Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

китайский авто

стоит ли покупать китайцев? как с ремонтом,сервисом.посоветуйте
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
419
никак, ноль абсолютный. сто раз темы обсуждались. суммарная доля по продажам в россии новых авто не более 3 процентов. не нужны они никому
СсылкаПожаловаться
никак, ноль абсолютный. сто раз темы обсуждались. суммарная доля по продажам в россии новых авто не более 3 процентов. не нужны они никому
СсылкаПожаловаться
языком молоть если сам не ездил много ума не надо. а российский автопром с их космическими ценами вообще отстой.
СсылкаПожаловаться
языком молоть если сам не ездил много ума не надо. а российский автопром с их космическими ценами вообще отстой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доля «китайцев» на российском рынке увеличилась с 1,6% до 2,6%, отмечают специалисты аналитического агентства «АВТОСТАТ». всегда в нормальном обществе найдеться до 5 процентов дураков кто купит такое авто.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Брехня. Запчастей навалом, потому как китайцы за основу взяли японские авто.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У меня три года была ESTINA 2 л. Через 50 тысяч ничего и нигде не гремело. Машина СУПЕР! Комплектация - многим карам и не снилась. Как у многих авто есть свои мелкие недостатки. Если бы не наша сборка, не обслуживание - ни за что бы не поменял. Сейчас у меня NISSAN NOTE, постоянно сравниваю: и это на Эстине лучше и то лучше, и климат контроль удобнее, и всяких ящичков больше, и задние тормоза дисковые, и электропривод на водительское сиденье... А вот гарантия хоть и заявлена на 100 000 или на 3 года - реально это относится только к двигателю и коробке передач. На ходовую гарантии вообще нет, на электрику и электронику - год. Если бы выбрать из двух машин лучшее и создать новую...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Зачем тебе китайское ведро??
на какую сумму денег думаешь покупать??
СсылкаПожаловаться
Никола
По опыту знакомых: толкового ремонта нет даже у официальных диллеров, запчасти идут по три-четыре месяца, сборка - никакая, внутри салона всё гремит как в детской погремушки.
СсылкаПожаловаться
Никола
По опыту знакомых: толкового ремонта нет даже у официальных диллеров, запчасти идут по три-четыре месяца, сборка - никакая, внутри салона всё гремит как в детской погремушки.
СсылкаПожаловаться

ПО ОПЫТУ ЗНАКОМЫХ на любое авто можно найти любую железку китайского производства:)))
СсылкаПожаловаться
Никола
СсылкаПожаловаться
так говорят кто на них не ездил!!!!
СсылкаПожаловаться
Никола
СсылкаПожаловаться
Неправда, езжу третий месяц на смайле по раздолбанным дорогам и ничего не гремит, не знаю , что будет через год, но китайцы стараются быть на уровне, хотя цена ниже, чем наши лады
СсылкаПожаловаться
Никола
СсылкаПожаловаться
а ты сам то ездил у меня great wall syf с 2008 года пробег 125000 км. проблем ни каких по бездорожью заткнет любую крутую а в ремонте прост как жигуль да и с запчастями проблем нет да и сервисов хватает да и цена не чета нашим помойкам.
СсылкаПожаловаться
а ты сам то ездил у меня great wall syf с 2008 года пробег 125000 км. проблем ни каких по бездорожью заткнет любую крутую а в ремонте прост как жигуль да и с запчастями проблем нет да и сервисов хватает да и цена не чета нашим помойкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня qreat wal suf c 2008г.пробег 108000 проблем нет об/ездил весь юг по горам ,серпантинам по бездорожью .Машина отличная ,времонте не дорогая делаю почти все сам .За 4года поменял колодки передние 1раз изадние 1раз фильтра масло . Советую .Ачто касается сервиса товезде есть свои косяки.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
граждане очнитесь у меня МЕРСУ -124Е ...19лет ужо давно должен умереть .пробег 498000 ...КИТАЙ ДАВНО БЫ УМЕР
СсылкаПожаловаться
а запах)))
СсылкаПожаловаться
а запах)))
СсылкаПожаловаться
Во-во!! Забыл упомянуть....=)
СсылкаПожаловаться
а запах)))
СсылкаПожаловаться
а запах)))

моей калине год исполнился,так она воняет до сих пор,у друга киа спортедж,так от него вообще навозом прет)))
СсылкаПожаловаться
а запах)))

моей калине год исполнился,так она воняет до сих пор,у друга киа спортедж,так от него вообще навозом прет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нас рали!!!иил пока в салоне стояла, менагер на дачу возил!))))
СсылкаПожаловаться
а запах)))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Качество пластика в "калине" и всех ладах лучше чем в китайских авто.
СсылкаПожаловаться
а запах)))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ноги нужно мыть и в гавно не наступать! Корейцы так же заходили на рынок, и ничего ! ЖИВУТ и плодятся!!!:)а запах)))моей калине год исполнился,так она воняет до сих пор,у друга киа спортедж,так от него вообще навозом прет)))
СсылкаПожаловаться
а запах)))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо видимо прокладки сменить, и вонь изчезнет.
СсылкаПожаловаться
у них похоже одни минусы.придется наш автопром брать
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
В семье есть джили мк,ховер h5,заз шанс 1.5,собираюсь покупать джили эмгранд ес7,можете и джили мк кросс глянуть эти авто берите смело бегают кайн проблем,но при покупке смотрите все внимательно наши все могут запоганить сборкой.Нашепром?упаси лично я ваз не хочу.Боитесь китайцев гляньте заз вида,это шевроле авео в старом кузове,прокатитесь на виде а потом на наше проме сами все поймете,уж запчастей на авео проблем нет.Решать вам.
СсылкаПожаловаться
ildar117
В семье есть джили мк,ховер h5,заз шанс 1.5,собираюсь покупать джили эмгранд ес7,можете и джили мк кросс глянуть эти авто берите смело бегают кайн проблем,но при покупке смотрите все внимательно наши все могут запоганить сборкой.Нашепром?упаси лично я ваз не хочу.Боитесь китайцев гляньте заз вида,это шевроле авео в старом кузове,прокатитесь на виде а потом на наше проме сами все поймете,уж запчастей на авео проблем нет.Решать вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы колекционер?
СсылкаПожаловаться
Вы колекционер?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В семью входят родители с 2х сторон,я пока на шансе езжу,жена на ховере, до этого на мк ездила шанса не захотела планировал ей хетчбек взять, мк сама выбрала я тогда китайцев боялся как огня, кайн проблем с мк , 100 000 конечно авто еще не прошло , но мк мы отдали родителям жены так как авто сгорело у них а точнее классика и забота о мк висит на мне полностью.Возьму эмгранда шанс отдам маме ,отец на днях логана продал думает что купить,планирует опель астру фемили раз матери авто нарисовалось.Я конечно любитель седанов, не сунешься на них особо не куда с дороги есть такой косяк....но внедорожник есть если чего куда ехать.Теперь я китайского автопрома не боюсь,а коменты тех кто поливают реально удачные китайские машины вызывают только улыбку.
СсылкаПожаловаться
ildar117
В семью входят родители с 2х сторон,я пока на шансе езжу,жена на ховере, до этого на мк ездила шанса не захотела планировал ей хетчбек взять, мк сама выбрала я тогда китайцев боялся как огня, кайн проблем с мк , 100 000 конечно авто еще не прошло , но мк мы отдали родителям жены так как авто сгорело у них а точнее классика и забота о мк висит на мне полностью.Возьму эмгранда шанс отдам маме ,отец на днях логана продал думает что купить,планирует опель астру фемили раз матери авто нарисовалось.Я конечно любитель седанов, не сунешься на них особо не куда с дороги есть такой косяк....но внедорожник есть если чего куда ехать.Теперь я китайского автопрома не боюсь,а коменты тех кто поливают реально удачные китайские машины вызывают только улыбку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не кайн проблем,а найн
СсылкаПожаловаться
не кайн проблем,а найн
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне нравится именно кайн проблем выражение,а там уж кто как растолкует.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Тезка, Боже упаси тебя от тазопомоек! Это наверное не такой же, а бОльший гемор! Да, запчасти всегда в наличии, на любом углу, только что не в булочной, и стОят вроде как дешево... НО!!! Потребность в них появляется даже не ежемесячно, а ЕЖЕНЕДЕЛЬНО. Если сам не являешься автослесарем высшей квалификации, способным починить все что угодно, а ремонтируешься на сервисе (т.е. к стоимости запчастей + еще работа мастеров) - просто без порток останешься!
СсылкаПожаловаться
АнтиПут

Тезка, Боже упаси тебя от тазопомоек! Это наверное не такой же, а бОльший гемор! Да, запчасти всегда в наличии, на любом углу, только что не в булочной, и стОят вроде как дешево... НО!!! Потребность в них появляется даже не ежемесячно, а ЕЖЕНЕДЕЛЬНО. Если сам не являешься автослесарем высшей квалификации, способным починить все что угодно, а ремонтируешься на сервисе (т.е. к стоимости запчастей + еще работа мастеров) - просто без порток останешься!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто без порток останешься!

Что ли полРоссии в гаражах на Ладах без порток сидит?
Не знал.
СсылкаПожаловаться
просто без порток останешься!

Что ли полРоссии в гаражах на Ладах без порток сидит?
Не знал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Филя, ты оказывается не только очень наглый, но и патологически тупой, раз не врубаешься в то, что тебе 100 раз повторено: захлопнись и беги похмеляться. И не засирай мне почту, дегенерат!
СсылкаПожаловаться
АнтиПут
Филя, ты оказывается не только очень наглый, но и патологически тупой, раз не врубаешься в то, что тебе 100 раз повторено: захлопнись и беги похмеляться. И не засирай мне почту, дегенерат!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорили мне родители, что с психами антипутами лучше не связываться. Теперь понятно почему...
СсылкаПожаловаться
АнтиПут

СсылкаПожаловаться
История переписки2
у них похоже одни минусы.придется наш автопром братьТезка, Боже упаси тебя от тазопомоек! Это наверное не такой же, а бОльший гемор! Да, запчасти всегда в наличии, на любом углу, только что не в булочной, и стОят вроде как дешево... НО!!! Потребность в них появляется даже не ежемесячно, а ЕЖЕНЕДЕЛЬНО. Если сам не являешься автослесарем высшей квалификации, способным починить все что угодно, а ремонтируешься на сервисе (т.е. к стоимости запчастей + еще работа мастеров) - просто без порток останешься!

да толку-то от этой дешевизны,один левак идёт(диски колёсные тут брал и то все кривыми оказались)...сам я тазовод(надо скидывать поскорее)ибо одно делаешь,на подходе другое ломается и так по-цепочке:замкнутый круг получается,фактически получается "постоянно под ремонтом"...и хорошо если есть гараж с ямой(а у меня и без ямы даже нету)и приходится по сервисам гонять...и правильно заметил,обдирают как липку
СсылкаПожаловаться
ветер
у них похоже одни минусы.придется наш автопром братьТезка, Боже упаси тебя от тазопомоек! Это наверное не такой же, а бОльший гемор! Да, запчасти всегда в наличии, на любом углу, только что не в булочной, и стОят вроде как дешево... НО!!! Потребность в них появляется даже не ежемесячно, а ЕЖЕНЕДЕЛЬНО. Если сам не являешься автослесарем высшей квалификации, способным починить все что угодно, а ремонтируешься на сервисе (т.е. к стоимости запчастей + еще работа мастеров) - просто без порток останешься!

да толку-то от этой дешевизны,один левак идёт(диски колёсные тут брал и то все кривыми оказались)...сам я тазовод(надо скидывать поскорее)ибо одно делаешь,на подходе другое ломается и так по-цепочке:замкнутый круг получается,фактически получается "постоянно под ремонтом"...и хорошо если есть гараж с ямой(а у меня и без ямы даже нету)и приходится по сервисам гонять...и правильно заметил,обдирают как липку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык не от фонаря ж пишу! Сам с середины 80-х до середины 90-х на них ездил. Сперва на 2106, потом 2108. Первая еще советской сборки была, тогда ОТК нормально работал, ломалась регулярно, но не сыпалась по-страшному, как вторая, которую уже ОАО "дважды автомобильное" собирало. Такое впечатление, что после 1991г на конвейере там оставили только членисторуких рукопопов, а перед сборкой специально все нормальные комплектующие отсеивают, оставляя исключительно брак. У меня первая "ино" (12-летний Опель Кадет) ломалась в разы реже, чем их ср*ная новая восьмера!!!
СсылкаПожаловаться
АнтиПут

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ложь присуща людишкам с мелкой душонкой, жаль только ,что им некоторые верят
СсылкаПожаловаться
михмих
Ложь присуща людишкам с мелкой душонкой, жаль только ,что им некоторые верят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу, верят, и еще деньги тратят на эти тазопомойки, а потом ипутся с ними пока не дойдет, что машина должна ездить, а не сыпаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
НУ это ты зря по поводу,что одни минусы у китая.СМОТРЯ с чем сравнивать.ЕСЛИ с нашим автопромом,то я вижу плюсы одни у китая.НЕ так давно сам хотел преобрести китая.У меня у соседа чери фора,уже 4г а если посмотреть,как будто только сконвейра сошла.И круглый год под окнами стоит,нет горожа у него. ездит каждый день,пробег 67т. поломок серьезных небыло. ведь в любых авто можно огрехи найти.качество канечно не супер,согласись отдать 450т,а через 1000 например лазить под ней,там забрякало,там антифрис побежал неприятно одним словом. А так салон класс,дв и подвески все лучше чем у ВАЗ.МОЕ личное мненье лучше чем ваз
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru