут максимум пользы за минимум денег.
СсылкаПожаловаться
А Вы сами "тигрёнка" эксплуатировали? Может мне с машиной повезло, но за 2,5 года только стартер поменяла и то по гарантии, а остальное своевременное ТО и все. А начинающий может с одинаковой скоростью развалить и форд и черри и феррари.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Китайцы в принципе не такой уж и нелеквид, 10-15 летнее старье даст 100 очков вперед той-же фабии(во всем), покупая пищщю в том-же ашане ВЫ думаете что кушаете не отбросы?
СсылкаПожаловаться
виктор касаткин
слушайте только тех, кто на ней катается, зайдитена их форум. А тролли которые кричат, что всё кал, а вот моя Таз 21-099 лучше всего, потому что собрана в СССР, вам на городят чего угодно. Абсолютно вменяемая машина.
СсылкаПожаловаться
галя панова
Представляю 18 летнюю деваху, выпорхнувшую с курсов за рулём. тем более мощного паркетникаю Мужики бросившиеся давать советы, не дай Бг встретить её на дороге
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на галя панова
галя панова
Представляю 18 летнюю деваху, выпорхнувшую с курсов за рулём. тем более мощного паркетникаю Мужики бросившиеся давать советы, не дай Бг встретить её на дороге
СсылкаПожаловаться
Только вы богиня видите себя за рулем идеальной, все остальные рабы не достойны баранки?
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на галя панова
галя панова
Представляю 18 летнюю деваху, выпорхнувшую с курсов за рулём. тем более мощного паркетникаю Мужики бросившиеся давать советы, не дай Бг встретить её на дороге
СсылкаПожаловаться
Или всех остальных вы считаете глупее себя?
СсылкаПожаловаться
галя панова
Посадите Своего ребёнка за руль и пустите на большую дорогу, только раньше выростите,
СсылкаПожаловаться
виктор касаткинВ ответ на галя панова
галя панова
Посадите Своего ребёнка за руль и пустите на большую дорогу, только раньше выростите,
СсылкаПожаловаться
Так уважаемая, именно по сему и хотят дитю кроссовера, чтоб обзорность и безопастность были повыше. А вас послушать-так машин вообще бы не было, т.к. все чьи-то дети
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на виктор касаткин
виктор касаткин
Так уважаемая, именно по сему и хотят дитю кроссовера, чтоб обзорность и безопастность были повыше. А вас послушать-так машин вообще бы не было, т.к. все чьи-то дети
СсылкаПожаловаться
История переписки2
безопасность определяется не тем, что он кроссовер. если взять любое авто С класса япа или немца оно будет в сотню раз безопаснее китайца кроссовера.
СсылкаПожаловаться
виктор касаткинВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
безопасность определяется не тем, что он кроссовер. если взять любое авто С класса япа или немца оно будет в сотню раз безопаснее китайца кроссовера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и ровно во столько дороже
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на виктор касаткин
виктор касаткин
Так уважаемая, именно по сему и хотят дитю кроссовера, чтоб обзорность и безопастность были повыше. А вас послушать-так машин вообще бы не было, т.к. все чьи-то дети
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да наверняка самой девочке закортило. только джип типа. Неподавила-бы
СсылкаПожаловаться
Павел ПанинВ ответ на галя панова
галя панова
Посадите Своего ребёнка за руль и пустите на большую дорогу, только раньше выростите,
СсылкаПожаловаться
И вырастил, и посадил за руль, и пустил на большую дорогу, и горжусь тем, что, благодаря воспитанию и личному примеру, из ребёнка получился отличный, грамотный, добросовестный и дисциплинированный водитель
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария