23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Китайские авто

Встал выбор между 2мя китайскими машинами это джили эмгранд
http://www.youtube.com/watch?v=o-C_sUSLtoA и это faw бестурн
http://www.youtube.com/watch?v=OCeanLFVjPw на ваш взгляд что лучше,что бы выбрали имеено вы,принимаю критику,ругань,похвалу,любая оценка для меня важна!Выбор именно из этих 2х машин.Спасибо!
ildar117
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
381
. .В ответ на ildar117
ildar117
Вы нет!а если посмотреть на цены,комплектации,отзывы,сходить на тест драйв,класс машин....тоже все плохо?Или просто не любите китай и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ильдар, мало того, что очень не мало негативных отзывов об проме китая (не о всём) , так у меня супруга работает в одной из страховых контор. Так вот, очень и ооооочень мало добротных и добросовестных автосервисов берут на ремонт китай пром и даже если авто по КАСКО застраховано. Если бы вы знали сколько труда стоит стаховой направить китай пром на ремонт в качественный сервис.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на . .
. .
Ильдар, мало того, что очень не мало негативных отзывов об проме китая (не о всём) , так у меня супруга работает в одной из страховых контор. Так вот, очень и ооооочень мало добротных и добросовестных автосервисов берут на ремонт китай пром и даже если авто по КАСКО застраховано. Если бы вы знали сколько труда стоит стаховой направить китай пром на ремонт в качественный сервис.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Барабас это твоя новая сказка про китайцев.Была у меня маленькая авария на ФАВ Вита 30тыс только наварил а мог бы еще больше потянуть.Китайцы это бюджетные машинки и ремонт у них более дешевый.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Барабас это твоя новая сказка про китайцев.Была у меня маленькая авария на ФАВ Вита 30тыс только наварил а мог бы еще больше потянуть.Китайцы это бюджетные машинки и ремонт у них более дешевый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не сказка, а то , что есть на самом деле. И мы с на брудершафт не пили чтобы на "Ты" общаться.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на ildar117
ildar117
Вы нет!а если посмотреть на цены,комплектации,отзывы,сходить на тест драйв,класс машин....тоже все плохо?Или просто не любите китай и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
упертый)))
СсылкаПожаловаться
DriverВ ответ на ildar117
ildar117
Вы нет!а если посмотреть на цены,комплектации,отзывы,сходить на тест драйв,класс машин....тоже все плохо?Или просто не любите китай и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сегодня своими глазами видел в гаражах Chery Cross Eastar . У него пороги сгнили как у 20 летней классики хотя сарай этот 2008 года. Сам я сейчас готовлю к покраске свой Пассат В4 1996года. Из недостатков в кузове только порядочное количество сколов краски от камней и мятые два крыла!!! О каком тестдрайве и запахе салона вы говорите!!!!Только послушайте себя!! Какой пластик !!!Какие функции и подстаканники!!! Машина сгнила за 4 года!!
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Driver
Driver
Я сегодня своими глазами видел в гаражах Chery Cross Eastar . У него пороги сгнили как у 20 летней классики хотя сарай этот 2008 года. Сам я сейчас готовлю к покраске свой Пассат В4 1996года. Из недостатков в кузове только порядочное количество сколов краски от камней и мятые два крыла!!! О каком тестдрайве и запахе салона вы говорите!!!!Только послушайте себя!! Какой пластик !!!Какие функции и подстаканники!!! Машина сгнила за 4 года!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрим за какой срок эмгранд сгниет,что машины прошлых лет не айс факт и безопасность в том числе.Но сейчас 2012 год,вообщем посмотрим.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Driver
Driver
Я сегодня своими глазами видел в гаражах Chery Cross Eastar . У него пороги сгнили как у 20 летней классики хотя сарай этот 2008 года. Сам я сейчас готовлю к покраске свой Пассат В4 1996года. Из недостатков в кузове только порядочное количество сколов краски от камней и мятые два крыла!!! О каком тестдрайве и запахе салона вы говорите!!!!Только послушайте себя!! Какой пластик !!!Какие функции и подстаканники!!! Машина сгнила за 4 года!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Driver прости но я неверю ни одному твоему слову.Вот ты катаешься на своем Пассат В4 1996года так и катайся дальше.А китай не трогай.У китайцев все в порядке.
СсылкаПожаловаться
-=N.J.=-В ответ на Driver
Driver
Я сегодня своими глазами видел в гаражах Chery Cross Eastar . У него пороги сгнили как у 20 летней классики хотя сарай этот 2008 года. Сам я сейчас готовлю к покраске свой Пассат В4 1996года. Из недостатков в кузове только порядочное количество сколов краски от камней и мятые два крыла!!! О каком тестдрайве и запахе салона вы говорите!!!!Только послушайте себя!! Какой пластик !!!Какие функции и подстаканники!!! Машина сгнила за 4 года!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чушь Chery kimo 2008 год обработка антикором при покупке у официалов и ни одного намека на ржавчину! Chery Elara так же 2008 года 7 дтп, 4 с сильным повреждением кузова, последний раз с разбитой мордой и глубокими до металла царапенами на правом заднем крыле простояла у подъезда с января по апрель и никаких дыр, или особенный коррозийных пятен, все как у всех потом рихтанули наждакой мелкой чухнули грунт краска лак и продали за 7300!
При этом на малярке у друга видел как пацаны варили все двери авео! Все ! По низу сгнили напрочь, я представляю что там с бордюрами , тачка обильно в полетелене была под слоем лаковой пыли лезть смотреть лень стало, Авео 2009 года , я сначала не поверел. Говорю как же так вот их сколько и ничего, оказалось тип просто отказался от антикора и неделал ео неразу остальное сделала природа)
СсылкаПожаловаться
DriverВ ответ на -=N.J.=-
-=N.J.=-
Чушь Chery kimo 2008 год обработка антикором при покупке у официалов и ни одного намека на ржавчину! Chery Elara так же 2008 года 7 дтп, 4 с сильным повреждением кузова, последний раз с разбитой мордой и глубокими до металла царапенами на правом заднем крыле простояла у подъезда с января по апрель и никаких дыр, или особенный коррозийных пятен, все как у всех потом рихтанули наждакой мелкой чухнули грунт краска лак и продали за 7300!
При этом на малярке у друга видел как пацаны варили все двери авео! Все ! По низу сгнили напрочь, я представляю что там с бордюрами , тачка обильно в полетелене была под слоем лаковой пыли лезть смотреть лень стало, Авео 2009 года , я сначала не поверел. Говорю как же так вот их сколько и ничего, оказалось тип просто отказался от антикора и неделал ео неразу остальное сделала природа)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и чушь, но моя рука в дыру в пороге залезла на половину. Хозяин машины мой друг. Он сказал что судя по его общению на каком то форуме китаеводов это известная проблема в этих авто. Я совсем не против китайской продукции и сам ей пользуюсь. Месяц назад пришел из китая планшет http://www.youtube.com/watch?v=Ezqeol4IJ... Все о чем говорится в ролике функционирует в полном объеме!!!!Сравнивал С Самсунг гэлакси таб 2. Ни в чем китай нее уступает!!!!Только самсунг здесь купили за 9000, а мне прислали за 4000!! Я от него просто тащусь. Поэтому вполне возможно что качество машин значительно улучшилось, но я покупаю только те вещи, про которые только сто процентно хорошие отзывы. Есть один знакомый любитель покупать только что вышедшие модели. Меняет машины раз в год потому как денег некуда девать. Я считаю что покупать на последние деньги авто не проверенное годами зксплуатации не разумно.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Driver
Driver
Может и чушь, но моя рука в дыру в пороге залезла на половину. Хозяин машины мой друг. Он сказал что судя по его общению на каком то форуме китаеводов это известная проблема в этих авто. Я совсем не против китайской продукции и сам ей пользуюсь. Месяц назад пришел из китая планшет http://www.youtube.com/watch?v=Ezqeol4IJ... Все о чем говорится в ролике функционирует в полном объеме!!!!Сравнивал С Самсунг гэлакси таб 2. Ни в чем китай нее уступает!!!!Только самсунг здесь купили за 9000, а мне прислали за 4000!! Я от него просто тащусь. Поэтому вполне возможно что качество машин значительно улучшилось, но я покупаю только те вещи, про которые только сто процентно хорошие отзывы. Есть один знакомый любитель покупать только что вышедшие модели. Меняет машины раз в год потому как денег некуда девать. Я считаю что покупать на последние деньги авто не проверенное годами зксплуатации не разумно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня есть опыт с китайскими машинами,скажу одно эмгранд и бестурн это новое слово абсолютно, но и цены выше соответственно,но они стоят этих денег что за них просят.А китайские смартфоны юзаю не один год,сначала были без слез не посмотришь....а сейчас покупаю из китая и внимательно слежу за новинками а развивают свой процессор и смартфоны под андроид бешенно.Мне эти самсунги,сони,айфон в не за к....не здались.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на ildar117
ildar117
Вы нет!а если посмотреть на цены,комплектации,отзывы,сходить на тест драйв,класс машин....тоже все плохо?Или просто не любите китай и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто с китайцами головняка больше чем с ВАЗами и УАЗами
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на . .
. .
Пара кусков "Г" зализаных под нормальные авто. Даром бы не взял.
СсылкаПожаловаться
Барабас ,ты это сам с собою говоришь .
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Барабас ,ты это сам с собою говоришь .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не с вами точно.
СсылкаПожаловаться
Оксана
г оно и в африке г)))
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Оксана
Оксана
г оно и в африке г)))
СсылкаПожаловаться
Эхххх Оксана, ну кому китай не понраву тому не понраву,чего тут скажешь.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Оксана
Оксана
г оно и в африке г)))
СсылкаПожаловаться
эт вы счас про что?)
про женщин пытающих управлять авто?)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир
Владимир
эт вы счас про что?)
про женщин пытающих управлять авто?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про тех кто на китайском г ездит
СсылкаПожаловаться
Наташенька
Нда...Китай шагает семимильными шагами:-) Вспомнить хоть их машинки 5-7-летней давности и посмотреть на эти - изменения налицо. Для себя пока бы китайский авто не выбрала (вполне возможно что лет через 5-7 все будут ездить на китайцах, по крайней мере они для этого стараются), но из этих двух предложенных больше чисто внешне понравился эмгран., Не так давно видела на дороге эту машину, так даже не сразу поняла что за зверь. Выглядит красиво достойно, раньше китайцы на дороге с полувзгляда вычислялись нелепыми формами (одна кукуша-седан чего стоила).
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Наташенька
Наташенька
Нда...Китай шагает семимильными шагами:-) Вспомнить хоть их машинки 5-7-летней давности и посмотреть на эти - изменения налицо. Для себя пока бы китайский авто не выбрала (вполне возможно что лет через 5-7 все будут ездить на китайцах, по крайней мере они для этого стараются), но из этих двух предложенных больше чисто внешне понравился эмгран., Не так давно видела на дороге эту машину, так даже не сразу поняла что за зверь. Выглядит красиво достойно, раньше китайцы на дороге с полувзгляда вычислялись нелепыми формами (одна кукуша-седан чего стоила).
СсылкаПожаловаться
Я получается отношусь к лагерю тех кто готов купить сегодня.Вот китайцев тех лет сам бы не купил не за что.А кукушка седан да....шедевр был...
СсылкаПожаловаться
НаташенькаВ ответ на ildar117
ildar117
Я получается отношусь к лагерю тех кто готов купить сегодня.Вот китайцев тех лет сам бы не купил не за что.А кукушка седан да....шедевр был...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если приняли решение и готовы купить одну из этих машин, то с богом. Лично мне больше понравился Эмгранд (чисто внешне:-) впрочем многие из форумчан считают что женщины по другому и не выбирают:-))))Вы ездили на тест-драйве, смотрели машину лично, так что вам виднее.
Зря тут хают Китай и все китайское, они реально развиваются, они реально стараются и их усилия и старания заметны, а у нас только деньги тратят на поддержку отечественного производителя, до которого поддержка так и не доходит или который эту поддержку знает куда деть и это идет совсем не на производство.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария