21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Китайцы рулят!!!

Команда грейт Вол Ховер заняла седьмое место на "Даккаре".
Чудеса в решете...
Вот ссылка:

http://auto.mail.ru/article.html?id=3634...
Дмитрий Пупкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
218
Alexander WeissheimВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Про Самару, очень много информации в прессе было и по телеку показывали и плакаты продавались такие :
http://s4.images.drive2.ru/user.blog.pho...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В своё время, даже строились морские суда - автовозы, высота палуб которых была под "Ниву" рассчитана...
Всё "накрыли"!
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Патриот китайцев порвет в первый км....
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на fedor minigulov
fedor minigulov
Патриот китайцев порвет в первый км....
СсылкаПожаловаться
А почему после первого километра многоточие?
СсылкаПожаловаться
fedor minigulovВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
А почему после первого километра многоточие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что у китайца 300кобыл под капотом собственной разработки,может поэтому
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на fedor minigulov
fedor minigulov
потому что у китайца 300кобыл под капотом собственной разработки,может поэтому
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А теперь перечитай эти два своих поста и сравни кто кого порвёт,у кого 300 кобыл,а кто патриот :-))
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Увы, но это не те "китайцы", которые продаются в обычных салонах. В них вбухано столько бабла на некитайские агрегаты, что их фактическая стоимость будет зашкаливать за пределы породистых люксовых внедорожников.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Увы, но это не те "китайцы", которые продаются в обычных салонах. В них вбухано столько бабла на некитайские агрегаты, что их фактическая стоимость будет зашкаливать за пределы породистых люксовых внедорожников.
СсылкаПожаловаться
А в Хамер или Фольц, которые на ДАККАРЕ выступают, или наш ДАККАРовский КАМАЗ меньше бабала вбухивают?
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
А в Хамер или Фольц, которые на ДАККАРЕ выступают, или наш ДАККАРовский КАМАЗ меньше бабала вбухивают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот в том-то и дело, что одни машинки идут на эксклюзив и их вылизывают и доводят до ума "от" и "до", а другие на ширпотреб. Ещё не известно сколько китайского в этом "китайце" (извините за мой французский).
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Вот в том-то и дело, что одни машинки идут на эксклюзив и их вылизывают и доводят до ума "от" и "до", а другие на ширпотреб. Ещё не известно сколько китайского в этом "китайце" (извините за мой французский).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саша в этом то и дело, двигают кЕтайцы свои авто, и пытаются продавать активно, а мы?...
Кстати как с парктроником определился?
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Саша в этом то и дело, двигают кЕтайцы свои авто, и пытаются продавать активно, а мы?...
Кстати как с парктроником определился?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а мы Марусю двигаем, а сейчас ещё Ладу Гранту в какой-то супер-спорт-тюнинг-мускулкар комплектации :) Парктроник сегодня на почте забрал. Взял с вмонтированными датчиками парковки в заднюю номерную рамку. Довольно добротно всё сделано. Два датчика (вместо четырёх в бампер), но с увеличенной зоной обхвата (даже визуально раза в два больше обычных бамперных). Правда есть пару нюансиков, чуток огорчающих. Самое хреновое под вывод проводов в багажной двери предётся кузовщину на одно отверстие сверлить. Второе - самому впаивать предохранитель (в комплекте не идёт; мелочь, но не приятна лишняя возня). Отзывы в интернете читал про эту приблуду - всех всё устраивает. Установлю - отпишусь о впечатлениях:)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Ну а мы Марусю двигаем, а сейчас ещё Ладу Гранту в какой-то супер-спорт-тюнинг-мускулкар комплектации :) Парктроник сегодня на почте забрал. Взял с вмонтированными датчиками парковки в заднюю номерную рамку. Довольно добротно всё сделано. Два датчика (вместо четырёх в бампер), но с увеличенной зоной обхвата (даже визуально раза в два больше обычных бамперных). Правда есть пару нюансиков, чуток огорчающих. Самое хреновое под вывод проводов в багажной двери предётся кузовщину на одно отверстие сверлить. Второе - самому впаивать предохранитель (в комплекте не идёт; мелочь, но не приятна лишняя возня). Отзывы в интернете читал про эту приблуду - всех всё устраивает. Установлю - отпишусь о впечатлениях:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удачи в установке.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Удачи в установке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо! Пойду искать сверло по металлу на 14:)))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Спасибо! Пойду искать сверло по металлу на 14:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дырявить всегда успеешь :-))
Не знаю какая у тебя машина,я когда на свою парктроник втыкал,ничего не сверлил.Могу ссылку по установке с фотками дать.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Дырявить всегда успеешь :-))
Не знаю какая у тебя машина,я когда на свою парктроник втыкал,ничего не сверлил.Могу ссылку по установке с фотками дать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Октавия. Ещё рамку с парктроником не примерял. Но есть идея запустить провода через подсветку номерного знака. За ссылку - спасибо, посмотрю с удовольствием! Ещё вариант будет полезен - одна голова хорошо, а две - мутант:)
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Октавия. Ещё рамку с парктроником не примерял. Но есть идея запустить провода через подсветку номерного знака. За ссылку - спасибо, посмотрю с удовольствием! Ещё вариант будет полезен - одна голова хорошо, а две - мутант:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо, Виталий, но у меня система другая! У меня датчики парковки установлены в рамке номерного знака. А номерной знак на пятой двери. Т.е. провода надо выводит в салон как-то через дверь, а это либо дырку делать, либо через подсветку номерного знака (но ещё не знаю как):(
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Спасибо, Виталий, но у меня система другая! У меня датчики парковки установлены в рамке номерного знака. А номерной знак на пятой двери. Т.е. провода надо выводит в салон как-то через дверь, а это либо дырку делать, либо через подсветку номерного знака (но ещё не знаю как):(
СсылкаПожаловаться
История переписки11
. Т.е. провода надо выводит в салон как-то через дверь, а это либо дырку делать, либо через подсветку номерного знака (но ещё не знаю как):(

Это понятно.В любом случае подсветка есть,есть и дырка (просто была идея сверлить не железо,а резиновую затычку для проводов-герметизировать не надо.Это во-первых.А во вторых:по любасу цепляться к "заднему ходу"-надо смотреть ,что удобнее:отдирать обшивку в багажнике и дербанить жгут или прицепиться прямо к разъёму.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
. Т.е. провода надо выводит в салон как-то через дверь, а это либо дырку делать, либо через подсветку номерного знака (но ещё не знаю как):(

Это понятно.В любом случае подсветка есть,есть и дырка (просто была идея сверлить не железо,а резиновую затычку для проводов-герметизировать не надо.Это во-первых.А во вторых:по любасу цепляться к "заднему ходу"-надо смотреть ,что удобнее:отдирать обшивку в багажнике и дербанить жгут или прицепиться прямо к разъёму.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Резиновая затычка (узел прохода через кузовщину) идёт в комплекте для герметизации высверленного отверстия и чтобы провода об металл не коцались. Но на счёт дырки я ещё не уверен - не примерял (надеюсь получится через подсветку знака пустить). А провода буду гнать через дверь вместе с проводами подсветки с выходом в багажник и аккуратно к разъёму лампы заднего хода.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Резиновая затычка (узел прохода через кузовщину) идёт в комплекте для герметизации высверленного отверстия и чтобы провода об металл не коцались. Но на счёт дырки я ещё не уверен - не примерял (надеюсь получится через подсветку знака пустить). А провода буду гнать через дверь вместе с проводами подсветки с выходом в багажник и аккуратно к разъёму лампы заднего хода.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Погода с машиной ковырятся-жуть :-))
У меня 3 недели антенна новая валяется,поставить не могу,морозяка:родная выдвижная замёрзла нафиг и не убирается :-))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария