29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Китайские авто

Здравствуйте, хотелось услышать Ваших отзывов о китайских авто, а именно FAW bestrum 50 и Geely Emgrand седан. Какой из них лучше и стоит ли покупать?
Ансар Муратшин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
529
Александр Бараненков
Можно и самому делать и с запчастями проблем нет - я не понимаю, кто эту лажу втюхивает? Кто вообще не знает ничего про китайские машины.
СсылкаПожаловаться
Александр Бараненков
Можно и самому делать и с запчастями проблем нет - я не понимаю, кто эту лажу втюхивает? Кто вообще не знает ничего про китайские машины.
СсылкаПожаловаться
Да тут много "спецов" которые все знают - вот только в лучшем случае видели эти авто на картинках в интернете.
СсылкаПожаловаться
Михаил АстаховВ ответ на sosnogorsk@mail.ru
sosnogorsk@mail.ru
Да тут много "спецов" которые все знают - вот только в лучшем случае видели эти авто на картинках в интернете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и на картинках то не видели, но что то слышали.
СсылкаПожаловаться
sosnogorsk@mail.ruВ ответ на Михаил Астахов
Михаил Астахов
Да и на картинках то не видели, но что то слышали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот в том то и дело что ОБС (одна бабка сказала) Но зато все крутые спецы по ним и знают все лучше владельцев, которые уже не один год ездят и знают. Многие уже за сотню тысяч прошли и продолжают ездит как и все остальные.
СсылкаПожаловаться
MoonspellВ ответ на sosnogorsk@mail.ru
sosnogorsk@mail.ru
Вот в том то и дело что ОБС (одна бабка сказала) Но зато все крутые спецы по ним и знают все лучше владельцев, которые уже не один год ездят и знают. Многие уже за сотню тысяч прошли и продолжают ездит как и все остальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем покупать дрянь, считать что у тебя машина, орать везде что Китайцы молодцы - если можно за эти деньги взять нормальную иномарку!
СсылкаПожаловаться
Vadim )
вот сайт реальных пользователей http://www.otzyvnoy.ru/ --читайте,сравнивайте, выбирайте.
СсылкаПожаловаться
Валерий Ким
обе машинки красивые. Когда год назад брал шеви круз 1.8 было много плохих отзывов. На этом сайте "пасутся" одни и те же персонажи, считающие себя супер-пупер знатоками-прфессионалами. Берите то, что нравится. Хотя по моему мнению пластик бамперов что на тазах, что на китайцах хреновый.
СсылкаПожаловаться
Юрий Сивко
СсылкаПожаловаться
Сергей Рогачевский
катал чери тиго целый год,купил с пробегом 60т.км.ремонтировал постоянно,болты откручиваются только болгаркой и т.д и т.п. больше с китаем не связываюсь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Рогачевский
катал чери тиго целый год,купил с пробегом 60т.км.ремонтировал постоянно,болты откручиваются только болгаркой и т.д и т.п. больше с китаем не связываюсь.
СсылкаПожаловаться
и нечего было связываться изначально.
Хоть в России хвалят корейцев и японцев, в конечном итоге пересаживаясь на европейца, зачем я на себе буду экспериментировать?
СсылкаПожаловаться
Станислав Грачев
С 2007 года езжу на Чери Тигго 2,4.Сейчас этого двигателя нет.А очень жаль.Движок класс! Ходовая требует внимания.Электрика в норме.Пробег 200 000км.За кузовом необходим контроль в части сколов и царапин.А так,авто по цене и качеству-+.
СсылкаПожаловаться
Станислав Грачев
С 2007 года езжу на Чери Тигго 2,4.Сейчас этого двигателя нет.А очень жаль.Движок класс! Ходовая требует внимания.Электрика в норме.Пробег 200 000км.За кузовом необходим контроль в части сколов и царапин.А так,авто по цене и качеству-+.
СсылкаПожаловаться
а как Вы контролируете сколы и царапины ?
СсылкаПожаловаться
Станислав Грачев
С 2007 года езжу на Чери Тигго 2,4.Сейчас этого двигателя нет.А очень жаль.Движок класс! Ходовая требует внимания.Электрика в норме.Пробег 200 000км.За кузовом необходим контроль в части сколов и царапин.А так,авто по цене и качеству-+.
СсылкаПожаловаться
у меня на машине сколы уже года четыре и я их никак не контролирую, они у меня без контрольные
СсылкаПожаловаться
приказ 227
поверь мне,как человеку который проф.занимается машинами.если денег в обрез попробуй взять бюджетники от хендай,фольса и ниссан до 500 000 р.а вот если именно китайца,тогда джили эмгранд седан 1.8 комплектация комфорт.авто хорошее и стоит своих денег.да и краш-тест это авто хорошо прошло 4 звезды.
СсылкаПожаловаться
ПашаВ ответ на приказ 227
приказ 227
поверь мне,как человеку который проф.занимается машинами.если денег в обрез попробуй взять бюджетники от хендай,фольса и ниссан до 500 000 р.а вот если именно китайца,тогда джили эмгранд седан 1.8 комплектация комфорт.авто хорошее и стоит своих денег.да и краш-тест это авто хорошо прошло 4 звезды.
СсылкаПожаловаться
ты, как автомеханик, не ответил ни на один вопрос по механике. Все киваешь - я сам не ремонтирую, есть мастера. Спросил по ценам, ты отвечаешь: я цен на ремонт не знаю, как с механиком договоришься...
А выставляешь себя начальником мастеренок ))))
СсылкаПожаловаться
Riddick Riddick
Уважаемая, Ансар Муратшин! Не обращайте внимание на большинство дебилов, которые всячески льют грязь на китайские автомобили, даже залив их своей собственной ядовитой слюной. Здесь, среди этой полуграмотной толпы, Вы истины не добьетесь. Проще всего посмотреть интересующую Вас информацию на тематических сайтах, где владельцы автомобилей, оставляют свои отзывы. Что касается FAW bestrum 50, отзывы о нем действительно неплохие, а, что касается Geely Emgrand, то, помимо действительно неплохого качества автомобиля, я бы даже сказал, очень хорошего, он единственный китайский автомобиль, протестированный EuroNCAP, не по методике где-то, а именно самим EuroNCAP, где благополучно и получил 4 звезды и 5 возможных.
СсылкаПожаловаться
ПашаВ ответ на Riddick Riddick
Riddick Riddick
Уважаемая, Ансар Муратшин! Не обращайте внимание на большинство дебилов, которые всячески льют грязь на китайские автомобили, даже залив их своей собственной ядовитой слюной. Здесь, среди этой полуграмотной толпы, Вы истины не добьетесь. Проще всего посмотреть интересующую Вас информацию на тематических сайтах, где владельцы автомобилей, оставляют свои отзывы. Что касается FAW bestrum 50, отзывы о нем действительно неплохие, а, что касается Geely Emgrand, то, помимо действительно неплохого качества автомобиля, я бы даже сказал, очень хорошего, он единственный китайский автомобиль, протестированный EuroNCAP, не по методике где-то, а именно самим EuroNCAP, где благополучно и получил 4 звезды и 5 возможных.
СсылкаПожаловаться
полуграмотная толпа покупает японцев, корейцев и китайцев. А люди, у которых есть голова на плечах покупают европейцев или нормальных американцев.
Все, что делается в азии - мусор!
СсылкаПожаловаться
Riddick RiddickВ ответ на Паша
Паша
полуграмотная толпа покупает японцев, корейцев и китайцев. А люди, у которых есть голова на плечах покупают европейцев или нормальных американцев.
Все, что делается в азии - мусор!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Ваше чисто субъективная точка зрения. Точно также во времена инквизиции, отрицалось все и вся, при этом, отправляя инакомыслящих на костер.
СсылкаПожаловаться
Андрей МельниковВ ответ на Паша
Паша
полуграмотная толпа покупает японцев, корейцев и китайцев. А люди, у которых есть голова на плечах покупают европейцев или нормальных американцев.
Все, что делается в азии - мусор!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полуграмотная толпа покупает японцев, корейцев и китайцев. А люди, у которых есть голова на плечах покупают европейцев или нормальных американцев.Все, что делается в азии - мусор!

Прикольно написал - вот только понял ли сам что написал)))) Сейчас придут владельцы тойот,лексусов и прочего и объяснят какие они полуграмотные )))))) Особенно умиляет когда такое говорят про владельцев LC и крузаков ))))) Ржу ни магу ))))) Под столом просто ))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ЖдановВ ответ на Паша
Паша
полуграмотная толпа покупает японцев, корейцев и китайцев. А люди, у которых есть голова на плечах покупают европейцев или нормальных американцев.
Все, что делается в азии - мусор!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полуграмотная толпа покупает японцев, корейцев и китайцев. А люди, у которых есть голова на плечах покупают европейцев или нормальных американцев.Все, что делается в азии - мусор!
Паша, че то ты п..шь не по теме, обокрался мне твой европеец в Сибири. Так же как и китайцы сырые и пртухшие тазы. Я хочу ездить, а не е...ся с машиной. Ты один такой грамотный, по п...ской аватарке заметно.
СсылкаПожаловаться