14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

китайский авто

стоит ли покупать китайцев? как с ремонтом,сервисом.посоветуйте
александр Go/ша голиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
417
1345678921
Михаил ГерасимовВ ответ на Паша
Паша
маршрутка - чартерные авиалинии, Москва - Турция )))
При любом другом раскладе такого пробега быть не может
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня были маршрутки. 300 км в день в среднем, не больше! Хотя маршруты длинные были... 1200 км - это просто вранье!!!
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
У меня были маршрутки. 300 км в день в среднем, не больше! Хотя маршруты длинные были... 1200 км - это просто вранье!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
300км в день, не смешите мои копыта, это круто для маршрутки в сельском райцентре.
Для того что наездить 300км можно из города не выезжать
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
300км в день, не смешите мои копыта, это круто для маршрутки в сельском райцентре.
Для того что наездить 300км можно из города не выезжать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если Самара - город миллионник - это сельский райцентр тогда да, ты прав...))) И таксисты примерно столько же накатывают!
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
У меня были маршрутки. 300 км в день в среднем, не больше! Хотя маршруты длинные были... 1200 км - это просто вранье!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если работать по 3 часа в день что бы проехать 300км, откуда у вас деньги на китайца будут. Вы просто ленивый и настоящей работы никогда не видали.
СсылкаПожаловаться
Игорь КазарцевВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Если работать по 3 часа в день что бы проехать 300км, откуда у вас деньги на китайца будут. Вы просто ленивый и настоящей работы никогда не видали.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Парень, как же ты надоел со своим свистом! Передохни, тебе опять сегодня гнать на китайце 400 км со скоростью 185 км\час
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Если работать по 3 часа в день что бы проехать 300км, откуда у вас деньги на китайца будут. Вы просто ленивый и настоящей работы никогда не видали.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне твои вонючий китаец и даром не нужен! Сейчас машин на всех маршрутах перенасыщение, отсюда очереди, ожидания в отстое, прежде чем идти снова на круг плюс пробки и т.д и т.п! Что бы 1200 км накатать надо что бы твой автобус был ЕДИНСТВЕННЫМ на всем маршруте!!! У тебя в Якутии ты единственный перевозчик по ходу,да???))))
СсылкаПожаловаться
Тимур СалаховВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
У меня были маршрутки. 300 км в день в среднем, не больше! Хотя маршруты длинные были... 1200 км - это просто вранье!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В книгу рекордов записан рыбак, который поймал щуку весом 238 кг. Это ровно на 5 кг больше, чем наврал предыдущий рекордсмен.)))
СсылкаПожаловаться
Николай КлючниковВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Таксисты проезжают и поболее чем я езжу.
Есть знакомый водитель маршрутки который в день проезжает 1200 в день и это для него норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ПОЛНЫЙ бред.ХОТЬ бы постеснялся такое впаревать людям эти сказки. я сам с 81г за рулем и в машинах разбираюсь не плохо.наш авто делаю и делал все сам,кроме электрике.И работаю сейчас в такси и прекрасно знаю,сколько реально накатать можно. А то что какойто маршрутник за сутки случайно прошол 1200км,так такое бывает раз в пятилетку.так что друган,такие сказки расказывай детям в садике,а не сдесь
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Николай Ключников
Николай Ключников
ПОЛНЫЙ бред.ХОТЬ бы постеснялся такое впаревать людям эти сказки. я сам с 81г за рулем и в машинах разбираюсь не плохо.наш авто делаю и делал все сам,кроме электрике.И работаю сейчас в такси и прекрасно знаю,сколько реально накатать можно. А то что какойто маршрутник за сутки случайно прошол 1200км,так такое бывает раз в пятилетку.так что друган,такие сказки расказывай детям в садике,а не сдесь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что соваетесь по 3 км в день и считаешь себя профессионалом.
Расстояние по маршруту Киев (UA) — Одесса (UA) ~ 475 км,
примерное время в пути ~ 5 ч 56 мин + развозка +заходит в города
Ходит каждый день, машина мерседес спринтер.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Что соваетесь по 3 км в день и считаешь себя профессионалом.
Расстояние по маршруту Киев (UA) — Одесса (UA) ~ 475 км,
примерное время в пути ~ 5 ч 56 мин + развозка +заходит в города
Ходит каждый день, машина мерседес спринтер.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Этот маршрут должен быть "золотым" так как с такими пробегами от любой, даже самой крепкой машины( а Спринтер к таковым не относится) ничего не останется. Там даже Спринтер за пару-тройку месяцев отбивается, а следовательно машины никто долго не держит...
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Николай Ключников
Николай Ключников
ПОЛНЫЙ бред.ХОТЬ бы постеснялся такое впаревать людям эти сказки. я сам с 81г за рулем и в машинах разбираюсь не плохо.наш авто делаю и делал все сам,кроме электрике.И работаю сейчас в такси и прекрасно знаю,сколько реально накатать можно. А то что какойто маршрутник за сутки случайно прошол 1200км,так такое бывает раз в пятилетку.так что друган,такие сказки расказывай детям в садике,а не сдесь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Николай КлючниковВ ответ на Паша
Паша
100 000 в год.
В год примерно 250 рабочих дней. Получается, ежедневный пробег ДО работы и обратно 400 км.
400 км по трассе, без пробок, это , примерно, 5 часов.
Учитывая пробки, светофоры и прочее - 6 часов.
Рабочий день + обед = 9 часов, плюсуем сюда 6 часов на дорогу, получаем - 15 часов в день дорога на работу, работа, дорога домой.
400 километров, при расходе топлива автомобилем 6 литров на 100 км = 24 литра бензина, по факту, все 27-30 литров.
30 литров бензина в день. Стоимость литра бензина - 30 рублей (берем в расчет дешевый бензин) = 900 рублей в день на бензин.
В месяц 20 рабочих дней. 18 000 в месяц на бензин.

При всем уважении, у Вас зарплата должна быть не менее 100-150 тысяч рублей в месяц, чтобы такие поездки себя окупили. При этом, с такой заработной платой люди не ездят на китайцах по 5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да конечно бред пишет сплошной,понесло человека по бездарожью,вот и размечтался,а стобой на все 100 согласен. Я работаю в такси,было время чуть ли не жил в машине упирался,чтоб накопить на новую и то даже бдизко за год ,столько накатать не мог. ДА ктамуже в таком режиме не одна именитая не выдержит эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Николай Ключников
Николай Ключников
да конечно бред пишет сплошной,понесло человека по бездарожью,вот и размечтался,а стобой на все 100 согласен. Я работаю в такси,было время чуть ли не жил в машине упирался,чтоб накопить на новую и то даже бдизко за год ,столько накатать не мог. ДА ктамуже в таком режиме не одна именитая не выдержит эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Собрались знатоки газелей и тазиков. Машин и дорог нормальных отродясь не видели. Идите ремонтируйте свои тазики, а то рассыпаться от ржавчины.
СсылкаПожаловаться
Игорь КазарцевВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Собрались знатоки газелей и тазиков. Машин и дорог нормальных отродясь не видели. Идите ремонтируйте свои тазики, а то рассыпаться от ржавчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так бы и сказал сразу, что гоняешь Париж-Лондон каждый день.
Еще смешнее стало!
СсылкаПожаловаться
Игорь Казарцев
Так бы и сказал сразу, что гоняешь Париж-Лондон каждый день.
Еще смешнее стало!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Берлин - Мюнхен. 700 км по прямой.
Часа за 4 доехать можно )))
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Собрались знатоки газелей и тазиков. Машин и дорог нормальных отродясь не видели. Идите ремонтируйте свои тазики, а то рассыпаться от ржавчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
твое г...о китайское сгниет быстрее, вон у соседа через 6 месяцев после покупки Лифан зацвел....
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Паша
Паша
Китайцы столько времени не продают в России машины, чтобы можно было на них откатать 400 000 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я покупал машину не россии
обоих китайцев я брал из китая. Последний пришел в контейнере.
СсылкаПожаловаться
Игорь КазарцевВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Я покупал машину не россии
обоих китайцев я брал из китая. Последний пришел в контейнере.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну все! я больше не могу. Прекрати, пжлст, помилосердствуй! У меня уже колики от смеха.
СсылкаПожаловаться
ПашаВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Я покупал машину не россии
обоих китайцев я брал из китая. Последний пришел в контейнере.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
инструкция по сборке прилагалась ?
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Первый отходил 400 000 км без ремонта, успешно продан.
Сейчас Geely Emgrand EC7 уже почти год все отлично. 13 000$ укомплектован как иномарки за 50 000$
Кроме масла фильтров, капот и не поднимал.
СсылкаПожаловаться
Ты свои сказки про 400000 км рассказывай во дворе бабушкам на лавочке... Там тебя поймут...))) Или таким же как и ты из анекдотов в смысле - !Я ВЧЕРА ПОЙМАЛ ВОООООООООООООООТ ТАКУЮ РЫБУ!!!!" Хоть бы постыдился так нагло врать!!!
СсылкаПожаловаться
1345678921
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария