24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Китайцы молодцы?

Тут всплыл с лева в окне...Great Wall Hover M2 Цена подороже ваза... и полнопривод рамный...
Кареныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
319
1345678916
Виктор РакитянскийВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
не один здравый человек не купит китайца за наличку стоимостью 600тр !!!за эти деньги бренд можно взять а не подобие !!!купить какашку и всех хвастать типа иномарка китай рулит кожа рожа!! а на самом деле полиэтилен и говнолин!!!!они под контролем известных производителей умудряются кучу брака наделать !!!что уж о собственном производстве говорить ! красивая обёртка слизанная с фирмы а внутри как правило кал ! мне жалко людей которые залезли в кредиты польстившись на обёртку !!!в большинстве случаев вы попали !!!господа не ведитесь на китаёз покупайте ваз !!!
СсылкаПожаловаться
Меняю уже второго китайца под 800 тысяч, косяки есть но они не смертельны....беру нового полтора года катаюсь... беру следующего, и качество растет на глазах. И мне плевать, кто там что думает о китайцах....
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Виктор Ракитянский
Виктор Ракитянский
Меняю уже второго китайца под 800 тысяч, косяки есть но они не смертельны....беру нового полтора года катаюсь... беру следующего, и качество растет на глазах. И мне плевать, кто там что думает о китайцах....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меняю уже второго китайца под 800 тысяч, косяки есть но они не смертельны....беру нового полтора года катаюсь... беру следующего, и качество растет на глазах. И мне плевать, кто там что думает о китайцах....

речь идёт о ховере 3 !?
СсылкаПожаловаться
Владимир СемериковВ ответ на Виктор Ракитянский
Виктор Ракитянский
Меняю уже второго китайца под 800 тысяч, косяки есть но они не смертельны....беру нового полтора года катаюсь... беру следующего, и качество растет на глазах. И мне плевать, кто там что думает о китайцах....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, земляк. Полностью поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
не один здравый человек не купит китайца за наличку стоимостью 600тр !!!за эти деньги бренд можно взять а не подобие !!!купить какашку и всех хвастать типа иномарка китай рулит кожа рожа!! а на самом деле полиэтилен и говнолин!!!!они под контролем известных производителей умудряются кучу брака наделать !!!что уж о собственном производстве говорить ! красивая обёртка слизанная с фирмы а внутри как правило кал ! мне жалко людей которые залезли в кредиты польстившись на обёртку !!!в большинстве случаев вы попали !!!господа не ведитесь на китаёз покупайте ваз !!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников ты что людям завидуешь.Сам не можешь купить нормальную китайскую машину.Братан это твои проблемы не мои.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
андрей аржанников ты что людям завидуешь.Сам не можешь купить нормальную китайскую машину.Братан это твои проблемы не мои.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
андрей аржанников ты что людям завидуешь.Сам не можешь купить нормальную китайскую машину.Братан это твои проблемы не мои.

нормальная китайская это одна из десяти !! и как правило грейт вол !!!но мне джип не нужен а остальная продукция из китая это лотерея ! а я не люблю рисковать большими деньгами !!!
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
андрей аржанников ты что людям завидуешь.Сам не можешь купить нормальную китайскую машину.Братан это твои проблемы не мои.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
андрей аржанников ты что людям завидуешь.Сам не можешь купить нормальную китайскую машину.Братан это твои проблемы не мои.

Если человек может купить и покупает авто дороже, чем твоя "нормальная китайская машина", то чего ему тебе завидовать?
СсылкаПожаловаться
Свой.В ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
не один здравый человек не купит китайца за наличку стоимостью 600тр !!!за эти деньги бренд можно взять а не подобие !!!купить какашку и всех хвастать типа иномарка китай рулит кожа рожа!! а на самом деле полиэтилен и говнолин!!!!они под контролем известных производителей умудряются кучу брака наделать !!!что уж о собственном производстве говорить ! красивая обёртка слизанная с фирмы а внутри как правило кал ! мне жалко людей которые залезли в кредиты польстившись на обёртку !!!в большинстве случаев вы попали !!!господа не ведитесь на китаёз покупайте ваз !!!
СсылкаПожаловаться
продавец вазов!!!!вперед!!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Свой.
Свой.
продавец вазов!!!!вперед!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
продавец вазов!!!!вперед!!!!

я не продаю вазы и у меня нет ваза ! у вас глупое умозаключение !!!но раньше был и не один !! и пол миллиона км я на них пробороздил !!!и проблем как с сервисом так и зап частями не было !! и в вашем случае лучше промолчать и остаться глупцом чем заговорить и развеять все сомнения !!!
СсылкаПожаловаться
Владимир СемериковВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
не один здравый человек не купит китайца за наличку стоимостью 600тр !!!за эти деньги бренд можно взять а не подобие !!!купить какашку и всех хвастать типа иномарка китай рулит кожа рожа!! а на самом деле полиэтилен и говнолин!!!!они под контролем известных производителей умудряются кучу брака наделать !!!что уж о собственном производстве говорить ! красивая обёртка слизанная с фирмы а внутри как правило кал ! мне жалко людей которые залезли в кредиты польстившись на обёртку !!!в большинстве случаев вы попали !!!господа не ведитесь на китаёз покупайте ваз !!!
СсылкаПожаловаться
Уважаемый. Как-то мы с Вами уже бодались. Вы апологет французских авто. Но, в нашем городе Армавир уже примерно 2 дес. Ховеров и шт. 5 Лифанов х-60. (внедорожники). А страшных "Дастеров" -- единицы. И их хозяева чувствуют себя жутко ущербными.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Владимир Семериков
Владимир Семериков
Уважаемый. Как-то мы с Вами уже бодались. Вы апологет французских авто. Но, в нашем городе Армавир уже примерно 2 дес. Ховеров и шт. 5 Лифанов х-60. (внедорожники). А страшных "Дастеров" -- единицы. И их хозяева чувствуют себя жутко ущербными.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый. Как-то мы с Вами уже бодались. Вы апологет французских авто. Но, в нашем городе Армавир уже примерно 2 дес. Ховеров и шт. 5 Лифанов х-60. (внедорожники). А страшных "Дастеров" -- единицы. И их хозяева чувствуют себя жутко ущербными.

ну тут вы глубоко ошибаетесь !!!китай это самое не КРУТО !! и самый ущерб !!!и франция для меня на последнем месте после немцев япвов кореяк и америкосов и италии ! англия не по карману !
СсылкаПожаловаться
Юрий БойковВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
не один здравый человек не купит китайца за наличку стоимостью 600тр !!!за эти деньги бренд можно взять а не подобие !!!купить какашку и всех хвастать типа иномарка китай рулит кожа рожа!! а на самом деле полиэтилен и говнолин!!!!они под контролем известных производителей умудряются кучу брака наделать !!!что уж о собственном производстве говорить ! красивая обёртка слизанная с фирмы а внутри как правило кал ! мне жалко людей которые залезли в кредиты польстившись на обёртку !!!в большинстве случаев вы попали !!!господа не ведитесь на китаёз покупайте ваз !!!
СсылкаПожаловаться
А ты хотя бы сидел хоть раз в китайской машине?Зависть это нехорошая штука!
СсылкаПожаловаться
Александр С
Согласен .
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
А что это за полнопривод рамный у грейт-вола м2 - новое китайское маркетинговое понятие.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
А что это за полнопривод рамный у грейт-вола м2 - новое китайское маркетинговое понятие.
СсылкаПожаловаться
А что это за полнопривод рамный у грейт-вола м2 - новое китайское маркетинговое понятие.

тут главное все слова модные и звучные собрать ! авось кто и клюнет!
СсылкаПожаловаться
Владимир СемериковВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
А что это за полнопривод рамный у грейт-вола м2 - новое китайское маркетинговое понятие.

тут главное все слова модные и звучные собрать ! авось кто и клюнет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое, что интересно, я езжу на Приоре, а Вы на каком авто?
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Владимир Семериков
Владимир Семериков
Самое, что интересно, я езжу на Приоре, а Вы на каком авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое, что интересно, я езжу на Приоре, а Вы на каком авто?

немцы гады меня губят !!!
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
А что это за полнопривод рамный у грейт-вола м2 - новое китайское маркетинговое понятие.
СсылкаПожаловаться
4 ВД... Мне просто нравятся ПОЛНОПРИВОДные авто...
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Кареныч
Кареныч
4 ВД... Мне просто нравятся ПОЛНОПРИВОДные авто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да понял что полноприводное рамное нравится, но м2 не рамник, а обычная подвышенная легковушка слизанная у тайоты, которая в горах развалится или покрайне двери перестанут открываться, так что это не то авто которое вам надо
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Да понял что полноприводное рамное нравится, но м2 не рамник, а обычная подвышенная легковушка слизанная у тайоты, которая в горах развалится или покрайне двери перестанут открываться, так что это не то авто которое вам надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рамные то же есть... И какая разница у кого она слизаннная...у нас вокруг один китай,от нижнего белья до очень сложной бытовой техники... Пользуемся же и с привеликим удовольствием
СсылкаПожаловаться
Michael
И потом... Вы гляньте на этот М2 и его багажник ...Маловато будет...))) и это за 596 000руб. Нужно было вовремя брать его...как только они пошли. Тагда цены были приятнее... Теперь уже - нет.
СсылкаПожаловаться
1345678916
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария