11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Китайский автопром в РФ.

Есть у нас любители на форуме "ЭТОГО" и советуют приобретать ЭТО! Не верьте, им приплачивают им за ЭТО на форуме (форум форум), пока китаезы не могут делать авто даже на уровне Вазелинов, все одноразовое. Б/У машины вообще нельзя покупать, разорят и будешь "последним хозяином"! Это не мое мнение, а одного из самых авторитетных автожурналов в РФ -"За рулем", вот ссылка http://www.zr.ru/content/articles/500964-vse_kitajcy_redakcii_povtornyj_brak/, там 2 страницы, прочитайте внимательно. Кроме того могу сообщить из опыта моего товарища, который купил лифан смали и проехал на нем за 2 года всего 10 тыс. км-нужно продавать однозначно, запах бензина в салоне, отвратительное отношение дилера, типа езжайте в Черкесск на ремонт-на завод, всего 80 км. Про Солано вообще молчу, таксистам отдают через 2 года работы машину, но ремонт и техобслуживание за свои деньги делать! Сейчас кросс пошел передрали с тойты рафика, тоже смех-микролитражку не можете сделать и В класс, а уже кроссы штампуем! Короче не надо этого делать, даже если денег мало, лучше Б/У взять в нормальном состоянии!
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
581
андрей аржанниковВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
А мы Родину не предавали за баксы а служили за честь и славу и не просили зарубежный автопром сами делали и Волгу и чайку и Зим за то совесть чиста

эко тебя накрыло!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы Родину не предавали за баксы а служили за честь и славу и не просили зарубежный автопром сами делали и Волгу и чайку и Зим за то совесть чистаэко тебя накрыло!!

что то наши правители не шибко в патриотизме то плавают !! все на иномарках ездят !! а нам ваз по двойной цене пихают!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Астахов
Думаю купить машину, хорошей внешности, с приятным салоном, стеклоподъёмниками, кондиционером, музыкой, экономичную, с хорошим клиренсом, чтобы съехав с трассы не обдирать днище, просторную и не дорогую. Много просмотрел моделей и наши лады и иномарки, прочитал отзывы плюсы и минусы, и выбрал ЛИФАН СОЛАНО.
БУ не рассматриваю. Китайцы молодцы. Берут лучшее и идут вперёд. И качество тоже подтянут. Компьютеры у болшинства дома, китайские, и сотовые тоже.
СсылкаПожаловаться
lll
2 сергей задорожный, ты пишешь " …приплачивают им за ЭТО на форуме…"
Серьезное обвинение, ОБОСНУЙ написанное или ты "сергей задорожный" или как там тебя, просто ПИЗДАБОЛ!
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на lll
lll
2 сергей задорожный, ты пишешь " …приплачивают им за ЭТО на форуме…"
Серьезное обвинение, ОБОСНУЙ написанное или ты "сергей задорожный" или как там тебя, просто ПИЗДАБОЛ!
СсылкаПожаловаться
Наконец люди стали просыпаться.Ну сколько можно терпеть издевательств от проплаченных тролей.Чего к китайцам пристали ,заняться что ли не чем.
СсылкаПожаловаться
юрий ивченкоВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Наконец люди стали просыпаться.Ну сколько можно терпеть издевательств от проплаченных тролей.Чего к китайцам пристали ,заняться что ли не чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вова ты китаец?
СсылкаПожаловаться
юрий ивченкоВ ответ на lll
lll
2 сергей задорожный, ты пишешь " …приплачивают им за ЭТО на форуме…"
Серьезное обвинение, ОБОСНУЙ написанное или ты "сергей задорожный" или как там тебя, просто ПИЗДАБОЛ!
СсылкаПожаловаться
тут ниже в комментариях некто вова богданов сказал что китай пром ругают ПРОПЛАЧЕННЫЕ троли.хотелось бы знать ВАШЕ мнение по этому поводу.боюсь даже предположить -может он тоже -..БОЛ,или у вас есть факты.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на юрий ивченко
юрий ивченко
тут ниже в комментариях некто вова богданов сказал что китай пром ругают ПРОПЛАЧЕННЫЕ троли.хотелось бы знать ВАШЕ мнение по этому поводу.боюсь даже предположить -может он тоже -..БОЛ,или у вас есть факты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогой Юрий Ивченко,, я и так знаю, что Вы очень умный человек.Я Вам скажу только одну фразу.Люди покупают машину по деньгам.И вторую,,, на вкус и цвет товарища нет.Вот мой друг миллионер,, у него естественно дорогой АУДИ.Я начал чего то про мое корыто.,кстати очень хорошее,, рассказывать,так что было у нас с Вами,, это просто детский лепет.Сколько я услышал интересного в кавычках в мой адрес ,мама не горюй.А что Вы хотели ,люди другого уровня,, он даже если и захочет,, не сможет купить такое же к.. как у меня.Опять все Субординация.А Вам собственно какая разница, чем больше торговых марок на рынке,тем больше конкуренции,тем меньше цены.А потом психика людей устроена так ,что люди хотят все попробывать.Вот Вы критикуете мое корыто, а людям интересно,вы же прекрасно пиарите в итоге китайскую продукцию.А я понял,, что Вы все таки за нашу отечественную продукцию.Немножко у Вас не хватает изворотливости.Все равно Юрий Вам большое спасибо за общение,смех смехом,,, но мы все таки,,, как игроки здорово поиграли.Очень интересно перечитывать наши комментарии.Особенно про песочницу и детишек.Вообще супер.До сих пор ржу, как лошадь, этого,, как там, Прежевальского вроде.
СсылкаПожаловаться
юрий ивченкоВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Дорогой Юрий Ивченко,, я и так знаю, что Вы очень умный человек.Я Вам скажу только одну фразу.Люди покупают машину по деньгам.И вторую,,, на вкус и цвет товарища нет.Вот мой друг миллионер,, у него естественно дорогой АУДИ.Я начал чего то про мое корыто.,кстати очень хорошее,, рассказывать,так что было у нас с Вами,, это просто детский лепет.Сколько я услышал интересного в кавычках в мой адрес ,мама не горюй.А что Вы хотели ,люди другого уровня,, он даже если и захочет,, не сможет купить такое же к.. как у меня.Опять все Субординация.А Вам собственно какая разница, чем больше торговых марок на рынке,тем больше конкуренции,тем меньше цены.А потом психика людей устроена так ,что люди хотят все попробывать.Вот Вы критикуете мое корыто, а людям интересно,вы же прекрасно пиарите в итоге китайскую продукцию.А я понял,, что Вы все таки за нашу отечественную продукцию.Немножко у Вас не хватает изворотливости.Все равно Юрий Вам большое спасибо за общение,смех смехом,,, но мы все таки,,, как игроки здорово поиграли.Очень интересно перечитывать наши комментарии.Особенно про песочницу и детишек.Вообще супер.До сих пор ржу, как лошадь, этого,, как там, Прежевальского вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дорогой володя я раньше часто заходил на этот форум просто почитать,и постоянно натыкался на хамство с твоей стороны в дискуссиях причём ты хамил без разбору всем даже девушкам,хотя как ты наверно понимаешь это не красит НАСТОЯЩЕГО мужчину .и я решил поговорить с тобой твоим же языком тоесть языком хамства,надеюсь в следующий раз прежде чем хамить напропалую ты подумаешь надо ли тебе это.мне совершенно до лампочки на чём ты ездишь,нравится -ездий,никто тебе не мешает,только не надо напропалую поливать помоями тех кто с тобой не согласен.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на юрий ивченко
юрий ивченко
дорогой володя я раньше часто заходил на этот форум просто почитать,и постоянно натыкался на хамство с твоей стороны в дискуссиях причём ты хамил без разбору всем даже девушкам,хотя как ты наверно понимаешь это не красит НАСТОЯЩЕГО мужчину .и я решил поговорить с тобой твоим же языком тоесть языком хамства,надеюсь в следующий раз прежде чем хамить напропалую ты подумаешь надо ли тебе это.мне совершенно до лампочки на чём ты ездишь,нравится -ездий,никто тебе не мешает,только не надо напропалую поливать помоями тех кто с тобой не согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юрий Ивченко спасибо зв Ваши рекомендации.Я всегда очень сильно уважаю любую критику.По этому я высказал такие слова,что еще много раз почитаю эту нашу тему на предмет моего поведения.Хотя у меня тоже есть к Вам замечание.Вы тоже палку сИльно перегнули.Хотя,ЕСТЬ, была честная эмоциональная игра и в игре все делают ошибки.Правда у меня сейчас руки чешутся что бы написать про Китайские машины,но в честь нашего мира не буду.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на юрий ивченко
юрий ивченко
тут ниже в комментариях некто вова богданов сказал что китай пром ругают ПРОПЛАЧЕННЫЕ троли.хотелось бы знать ВАШЕ мнение по этому поводу.боюсь даже предположить -может он тоже -..БОЛ,или у вас есть факты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати про Девку, не берите близко к сердцу.
СсылкаПожаловаться
юрий ивченкоВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Кстати про Девку, не берите близко к сердцу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о"кей.
СсылкаПожаловаться
lll
Вова, Юра ...без разницы кто... Каждый должен отвечать за каждое свое слово! И подтверждать сказанное фактами! А иначе - пустой треп!
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на lll
lll
Вова, Юра ...без разницы кто... Каждый должен отвечать за каждое свое слово! И подтверждать сказанное фактами! А иначе - пустой треп!
СсылкаПожаловаться
lll пора на форуме наводить порядок.Очень много лишнего и не нужного.Надо общаться только на языке фактов.Уверяю, это будет намного интереснее и не будет поводов для скандалов и матов.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
а факты такие !! китай на первом месте в мире по экспорту товаров!!!!и товаров с добавленной стоимостью!!! а не как у нас в россии что выкопали высосали выловили и просто выросло то и продаём!!!
СсылкаПожаловаться
юрий ивченкоВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
а факты такие !! китай на первом месте в мире по экспорту товаров!!!!и товаров с добавленной стоимостью!!! а не как у нас в россии что выкопали высосали выловили и просто выросло то и продаём!!!
СсылкаПожаловаться
есть и другие факты,то гуано которое китай поставляет в росиию ни один нормальный человек не купит.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на юрий ивченко
юрий ивченко
есть и другие факты,то гуано которое китай поставляет в росиию ни один нормальный человек не купит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть и другие факты,то гуано которое китай поставляет в росиию ни один нормальный человек не купит.

написал человек на клавиатуре маде ин чина!!!!руки то не запачкал!???
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
есть и другие факты,то гуано которое китай поставляет в росиию ни один нормальный человек не купит.

написал человек на клавиатуре маде ин чина!!!!руки то не запачкал!???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрей просто наши машины никто не хочет покупать, отсюда такая истерика пошла.Короче начался мощный пиар ,типо народ покупайте тазики.Вчера сам лично слушал передачу по Эхо Москвы,, где то в 22.00 до 23.00 как ведущий программы доказывал с пеной у рта,, что наши Нивы самые лучшие машины в мире.И ее хотят довести якобы до ума только в 2015году.То есть только заменить мотор.И сколько людей,, которые звонили нахваливали Ниву и так в сколзь,, если для Вас НИВА маленькая ,,покупайте супер машину патриот.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Юрий Ивченко Вы опять заняли не конструктивную позицию.Я не понял Вашу очередную фразу,(((((есть и другие факты,то гуано которое китай поставляет в росиию ни один нормальный человек не купит.))))).Здесь многие люди говорят, не надо ругаться ,дайте факты.
СсылкаПожаловаться
lll
Начиная от лэптопа, на котором сейчас и телефона, который лежит рядом, плазменный телик напротив, колонки, носки на мне, тапочки... да блин трусы!!!.хоть что-то не китайское у вас есть? А вы тут ахинею строчить пытаетесь… «…ни один нормальный человек не купит.» Да без Китая вся Россия голопопая ходила бы! Весь мир в Китайских продуктах! Толку от нефти? Мозгов много не нужно тубу в землю воткнуть! Или лес 500-летний сносить за 5 минут –Нано-технологи хреновы! А без Китая «Россия — это Нигерия в снегу», котрой правит «шайка бандитов» ! c. Сергей Брин.
Хотя в Нигерии сейчас дороги по лучше чем в России!
СсылкаПожаловаться
алик иванов
Сам владею джили мк седан отличная машинка китайские авто конечно не дотягивают до именитых фирм но однозначно комфортнее надежнее и лучше по цене.Сам боялсся когда купил,наобум ехал за сандеро рено, но как посидел в джили сандеро стал не нужен, сейчас 10 000км не так много но после замены масла на 2000км даже не вожу ключи в бардачке,надо бы положить все забываю. http://www.autonews.ru/autobusiness/news...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария