20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Китайские авто

Здравствуйте, хотелось услышать Ваших отзывов о китайских авто, а именно FAW bestrum 50 и Geely Emgrand седан. Какой из них лучше и стоит ли покупать?
Ансар Муратшин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
529
Роман
Ансар лучше выбрать FAW B50:
+Сборка Китай, а не российская как у Geely.
+Отличный звук.
+Лицензия Mazda 6
+ Цена, сейчас на них огромные скидки.
+ Автомат японский Asin

Попробуйте почитать тут отзывы:

http://faw-cars.ru/index.php?board=6.0

http://auto.yandex.ru/reviews.xml?mark=F...
СсылкаПожаловаться
KoЯnВ ответ на Роман
Роман
Ансар лучше выбрать FAW B50:
+Сборка Китай, а не российская как у Geely.
+Отличный звук.
+Лицензия Mazda 6
+ Цена, сейчас на них огромные скидки.
+ Автомат японский Asin

Попробуйте почитать тут отзывы:

http://faw-cars.ru/index.php?board=6.0

http://auto.yandex.ru/reviews.xml?mark=F...
СсылкаПожаловаться
а как думаешь, почему на этот мусор огромные скидки ?? Без "владельца китайца" и жизнь плоха!
СсылкаПожаловаться
александр попов
я очень доволен шкодой-фабила..
СсылкаПожаловаться
александр попов
был а машина ниссан-ад.. чисто японец.. за 6 лет эксплуатации не было вообще проблем.. но боюсь . что с правым рулем правительство поставит припоны.. а у меня уже возрост .. не буду работать и не смогу приобрести авто.. к российским у меня полная аллергия .. ездил на5 терке.. куда не кить. везде .Ж....
СсылкаПожаловаться
A B
Те кто защищают немецкий автопром пусть подумают почему в Германии не купишь китайца. Потому что боятся что перестанут своё покупать.
СсылкаПожаловаться
KoЯnВ ответ на A B
A B
Те кто защищают немецкий автопром пусть подумают почему в Германии не купишь китайца. Потому что боятся что перестанут своё покупать.
СсылкаПожаловаться
Ни один нормальный Европеец не купит это.
СсылкаПожаловаться
Василий ГеоргиевичВ ответ на A B
A B
Те кто защищают немецкий автопром пусть подумают почему в Германии не купишь китайца. Потому что боятся что перестанут своё покупать.
СсылкаПожаловаться
ну-ну ...тут есть несколько аспектов ...во первых ...они защищают интересы их автопроизводителей как вы верно отметили в первую очередь потому что впарить можно и черта лысого ...и китайскую машину ...
Во вторых потому что в Германии особенно очень жесткие правила прохождения тех. осмотра. То есть у них машина ДЕЙСТВИТЕЛЬНО проходит ТО и это стоит денег и за это несет ответственность реальную тот кто выпустил авто на дорогу ...и вся эта система нацелена на повышение уровня безопасности на дорогах посредством исключения попадения неисправных Т.С. в участники движения ...кроме этого ...там реально работают страховщики ...и они тоже не хотят переплачивать за китайский машины ставшие причиной ДТП или чьей то смерти и т.д.

Нет вы поймите правильно я полностью с вами согласен что в теории это не совсем честно ...но такова жизнь а то что китайские машины погремушки ...это понятно любому маломальски понимающему в машинах человеку ...я вот знаю что если не дай Боже на мою машину упадет небольшое дерево ...машину испортит а вот я отделаюсь легким испугом ...а вот в китайце ...неуверен что будет что хоронить от людей в салоне ...они же картонные вы вообще видели Китайцев после ДТП ? они мнуться как фольга ...въехайте на 25 км-ч в жопу впереди идущей машине на любом китайце и вы поймете ...из чего он сделан ...из фольги
СсылкаПожаловаться
Василий Георгиевич
ну-ну ...тут есть несколько аспектов ...во первых ...они защищают интересы их автопроизводителей как вы верно отметили в первую очередь потому что впарить можно и черта лысого ...и китайскую машину ...
Во вторых потому что в Германии особенно очень жесткие правила прохождения тех. осмотра. То есть у них машина ДЕЙСТВИТЕЛЬНО проходит ТО и это стоит денег и за это несет ответственность реальную тот кто выпустил авто на дорогу ...и вся эта система нацелена на повышение уровня безопасности на дорогах посредством исключения попадения неисправных Т.С. в участники движения ...кроме этого ...там реально работают страховщики ...и они тоже не хотят переплачивать за китайский машины ставшие причиной ДТП или чьей то смерти и т.д.

Нет вы поймите правильно я полностью с вами согласен что в теории это не совсем честно ...но такова жизнь а то что китайские машины погремушки ...это понятно любому маломальски понимающему в машинах человеку ...я вот знаю что если не дай Боже на мою машину упадет небольшое дерево ...машину испортит а вот я отделаюсь легким испугом ...а вот в китайце ...неуверен что будет что хоронить от людей в салоне ...они же картонные вы вообще видели Китайцев после ДТП ? они мнуться как фольга ...въехайте на 25 км-ч в жопу впереди идущей машине на любом китайце и вы поймете ...из чего он сделан ...из фольги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете как можно здесь техосмотр пройти ? Едете к русским или туркам, платите больше стоимости техосмотра, он стоит где то 90 евро и получаете техосмотр на автомобиль который не совсем в хорошем состоянии
СсылкаПожаловаться
darklordvader@mail.ru
Ответ : НИКАКУЮ !
СсылкаПожаловаться
алексей моисеев
Заметь!Плохое про китай пишут только те кто на них не ездил и "троли" так что смело бери.Прислушайся к тем кто ездит на "китайцах".Спрос на "китайцев" растёт а это показатель
СсылкаПожаловаться
Инна ИннаВ ответ на алексей моисеев
алексей моисеев
Заметь!Плохое про китай пишут только те кто на них не ездил и "троли" так что смело бери.Прислушайся к тем кто ездит на "китайцах".Спрос на "китайцев" растёт а это показатель
СсылкаПожаловаться
А кому хочется признаться, что он 400 тыс. На говно истратил?
.Заметь!Плохое про китай пишут только те кто на них не ездил и "троли" так что смело бери.Прислушайся к тем кто ездит на "китайцах".Спрос на "китайцев" растёт а это показатель
СсылкаПожаловаться
Василий Георгиевич
вырос говорят до трех процентов ...три процента это продажи всех китайских марок в легковом сегменте ...причем львиная доля это Грит Валл (рамный!)
то есть кроме ГВ продажи всех китайцев порядка Одного процента !!!

Хотя аргумент ...редкая машина будет ...правда это не тот случай когда этим стоит гордиться :)
СсылкаПожаловаться
Александр Тиликин
Люди опомнитесь, не покупайте это г....у них машины из фальги, обивка через год расползается, запах как у дешового пластикового ведра, запчасти черта с два найдёш, при аварии просто разваливаются. Да, весь Китай ездит на своих машинах, но как только у китайца появляются деньги, они сразу покупают иномарку, за 350-400 тысяч можно купить 3-х летку в отличном состоянии, сам продовал Форд Фокус в 2012 г. за 410 тыс., машина была чудо, 2008 г.в. за 4 года 45 тыс. пробега.
СсылкаПожаловаться
алексей моисеевВ ответ на Александр Тиликин
Александр Тиликин
Люди опомнитесь, не покупайте это г....у них машины из фальги, обивка через год расползается, запах как у дешового пластикового ведра, запчасти черта с два найдёш, при аварии просто разваливаются. Да, весь Китай ездит на своих машинах, но как только у китайца появляются деньги, они сразу покупают иномарку, за 350-400 тысяч можно купить 3-х летку в отличном состоянии, сам продовал Форд Фокус в 2012 г. за 410 тыс., машина была чудо, 2008 г.в. за 4 года 45 тыс. пробега.
СсылкаПожаловаться
Я так понял что ты ездил на "китайце",попал в аварию и он у тебя развалился а запчасти не найти и ты приобрёл чудо машину-Форд Фокус?Фокус добрая машина только не понятно зачем продавать с таким детским пробегом?Ты либо "сказочник" либо "троль"
СсылкаПожаловаться
Александр ТиликинВ ответ на алексей моисеев
алексей моисеев
Я так понял что ты ездил на "китайце",попал в аварию и он у тебя развалился а запчасти не найти и ты приобрёл чудо машину-Форд Фокус?Фокус добрая машина только не понятно зачем продавать с таким детским пробегом?Ты либо "сказочник" либо "троль"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда у меня небыло "китайца", чтоб знать, что это го... не обязательно его пробовать. Я машину продаю когда хочу другую, попался мне новый мерсик по акции через друга, вот и купил, хотя когда вижу свой Форд сердечко щимит. Страный вы человек, если у меня есть своё твёрдое мнение то я зразу "тролль".
СсылкаПожаловаться
алексей моисеевВ ответ на Александр Тиликин
Александр Тиликин
Никогда у меня небыло "китайца", чтоб знать, что это го... не обязательно его пробовать. Я машину продаю когда хочу другую, попался мне новый мерсик по акции через друга, вот и купил, хотя когда вижу свой Форд сердечко щимит. Страный вы человек, если у меня есть своё твёрдое мнение то я зразу "тролль".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть восточная мудрость:"Нельзя узнать вкус плода не вкусив его".У нас в России много всезнаек,особенно в правительстве,поэтому и страна в анусе
СсылкаПожаловаться
Александр Тиликин
Люди опомнитесь, не покупайте это г....у них машины из фальги, обивка через год расползается, запах как у дешового пластикового ведра, запчасти черта с два найдёш, при аварии просто разваливаются. Да, весь Китай ездит на своих машинах, но как только у китайца появляются деньги, они сразу покупают иномарку, за 350-400 тысяч можно купить 3-х летку в отличном состоянии, сам продовал Форд Фокус в 2012 г. за 410 тыс., машина была чудо, 2008 г.в. за 4 года 45 тыс. пробега.
СсылкаПожаловаться
Не говорите ерунды, нашему исключительно дешевому лифану 5 год. И что то ни обивка не отлетела, ни кузов на кусочки фольги не разлетелся. Тогда как на отечественной 9 на пару лет старше, сейчас даже колеса не к чему привернуть. И чем во вашему хуже китайская машина, собранная в россии таких же обрусевших киа, фордов и хендаев? Все делается на наших заводах, а значит одинаково плохо. Естественно, если у меня появится миллион, я куплю хорошую европейскую машину. но когда рассчитываешь тысяч на 300-400, уж лучше китайское говно с комфортом, чем дребежащий таз или вторичную корейку, в которой неизвестно что осталось от предыдущего хозяина.
СсылкаПожаловаться
Лариса Базовкина (Десятерик)В ответ на Александр Тиликин
Александр Тиликин
Люди опомнитесь, не покупайте это г....у них машины из фальги, обивка через год расползается, запах как у дешового пластикового ведра, запчасти черта с два найдёш, при аварии просто разваливаются. Да, весь Китай ездит на своих машинах, но как только у китайца появляются деньги, они сразу покупают иномарку, за 350-400 тысяч можно купить 3-х летку в отличном состоянии, сам продовал Форд Фокус в 2012 г. за 410 тыс., машина была чудо, 2008 г.в. за 4 года 45 тыс. пробега.
СсылкаПожаловаться
А зачем-же ты её продал если была "чудо"?Или действительно"чудо"
СсылкаПожаловаться
Александр Болдасов
катаюсь на китайце и все в поряде.до этого были ниссан.рено.шевролет и ровер.разница в цене.
СсылкаПожаловаться
A B
Настя Пронина
Что значит хорошая европейская ? Я уже в другой ветке писал кто собирает эти хорошие европейские авто.
СсылкаПожаловаться