23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КИТАЙСКИЕ АВТОМОБИЛИ

Лучше ли они продукции АвтоВаза и бюджетных иномарок российской сборки???
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
572
14567891029
Владимир Богданов
Дамир кто тебе мешает.У нас в стране демократия.Я лично уже с китайцев вряд ли слезу.Про наш автоваз я даже не интересуюсь.У меня большие планы на новейшие разработки китайских специалистов.Это Ховер9,или вингл RV,ИЛИ новый Тигго.Пока китайцы стоят дешево я не вижу смысла расстрачивать деньги на именитые бренды.А у автоваза практически нет модельного ряда кроме катофалки Ларгуса..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одно плохо-в китайцев красивые девчонки не садятся!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор РакитянскийВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
я считаю продукцию автоваза качественым чем китайский автохлам. китайский автомобиль это как китайский телефон поделаный под айфон.
СсылкаПожаловаться
Великолепный, поменял пять вазов, и после них, уже второго китайца Ховер Н5, сравнение не в пользу путиномобиля....
СсылкаПожаловаться
Андрей АлешкевичВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
я считаю продукцию автоваза качественым чем китайский автохлам. китайский автомобиль это как китайский телефон поделаный под айфон.
СсылкаПожаловаться
да только в телефо не садишь семью
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
я считаю продукцию автоваза качественым чем китайский автохлам. китайский автомобиль это как китайский телефон поделаный под айфон.
СсылкаПожаловаться
Ты на чьём компе сидишь? Видимо напрямую из Японии привезли!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Техник
Техник
Ты на чьём компе сидишь? Видимо напрямую из Японии привезли!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здесь речь идет об автомобилях а не компьютерах.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
я считаю продукцию автоваза качественым чем китайский автохлам. китайский автомобиль это как китайский телефон поделаный под айфон.
СсылкаПожаловаться
дамир!при всех наших спорах редкий раз когда с тобой соглашусь!)))))))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
дамир!при всех наших спорах редкий раз когда с тобой соглашусь!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет! спор рождает предложение.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дамир великолепныйВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
я не сомневаюсь что китай скоро начнет делать лучшие автомобили. просто в даный момент они в россию поставляют всякий хлам, хотя у них уже есть более менее хорошие авто.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дамир великолепныйВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я тоже так думаю
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
а зачем тогда делают? если не надо? прошу пардона но вы гоните!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федоров МихаилВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
бывает, я то же бываетв опьянении пишу!)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Клюенков
у меня чери м11 сборка китай уже 1 год проблем пока никаких а у каго проблемы были с 10 года сборки все исправили так что китайцы и к праблемам прислушиваются и испровляют а наши ничего не хотят испровляти слушать народ
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Анатолий Клюенков
Анатолий Клюенков
у меня чери м11 сборка китай уже 1 год проблем пока никаких а у каго проблемы были с 10 года сборки все исправили так что китайцы и к праблемам прислушиваются и испровляют а наши ничего не хотят испровляти слушать народ
СсылкаПожаловаться
пробег какой? год это не показатель,хотя не спорю есть китайцы с большими пробегами без поломок,но это фантастика!)))))
СсылкаПожаловаться
PARNISHKAВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
пробег какой? год это не показатель,хотя не спорю есть китайцы с большими пробегами без поломок,но это фантастика!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
85000 км за полтора года,проблем ноль.грейт вол ховер н3
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на PARNISHKA
PARNISHKA
85000 км за полтора года,проблем ноль.грейт вол ховер н3
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я же писал про исключения,вазы некоторые по 300 без проблем ходят,это не говорит о том что они все такие!
СсылкаПожаловаться
PARNISHKAВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
я же писал про исключения,вазы некоторые по 300 без проблем ходят,это не говорит о том что они все такие!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странно,но у всех моих знакомых у которых ховер.тоже отхаживает у кого 60000,у некоторых даже 130,000 км уже отбегали....просто даже брать машину на 10 лет нет никакого смысла.не ужели она не надоедает?я в год откатываю стабильно 50-60,000км.и машины меняю каждые полтора два года....
СсылкаПожаловаться
SumerВ ответ на PARNISHKA
PARNISHKA
85000 км за полтора года,проблем ноль.грейт вол ховер н3
СсылкаПожаловаться
История переписки3
грейт вол-единственный китаец,который можно покупать...
СсылкаПожаловаться
14567891029
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария