11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КИТАЙСКИЕ АВТОМОБИЛИ

Лучше ли они продукции АвтоВаза и бюджетных иномарок российской сборки???
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
572
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Александр Ивойлов
Александр Ивойлов
Может китаец сделанный в Китае для Европы и хорош но всё что делают у нас в Черкесске начинает "цвести " через год .Сегодня Эмгранд был у нас в сервисе ,ему года нет уже ржа вылазит ,один знакомый Смайли купил так у него краска под номером до металла через год протёрлась.

езжу на вортекс тинго3 года ржи нет да исам не плох
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вортекс не в Черкесске собирают ,по видимому там хорошо красят.
СсылкаПожаловаться
Игорь ЧернышевВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Вортекс не в Черкесске собирают ,по видимому там хорошо красят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вортекс в Таганроге собирают
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Игорь Чернышев
Игорь Чернышев
Вортекс в Таганроге собирают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вортекс в Таганроге собираютТипа просветил что ли?
СсылкаПожаловаться
СЕРЁГАВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Может китаец сделанный в Китае для Европы и хорош но всё что делают у нас в Черкесске начинает "цвести " через год .
Сегодня Эмгранд был у нас в сервисе ,ему года нет уже ржа вылазит ,один знакомый Смайли купил так у него краска под номером до металла через год протёрлась.
СсылкаПожаловаться
Кто где живет у нас только песок зимой и то снег по праздникам не всегда бывает
СсылкаПожаловаться
Геннадий СавицкийВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Может китаец сделанный в Китае для Европы и хорош но всё что делают у нас в Черкесске начинает "цвести " через год .
Сегодня Эмгранд был у нас в сервисе ,ему года нет уже ржа вылазит ,один знакомый Смайли купил так у него краска под номером до металла через год протёрлась.
СсылкаПожаловаться
брал в мае 2011 и пока не зацвел.вот так вот.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
сдается мне что даже хуже ваза,просто цацками напичкали наш народ падак на них!)))
СсылкаПожаловаться
ТехникВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
сдается мне что даже хуже ваза,просто цацками напичкали наш народ падак на них!)))
СсылкаПожаловаться
Видно до смерти будешь на ВАЗе ездить.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Техник
Техник
Видно до смерти будешь на ВАЗе ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
б л я в натуре ты реальный чувак рассекретил!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей КрючковВ ответ на Техник
Техник
Видно до смерти будешь на ВАЗе ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....ну почему, можно и на ГАЗе....
СсылкаПожаловаться
геннадий осовинВ ответ на Техник
Техник
Видно до смерти будешь на ВАЗе ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше на ВАЗе,чем на китайской трахоме..
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
я считаю продукцию автоваза качественым чем китайский автохлам. китайский автомобиль это как китайский телефон поделаный под айфон.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
я считаю продукцию автоваза качественым чем китайский автохлам. китайский автомобиль это как китайский телефон поделаный под айфон.
СсылкаПожаловаться
я считаю продукцию автоваза качественым чем китайский автохлам. китайский автомобиль это как китайский телефон поделаный под айфон.

Считайте) Ваше право... Я же между выкидышами отечественного автопрома и ведром с болтами разницы не вижу. Самая надежная в моей жизни машина - ВАЗ 2101, которую в далеком 1976-ом взяли - а нынешний отечественный металлолом внимания не заслуживает.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на DS
DS
я считаю продукцию автоваза качественым чем китайский автохлам. китайский автомобиль это как китайский телефон поделаный под айфон.

Считайте) Ваше право... Я же между выкидышами отечественного автопрома и ведром с болтами разницы не вижу. Самая надежная в моей жизни машина - ВАЗ 2101, которую в далеком 1976-ом взяли - а нынешний отечественный металлолом внимания не заслуживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы так не сказал. у меня раньше была 12 ка я на ней за 5 лет проехал 200 000 км и менял только расходники, и кузов не гнил. я его еще продал за хорошую сумму. а вот китайские авто это точно ведро с болтами, все жалуются на них
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
я бы так не сказал. у меня раньше была 12 ка я на ней за 5 лет проехал 200 000 км и менял только расходники, и кузов не гнил. я его еще продал за хорошую сумму. а вот китайские авто это точно ведро с болтами, все жалуются на них
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы так не сказал. у меня раньше была 12 ка я на ней за 5 лет проехал 200 000 км и менял только расходники, и кузов не гнил. я его еще продал за хорошую сумму. а вот китайские авто это точно ведро с болтами, все жалуются на них

Уважаемый, я до 2004-го катался на отечественном автопроме (2107, 2109) и был счастлив, пока не познакомился с ущербным произведением тольяттинского завода, именуемым "Калина" - тогда я понял что для автоваза понятие "заводской брак" - это что-то в порядке вещей, а о "сервисе" я промолчу. Повелся на цену, хотя можно было переплатить и взять тот же Geely MK. Обращу внимание, что китайцы почему-то не считают подушки безопасности дополнительной опцией - для них это что-то само-собой разумеющееся. Смотря прайс на ту же самую калину даешься диву - поставили подогрев сидений - это новая комплектация - задираем цену, подъемники окон? - да давайте еще дороже сделаем. Да когда же народ одумается... когда перестанет кормить автоваз - то что они выпускают сейчас стоит крайне неадекватно. Это лично мое мнение, хотите берите во внимание, хотите - нет.
СсылкаПожаловаться
Владимир ШашковВ ответ на DS
DS
я бы так не сказал. у меня раньше была 12 ка я на ней за 5 лет проехал 200 000 км и менял только расходники, и кузов не гнил. я его еще продал за хорошую сумму. а вот китайские авто это точно ведро с болтами, все жалуются на них

Уважаемый, я до 2004-го катался на отечественном автопроме (2107, 2109) и был счастлив, пока не познакомился с ущербным произведением тольяттинского завода, именуемым "Калина" - тогда я понял что для автоваза понятие "заводской брак" - это что-то в порядке вещей, а о "сервисе" я промолчу. Повелся на цену, хотя можно было переплатить и взять тот же Geely MK. Обращу внимание, что китайцы почему-то не считают подушки безопасности дополнительной опцией - для них это что-то само-собой разумеющееся. Смотря прайс на ту же самую калину даешься диву - поставили подогрев сидений - это новая комплектация - задираем цену, подъемники окон? - да давайте еще дороже сделаем. Да когда же народ одумается... когда перестанет кормить автоваз - то что они выпускают сейчас стоит крайне неадекватно. Это лично мое мнение, хотите берите во внимание, хотите - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ктож этого китайца- то возьмет без подушек и стеклоподъемников? Этим и берут нашего брата?
СсылкаПожаловаться
Михаил СазоновВ ответ на DS
DS
я считаю продукцию автоваза качественым чем китайский автохлам. китайский автомобиль это как китайский телефон поделаный под айфон.

Считайте) Ваше право... Я же между выкидышами отечественного автопрома и ведром с болтами разницы не вижу. Самая надежная в моей жизни машина - ВАЗ 2101, которую в далеком 1976-ом взяли - а нынешний отечественный металлолом внимания не заслуживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
DS Вы видно задержались в 1976 г. как вы пишете. У меня второй автомобиль,рабочий-ВАЗ-21121. 2004 года выпуска.Где приходится ездить,китайцу смерть,но до сих пор автомобиль выглядит и чувствует себя бодрячком,так что не надо чепуху про болты и гайки тулить,смешно выглядишь.Плохому танцору всегда что-то мешает.Жизнеспособность авто много зависит от хозяина,а точнее от отношения его к сему авто.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
DS Вы видно задержались в 1976 г. как вы пишете. У меня второй автомобиль,рабочий-ВАЗ-21121. 2004 года выпуска.Где приходится ездить,китайцу смерть,но до сих пор автомобиль выглядит и чувствует себя бодрячком,так что не надо чепуху про болты и гайки тулить,смешно выглядишь.Плохому танцору всегда что-то мешает.Жизнеспособность авто много зависит от хозяина,а точнее от отношения его к сему авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про жизнеспособность Вы абсолютно правы - зависит от хозяина, но когда при покупке новой машины невозможно даже 5000км отъездить без неприятных сюрпризов лечение которых исчисляется десятками тысяч рублей - это показатель, и показатель не лучшей стороны нашего автопрома. Я не люблю вступать в споры с фанатами отечественного авто - это бессмысленно, т.к. "взяли говно, вляпались - так посоветую и соседу, чтоб не обидно было". Так что оставайтесь при своем мнении, а я при своем (пусть даже по Вашему мнению и ошибочному).
СсылкаПожаловаться
Михаил СазоновВ ответ на DS
DS
Про жизнеспособность Вы абсолютно правы - зависит от хозяина, но когда при покупке новой машины невозможно даже 5000км отъездить без неприятных сюрпризов лечение которых исчисляется десятками тысяч рублей - это показатель, и показатель не лучшей стороны нашего автопрома. Я не люблю вступать в споры с фанатами отечественного авто - это бессмысленно, т.к. "взяли говно, вляпались - так посоветую и соседу, чтоб не обидно было". Так что оставайтесь при своем мнении, а я при своем (пусть даже по Вашему мнению и ошибочному).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повторюсь. Бес проблемных автомобилей нет.Все упирается в то,как оперативно дилер устраняет недочеты,а они обычно проявляются в гарантийный период эксплуатации.У меня автомобиль выходного дня иномарка новая.И смысла у меня нет никакого расхваливать АВТО ВАЗ,но извините и от него я отказаться не могу и другим не советую.Рабочая лошадка,которая стоила в 2004 г. 240000руб до сих работает и ремонт если и бывает,то копеечный,что еще нужно?
СсылкаПожаловаться
мастерВ ответ на DS
DS
Про жизнеспособность Вы абсолютно правы - зависит от хозяина, но когда при покупке новой машины невозможно даже 5000км отъездить без неприятных сюрпризов лечение которых исчисляется десятками тысяч рублей - это показатель, и показатель не лучшей стороны нашего автопрома. Я не люблю вступать в споры с фанатами отечественного авто - это бессмысленно, т.к. "взяли говно, вляпались - так посоветую и соседу, чтоб не обидно было". Так что оставайтесь при своем мнении, а я при своем (пусть даже по Вашему мнению и ошибочному).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я далеко не фанат отечественных авто, но ваше выражение"...при покупке новой машины невозможно даже 5000км отъездить без неприятных сюрпризов лечение которых исчисляется десятками тысяч рублей..." очень смешно звучит!!! что вы там можете ремонтировать на "десятки тысяч рубле"??? кузов с двигателем меняли чтоли?))))))
СсылкаПожаловаться
Маргарита ДудинаВ ответ на DS
DS
Про жизнеспособность Вы абсолютно правы - зависит от хозяина, но когда при покупке новой машины невозможно даже 5000км отъездить без неприятных сюрпризов лечение которых исчисляется десятками тысяч рублей - это показатель, и показатель не лучшей стороны нашего автопрома. Я не люблю вступать в споры с фанатами отечественного авто - это бессмысленно, т.к. "взяли говно, вляпались - так посоветую и соседу, чтоб не обидно было". Так что оставайтесь при своем мнении, а я при своем (пусть даже по Вашему мнению и ошибочному).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я только не понял. У новой машины гарантия 3 года и никаких "десятками тысяч..." и не пахнет. А Вы новую машину хоть раз покупали? Попробуйте - не будете чушь писать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария