29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Китайцы рулят!!!

Команда грейт Вол Ховер заняла седьмое место на "Даккаре".
Чудеса в решете...
Вот ссылка:

http://auto.mail.ru/article.html?id=3634...
Дмитрий Пупкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
218
Дмитрий ПупкинВ ответ на Тамара Климович
Тамара Климович
А наши, что, не выступали? Сие событие что-то пропустила...А китайцы...пусть себе, выступают. не удивлюсь, если окажется, что в авто - китайским кузовом замаскирован немец или японец....
СсылкаПожаловаться
И наш КАМАЗ выступал.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
За глаза конечно не говорят,но как обрадуется forum forum )))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
За глаза конечно не говорят,но как обрадуется forum forum )))))
СсылкаПожаловаться
Я это тоже предвижу.
Пусть человек порадуется.)))
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Я это тоже предвижу.
Пусть человек порадуется.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а ведь у китайцев и снукеристы не хилые имеются , к примеру:

Ding Junhui - по русски рука не подымется писать )))
СсылкаПожаловаться
. .
Да молодцы они...на олимпиаде первые -вторые места,тайконавта запустили....далеко не многие страны имеют свои стартовые площадки в космос ...Скупили пол пол мира.Грамотная политика построения империи. Толи они ещё удивят.И пока мы с ними дружим нас уважають и даж боятси :)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на . .
. .
Да молодцы они...на олимпиаде первые -вторые места,тайконавта запустили....далеко не многие страны имеют свои стартовые площадки в космос ...Скупили пол пол мира.Грамотная политика построения империи. Толи они ещё удивят.И пока мы с ними дружим нас уважають и даж боятси :)
СсылкаПожаловаться
И даже газ у нас покупать будут
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
И даже газ у нас покупать будут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вообще удивлён, что Китай прозевал с покупкой нашего ВАЗа....
СсылкаПожаловаться
viktor
Ну заняли, ну молодцы, что вообще доехали. Это означает, что молится надо на них? Проблема то не в китайцах, а в нас на халяву падких, радующихся, что эта халява еще и ездить умеет. Мне лично от этого ни жарко, ни холодно. Что-то за Импрезой, регулярным победителем чемпионата мира по ралли, у нас в очереди не стоят, а стоило китайцу на Дакаре седьмым приехать- вонь на весь тырнет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на viktor
viktor
Ну заняли, ну молодцы, что вообще доехали. Это означает, что молится надо на них? Проблема то не в китайцах, а в нас на халяву падких, радующихся, что эта халява еще и ездить умеет. Мне лично от этого ни жарко, ни холодно. Что-то за Импрезой, регулярным победителем чемпионата мира по ралли, у нас в очереди не стоят, а стоило китайцу на Дакаре седьмым приехать- вонь на весь тырнет.
СсылкаПожаловаться
Виктор дело не в вони на весь тырнет...
А в грамотной политке продаж, помощи государства своим производителям.
это не наш премьер, который говорил про Гранту: "хороша машина на дачу картошку возить"...
а в реалии :"какое го...но".
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Виктор дело не в вони на весь тырнет...
А в грамотной политке продаж, помощи государства своим производителям.
это не наш премьер, который говорил про Гранту: "хороша машина на дачу картошку возить"...
а в реалии :"какое го...но".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только у нас почему-то находится много добровольных помощников Китайского правительства, по принципу: сами не умеем, зачем учиться, мы лучше китайцев научим, за ними ведь будущее. А за нами будущего нет?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на viktor
viktor
Только у нас почему-то находится много добровольных помощников Китайского правительства, по принципу: сами не умеем, зачем учиться, мы лучше китайцев научим, за ними ведь будущее. А за нами будущего нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так гнать таких помошников надо метлой.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Так гнать таких помошников надо метлой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как та, унтер офицерская вдова, которая сама себя выпорола?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на viktor
viktor
Как та, унтер офицерская вдова, которая сама себя выпорола?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
а почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот почему купят ВАЗ, как найдут чего, давай дерьмом обливать. А если Китаец то как дети радуются, вот думали что ломаться будет постоянно, а он еще и ездит?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на viktor
viktor
Ну вот почему купят ВАЗ, как найдут чего, давай дерьмом обливать. А если Китаец то как дети радуются, вот думали что ломаться будет постоянно, а он еще и ездит?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не буду вдаваться в политику, но все дело в том, что наш ВАЗ нах... не нужен государству.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Не буду вдаваться в политику, но все дело в том, что наш ВАЗ нах... не нужен государству.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вообще не о политике говорю, я о людях простых, ведь они выбор то делают. Да и не про ВАЗ, он просто к слову, вы на любой другой товар посмотрите, разницы ведь нет. В том бизнесе, которым я занимаюсь Китай один вообще, и даже если захочешь, другого не купишь, а правительство наше вообще здесь(я имею ввиду свое дело) ни при чем, и конкурентов не российских они завалили, с помощью наших же людей.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на viktor
viktor
Ну заняли, ну молодцы, что вообще доехали. Это означает, что молится надо на них? Проблема то не в китайцах, а в нас на халяву падких, радующихся, что эта халява еще и ездить умеет. Мне лично от этого ни жарко, ни холодно. Что-то за Импрезой, регулярным победителем чемпионата мира по ралли, у нас в очереди не стоят, а стоило китайцу на Дакаре седьмым приехать- вонь на весь тырнет.
СсылкаПожаловаться
Уууу! Субару Импреза, голубенькая. Страх, как нравится.)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Уууу! Субару Импреза, голубенькая. Страх, как нравится.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотел одно время купить, да передумал потом.)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на viktor
viktor
Хотел одно время купить, да передумал потом.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как Вы могли!? Импрезу на Короллу?
Надеюсь, Вам до сих пор стыдно.)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Как Вы могли!? Импрезу на Короллу?
Надеюсь, Вам до сих пор стыдно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто сказал про Короллу?))) Импреза, вообще отдельная тема))) Потом вообще машину передумали новую брать, три года назад дело было.))) Сейчас РАВ)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария