21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КИТАЙСКИЕ АВТОМОБИЛИ

Лучше ли они продукции АвтоВаза и бюджетных иномарок российской сборки???
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
572
виктор зарядныйВ ответ на DS
DS
я считаю продукцию автоваза качественым чем китайский автохлам. китайский автомобиль это как китайский телефон поделаный под айфон.

Считайте) Ваше право... Я же между выкидышами отечественного автопрома и ведром с болтами разницы не вижу. Самая надежная в моей жизни машина - ВАЗ 2101, которую в далеком 1976-ом взяли - а нынешний отечественный металлолом внимания не заслуживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любая китайская машина -------------это недвижимость на колесиках ----------один раз купил значит не продаж до пенсии разве что в утиль или на свалку ----------а вот наши отечественные машины на порядок лучше китайских погремушек да и на вторичке спрос огромен
СсылкаПожаловаться
Кулькин АлександрВ ответ на DS
DS
я считаю продукцию автоваза качественым чем китайский автохлам. китайский автомобиль это как китайский телефон поделаный под айфон.

Считайте) Ваше право... Я же между выкидышами отечественного автопрома и ведром с болтами разницы не вижу. Самая надежная в моей жизни машина - ВАЗ 2101, которую в далеком 1976-ом взяли - а нынешний отечественный металлолом внимания не заслуживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господа! о чём спорим ? Я в конце 80 х на Камчатке первый раз сел за правый руль. После этого по сию пору не подхожу к нашим пылесосам.
СсылкаПожаловаться
александр наумовВ ответ на DS
DS
я считаю продукцию автоваза качественым чем китайский автохлам. китайский автомобиль это как китайский телефон поделаный под айфон.

Считайте) Ваше право... Я же между выкидышами отечественного автопрома и ведром с болтами разницы не вижу. Самая надежная в моей жизни машина - ВАЗ 2101, которую в далеком 1976-ом взяли - а нынешний отечественный металлолом внимания не заслуживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен! !00% У меня тоже копейка 1976 года,и не собираюсь менять на буржуйское дерьмо.И пусть не комфортабельная,за то надежная как кувалда.В ней ломаться нечему.Бегает достаточно шустро,а по нашим дорогам быстрее только дураки и молокососы гоняют.Пробег - третий круг заканчивается и движок еще не ремонтировался.Хотел бы я посмотреть на китайца с таким почтенным возрастом=)))
СсылкаПожаловаться
сигизмунд автандиловичВ ответ на DS
DS
я считаю продукцию автоваза качественым чем китайский автохлам. китайский автомобиль это как китайский телефон поделаный под айфон.

Считайте) Ваше право... Я же между выкидышами отечественного автопрома и ведром с болтами разницы не вижу. Самая надежная в моей жизни машина - ВАЗ 2101, которую в далеком 1976-ом взяли - а нынешний отечественный металлолом внимания не заслуживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совершенно согласен. у меня КОПЕЕЧКА "КОПЕЛЬ" -74 года. на ходу и проблем ни каких. есть 10-ка 8-ми клап еще, с элетроникой проблема и по двигателю проблем много.
СсылкаПожаловаться
Сергей КрючковВ ответ на DS
DS
я считаю продукцию автоваза качественым чем китайский автохлам. китайский автомобиль это как китайский телефон поделаный под айфон.

Считайте) Ваше право... Я же между выкидышами отечественного автопрома и ведром с болтами разницы не вижу. Самая надежная в моей жизни машина - ВАЗ 2101, которую в далеком 1976-ом взяли - а нынешний отечественный металлолом внимания не заслуживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....а Вы больше вражескую продукцию покупайте....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
я считаю продукцию автоваза качественым чем китайский автохлам. китайский автомобиль это как китайский телефон поделаный под айфон.
СсылкаПожаловаться
я считаю продукцию автоваза качественым чем китайский автохлам. китайский автомобиль это как китайский телефон поделаный под айфон.
а где айфоны, поставляемые на наш рынок делают?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Дмитрий Пузанов
Дмитрий Пузанов
я считаю продукцию автоваза качественым чем китайский автохлам. китайский автомобиль это как китайский телефон поделаный под айфон.
а где айфоны, поставляемые на наш рынок делают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
айфоны по лицензии в китае собирают. я имел копии сделаные под айфон
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
я считаю продукцию автоваза качественым чем китайский автохлам. китайский автомобиль это как китайский телефон поделаный под айфон.
а где айфоны, поставляемые на наш рынок делают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет ! была у меня 14 ваз с магазина с нуля . ведро ведром через месяц начал по ремонтам в сервиз ездить регулярно . и была у меня праворукая а после нее на китайцев пересел а мой друг приору взял радовался только месяц а потом понял что ведро и пожалел что за эти деньги солано не взял . на тот момент у меня солано было он со мной поездил и понял что наш автопром ведро
СсылкаПожаловаться
СЕРЁГАВ ответ на Дмитрий Пузанов
Дмитрий Пузанов
я считаю продукцию автоваза качественым чем китайский автохлам. китайский автомобиль это как китайский телефон поделаный под айфон.
а где айфоны, поставляемые на наш рынок делают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скоро и хлеб китайский жрать будем
СсылкаПожаловаться
Антон ИгонинВ ответ на СЕРЁГА
СЕРЁГА
Скоро и хлеб китайский жрать будем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скоро и хлеб китайский жрать будем
хлеб не хлеб, а овощи их уже едим, так как вырастить огурец в китае и привезти к нам дешевле(!!!) чем продавать огурцы с наших грядок...
СсылкаПожаловаться
madamin bekВ ответ на Дмитрий Пузанов
Дмитрий Пузанов
я считаю продукцию автоваза качественым чем китайский автохлам. китайский автомобиль это как китайский телефон поделаный под айфон.
а где айфоны, поставляемые на наш рынок делают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, что ты считаешь, оставь себе! Мы сами посчитаем, что нам надо!
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
я считаю продукцию автоваза качественым чем китайский автохлам. китайский автомобиль это как китайский телефон поделаный под айфон.
СсылкаПожаловаться
айфон тоже в китае сделан!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Сергей Захаров
Сергей Захаров
айфон тоже в китае сделан!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да айфон в китае собран. но я имел поделки самих китайцев а не товары собраные по лицензии
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
да айфон в китае собран. но я имел поделки самих китайцев а не товары собраные по лицензии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
китайские поделки даже сами разработчики отличить от оригинала не могут! а то гно которое у нас под китай продаётся х.з. откуда. китайская электроника была на уровне еще в начале 90-х.
СсылкаПожаловаться
Алексей КВ ответ на Сергей Захаров
Сергей Захаров
китайские поделки даже сами разработчики отличить от оригинала не могут! а то гно которое у нас под китай продаётся х.з. откуда. китайская электроника была на уровне еще в начале 90-х.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно, только нашим барыгам не выгодно было её возить. Вот мы и покупали товары сделанные в сараях на том берегу Амура. А теперь что-то гундосим о "китайских поделках"! Может и космические корабли у них гуано? Однако летают. А машины ездят. И ездят ничем не хуже хвалёных "японок" (о которых в 50-е годы говорили то же самое, что некоторые "знатоки" и "гаражные эксперты" говорят сейчас о китайских).
Кстати, на Geely MK ставят лицензионный двигатель являющейся точной копией двигателя TOYOTA 5A-FE, сделанной на том же заводе и отличающейся надписью на клапанной крышке (если кто-то из спорщиков знает что это такое...)
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
я считаю продукцию автоваза качественым чем китайский автохлам. китайский автомобиль это как китайский телефон поделаный под айфон.
СсылкаПожаловаться
у меня китайцу уже 5 лет. Пробег 150.000 и не с движком и не с чем проблем не каких. а купи нашу и вкладывай тута бабло. да зборка ихния а не подвал.
СсылкаПожаловаться
Роман ШебаршинВ ответ на Батын
Батын
у меня китайцу уже 5 лет. Пробег 150.000 и не с движком и не с чем проблем не каких. а купи нашу и вкладывай тута бабло. да зборка ихния а не подвал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
150 тыщ на 99 отъездил горя не знал, на калине сейчас 51 тыс. за 2 года, также без проблем. у брата 14-я 210 тыс. пробег, генератор заменил. на фирме 2112 почти 300 отъездила без капиталки. плохие машины скажете??? а есть пример ремонта БМВ на 93 тысячи деревянных... уж молчу про китаепром...
СсылкаПожаловаться
Максим ОрловВ ответ на Батын
Батын
у меня китайцу уже 5 лет. Пробег 150.000 и не с движком и не с чем проблем не каких. а купи нашу и вкладывай тута бабло. да зборка ихния а не подвал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня китайцу уже 5 лет. Пробег 150.000 и не с движком и не с чем проблем не каких. а купи нашу и вкладывай тута бабло. да зборка ихния а не подвал.

Скоро твой китайский движок можно будет просто выкинуть и покупать новый, поскольку пробег уже подходит к тому моменту, когда мотор просто перестает держать компрессию,а для ремонта он не пригоден, и что бы фанаты китайских поделок ни говорили, сервиса как такового для них нет. Конечно, щас понабегут вынужденные фанаты обсуждаемых творений и с пеной у рта начнут доказывать обратное. Я считаю, если уж нету у тебя денег на нормальную тачку, так возьми ты Таз, качество не намного хуже, безопасность, как понятие, также отсутствует(как и для китайцев), салон-такое же гумно. Так его зато на коленке можно отремонтировать и запчасти копеечные.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Максим Орлов
Максим Орлов
у меня китайцу уже 5 лет. Пробег 150.000 и не с движком и не с чем проблем не каких. а купи нашу и вкладывай тута бабло. да зборка ихния а не подвал.

Скоро твой китайский движок можно будет просто выкинуть и покупать новый, поскольку пробег уже подходит к тому моменту, когда мотор просто перестает держать компрессию,а для ремонта он не пригоден, и что бы фанаты китайских поделок ни говорили, сервиса как такового для них нет. Конечно, щас понабегут вынужденные фанаты обсуждаемых творений и с пеной у рта начнут доказывать обратное. Я считаю, если уж нету у тебя денег на нормальную тачку, так возьми ты Таз, качество не намного хуже, безопасность, как понятие, также отсутствует(как и для китайцев), салон-такое же гумно. Так его зато на коленке можно отремонтировать и запчасти копеечные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Орлов признайся ты так немножко не в себе.Чего китайцы тебе здорово досаждают.Люди не хотят вкладывать деньги в дорогие шмотки и автомобили.То что ты пишешь про китайские моторы не соответствует истине.Брат ты явно болен.
СсылкаПожаловаться
Максим ОрловВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Орлов признайся ты так немножко не в себе.Чего китайцы тебе здорово досаждают.Люди не хотят вкладывать деньги в дорогие шмотки и автомобили.То что ты пишешь про китайские моторы не соответствует истине.Брат ты явно болен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Орлов признайся ты так немножко не в себе.Брат ты явно болен.

Богданов, я, слава богу, тебе не брат. Комментарии такого рода были вполне ожидаемыми).

.Люди не хотят вкладывать деньги в дорогие шмотки и автомобили.То что ты пишешь про китайские моторы не соответствует истине
Под людьми ты понимаешь, видимо, себя и таких же, как ты, у которых нищебродство в крови. Патологических бедняков, которые считают, что лучше они будут на всем экономить, а не увеличивать свои доходы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария