14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Китайские авто

Здравствуйте, хотелось услышать Ваших отзывов о китайских авто, а именно FAW bestrum 50 и Geely Emgrand седан. Какой из них лучше и стоит ли покупать?
Ансар Муратшин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
529
124252627
Василий ГеоргиевичВ ответ на A B
A B
Настя Пронина
Что значит хорошая европейская ? Я уже в другой ветке писал кто собирает эти хорошие европейские авто.
СсылкаПожаловаться
Ну смотря какие ...я лично чуть дороже 500 взял европейку НЕ нашей сборки ...даже со светодиодиками ходовыми ...и не Б класс а С ...и не жалуюсь)
СсылкаПожаловаться
Руслан Ильин
Тут на авто майле недавно статья была, из которой следует, что сами китайцы свои автомобили в Китае практически не покупают. Я думаю это о чем-то говорит, наверное о качестве китайской продукции.
СсылкаПожаловаться
Игорь Захаренков
Сегодня наше предприятие купило китайских вентиляторов. 100% брак. Которые крутятся, трясутся, как эпилептики. Перед покупкой автомобиля купи вентилятор. Он хотя бы меньше 1000р стоит.
СсылкаПожаловаться
A B
Я не о том, не понимаю разницу между германской сборкой и российской
СсылкаПожаловаться
Владимир Липатов
Мужики а что Вы ВЫБЕРЕТЕ в спутницы. 1. 18 летняя китаянка(непроверенная). 2. 40 летняя немка(все кто пробовал очень хвалят)
СсылкаПожаловаться
Львенок
Слава богу продал это чудо автомобиль китайский
СсылкаПожаловаться
Krisby Slim
В салонах по ушам проедут клиентам о качестве этих какашек , особенно по отношению к цене и колхоз доволен , точнее не то слово доволен , а рад до ж...пы , что он приобрёл " козырную тачку " , счастья нет предела пока не сломается , хотя по ходовке ещё куда не шло , а по кузову з\ч либо отсутствуют , как правило , либо есть одна кака из неоригинала , при этом номера з\ч идут одинаковые , что на то , что на это , но владелец " иномарки " хочет качественный ремонт , впрочем как и все это нормально , и причём в очень сжатые сроки . Далее начинаются недовольные возгласы , по типу это как ...2 недели ?!!да вы тут с ума сошли !!!21 век на дворе !!!я в инете смотрел там всё есть !!!( где есть , количество , в какой строне , в каком городе и срок доставки он не смотрит ) Начинается короче " головня " . Вобщем ," счастливые обладатели чинокаров ", я к вам обращаюсь , если вы катаетесь на каке , тогда не долбите мозг работникам СТО по железу , а не хотите продавайте и купите лучше ладу ...причём любую!!!
СсылкаПожаловаться
Samara 443
Глядя на Dongfeng S30 видно, какой громадный скачок сделали в последние годы китайцы. И дизайны уже не ворованные, и моторы по мощности и расходу конкурентоспособны, и с управлемостью поработали. А опций у них всегда за эти деньги была куча!
СсылкаПожаловаться
joy be
Сказки про то что китайский автопром захватит мир продолжаются. Когда-то восемь лет назад передо мною стоял такой же вопрос, что купить. В интернете все с пеной у рта доказывали что черри амулет машина будущего. Ну и где этот амулет????? Слава Богу не послушал умников. Купил ВАЗ и езжу досих пор. Так что покупать китайское себя не уважать. Не машины а Г.....
СсылкаПожаловаться
124252627