3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

китайский авто

стоит ли покупать китайцев? как с ремонтом,сервисом.посоветуйте
александр Go/ша голиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
417
l l
никак, ноль абсолютный. сто раз темы обсуждались. суммарная доля по продажам в россии новых авто не более 3 процентов. не нужны они никому
СсылкаПожаловаться
Елена БуйноваВ ответ на l l
l l
никак, ноль абсолютный. сто раз темы обсуждались. суммарная доля по продажам в россии новых авто не более 3 процентов. не нужны они никому
СсылкаПожаловаться
языком молоть если сам не ездил много ума не надо. а российский автопром с их космическими ценами вообще отстой.
СсылкаПожаловаться
Елена Буйнова
языком молоть если сам не ездил много ума не надо. а российский автопром с их космическими ценами вообще отстой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доля «китайцев» на российском рынке увеличилась с 1,6% до 2,6%, отмечают специалисты аналитического агентства «АВТОСТАТ». всегда в нормальном обществе найдеться до 5 процентов дураков кто купит такое авто.
СсылкаПожаловаться
Виктор КозловВ ответ на l l
l l
никак, ноль абсолютный. сто раз темы обсуждались. суммарная доля по продажам в россии новых авто не более 3 процентов. не нужны они никому
СсылкаПожаловаться
никак, ноль абсолютный. сто раз темы обсуждались. суммарная доля по продажам в россии новых авто не более 3 процентов. не нужны они никому
Брехня. Запчастей навалом, потому как китайцы за основу взяли японские авто.
СсылкаПожаловаться
Александр ФаткулинВ ответ на l l
l l
никак, ноль абсолютный. сто раз темы обсуждались. суммарная доля по продажам в россии новых авто не более 3 процентов. не нужны они никому
СсылкаПожаловаться
У меня три года была ESTINA 2 л. Через 50 тысяч ничего и нигде не гремело. Машина СУПЕР! Комплектация - многим карам и не снилась. Как у многих авто есть свои мелкие недостатки. Если бы не наша сборка, не обслуживание - ни за что бы не поменял. Сейчас у меня NISSAN NOTE, постоянно сравниваю: и это на Эстине лучше и то лучше, и климат контроль удобнее, и всяких ящичков больше, и задние тормоза дисковые, и электропривод на водительское сиденье... А вот гарантия хоть и заявлена на 100 000 или на 3 года - реально это относится только к двигателю и коробке передач. На ходовую гарантии вообще нет, на электрику и электронику - год. Если бы выбрать из двух машин лучшее и создать новую...
СсылкаПожаловаться
Никола
По опыту знакомых: толкового ремонта нет даже у официальных диллеров, запчасти идут по три-четыре месяца, сборка - никакая, внутри салона всё гремит как в детской погремушки.
СсылкаПожаловаться
*******В ответ на Никола
Никола
По опыту знакомых: толкового ремонта нет даже у официальных диллеров, запчасти идут по три-четыре месяца, сборка - никакая, внутри салона всё гремит как в детской погремушки.
СсылкаПожаловаться
По опыту знакомых: толкового ремонта нет даже у официальных диллеров, запчасти идут по три-четыре месяца, сборка - никакая, внутри салона всё гремит как в детской погремушки.

ПО ОПЫТУ ЗНАКОМЫХ на любое авто можно найти любую железку китайского производства:)))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Никола
Никола
По опыту знакомых: толкового ремонта нет даже у официальных диллеров, запчасти идут по три-четыре месяца, сборка - никакая, внутри салона всё гремит как в детской погремушки.
СсылкаПожаловаться
так говорят кто на них не ездил!!!!
СсылкаПожаловаться
ЛюдмилаВ ответ на Никола
Никола
По опыту знакомых: толкового ремонта нет даже у официальных диллеров, запчасти идут по три-четыре месяца, сборка - никакая, внутри салона всё гремит как в детской погремушки.
СсылкаПожаловаться
Неправда, езжу третий месяц на смайле по раздолбанным дорогам и ничего не гремит, не знаю , что будет через год, но китайцы стараются быть на уровне, хотя цена ниже, чем наши лады
СсылкаПожаловаться
Михаил ВикторовичВ ответ на Никола
Никола
По опыту знакомых: толкового ремонта нет даже у официальных диллеров, запчасти идут по три-четыре месяца, сборка - никакая, внутри салона всё гремит как в детской погремушки.
СсылкаПожаловаться
а ты сам то ездил у меня great wall syf с 2008 года пробег 125000 км. проблем ни каких по бездорожью заткнет любую крутую а в ремонте прост как жигуль да и с запчастями проблем нет да и сервисов хватает да и цена не чета нашим помойкам.
СсылкаПожаловаться
Владимир ОреховВ ответ на Михаил Викторович
Михаил Викторович
а ты сам то ездил у меня great wall syf с 2008 года пробег 125000 км. проблем ни каких по бездорожью заткнет любую крутую а в ремонте прост как жигуль да и с запчастями проблем нет да и сервисов хватает да и цена не чета нашим помойкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня qreat wal suf c 2008г.пробег 108000 проблем нет об/ездил весь юг по горам ,серпантинам по бездорожью .Машина отличная ,времонте не дорогая делаю почти все сам .За 4года поменял колодки передние 1раз изадние 1раз фильтра масло . Советую .Ачто касается сервиса товезде есть свои косяки.
СсылкаПожаловаться
Юлий корВ ответ на Михаил Викторович
Михаил Викторович
а ты сам то ездил у меня great wall syf с 2008 года пробег 125000 км. проблем ни каких по бездорожью заткнет любую крутую а в ремонте прост как жигуль да и с запчастями проблем нет да и сервисов хватает да и цена не чета нашим помойкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
граждане очнитесь у меня МЕРСУ -124Е ...19лет ужо давно должен умереть .пробег 498000 ...КИТАЙ ДАВНО БЫ УМЕР
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
а запах)))
СсылкаПожаловаться
НиколаВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
а запах)))
СсылкаПожаловаться
Во-во!! Забыл упомянуть....=)
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
а запах)))
СсылкаПожаловаться
а запах)))

моей калине год исполнился,так она воняет до сих пор,у друга киа спортедж,так от него вообще навозом прет)))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на *******
*******
а запах)))

моей калине год исполнился,так она воняет до сих пор,у друга киа спортедж,так от него вообще навозом прет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нас рали!!!иил пока в салоне стояла, менагер на дачу возил!))))
СсылкаПожаловаться
Алла БелкинаВ ответ на *******
*******
а запах)))

моей калине год исполнился,так она воняет до сих пор,у друга киа спортедж,так от него вообще навозом прет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Качество пластика в "калине" и всех ладах лучше чем в китайских авто.
СсылкаПожаловаться
Константин АрхипенкоВ ответ на *******
*******
а запах)))

моей калине год исполнился,так она воняет до сих пор,у друга киа спортедж,так от него вообще навозом прет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ноги нужно мыть и в гавно не наступать! Корейцы так же заходили на рынок, и ничего ! ЖИВУТ и плодятся!!!:)а запах)))моей калине год исполнился,так она воняет до сих пор,у друга киа спортедж,так от него вообще навозом прет)))
СсылкаПожаловаться
Иван СкрипкинВ ответ на *******
*******
а запах)))

моей калине год исполнился,так она воняет до сих пор,у друга киа спортедж,так от него вообще навозом прет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо видимо прокладки сменить, и вонь изчезнет.
СсылкаПожаловаться
александр Go/ша голиков
у них похоже одни минусы.придется наш автопром брать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария