29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Китайцы молодцы?

Тут всплыл с лева в окне...Great Wall Hover M2 Цена подороже ваза... и полнопривод рамный...
Кареныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
319
113141516
Андрей Смирнов
оплачивать свою погибель в китайской машине глупо. Китайцы могут экономить тока на зарплате, а это 5-7%. Остальные цены мировые - сталь, каучук и т.д. Китайцы могут делать хорошие вещи за хорошую цену. Если их тачки стоят много дешевле это значит никакой движок, резинки не те, сталь не та, короче китайская рулетка, что первым сломается.
Когда мне плохо, я иду читать форумы китай-авто и мне помогает, я понимаю, что есть люди гораздо несчастней чем я, но они не сдаются, они снова и снова ищут вин запчастей, они хором решают свои автокроссворды, их оптимизм что пол-машины надо менять меня радует и я снова чувствую себя в форме.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
оплачивать свою погибель в китайской машине глупо. Китайцы могут экономить тока на зарплате, а это 5-7%. Остальные цены мировые - сталь, каучук и т.д. Китайцы могут делать хорошие вещи за хорошую цену. Если их тачки стоят много дешевле это значит никакой движок, резинки не те, сталь не та, короче китайская рулетка, что первым сломается.
Когда мне плохо, я иду читать форумы китай-авто и мне помогает, я понимаю, что есть люди гораздо несчастней чем я, но они не сдаются, они снова и снова ищут вин запчастей, они хором решают свои автокроссворды, их оптимизм что пол-машины надо менять меня радует и я снова чувствую себя в форме.
СсылкаПожаловаться
оплачивать свою погибель в китайской машине глупо. Китайцы могут экономить тока на зарплате, а это 5-7%. Остальные цены мировые - сталь, каучук и т.д. Китайцы могут делать хорошие вещи за хорошую цену. Если их тачки стоят много дешевле это значит никакой движок, резинки не те, сталь не та, короче китайская рулетка, что первым сломается. Когда мне плохо, я иду читать форумы китай-авто и мне помогает, я понимаю, что есть люди гораздо несчастней чем я, но они не сдаются, они снова и снова ищут вин запчастей, они хором решают свои автокроссворды, их оптимизм что пол-машины надо менять меня радует и я снова чувствую себя в форме.
мы с китаефилами как на разных планетах живём !!!
СсылкаПожаловаться
Zico
Уважаемый, пропагандируйте свой ура-"патриотизм" "пионерам" в песочнице и то далеко не факт, что Вас не пошлют далеко и надолго...и совет: посетите Китай, Вы откроете для себя много нового и для Вашего ура-"патриотизма", несомненно, печального!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей СмирновВ ответ на Zico
Zico
Уважаемый, пропагандируйте свой ура-"патриотизм" "пионерам" в песочнице и то далеко не факт, что Вас не пошлют далеко и надолго...и совет: посетите Китай, Вы откроете для себя много нового и для Вашего ура-"патриотизма", несомненно, печального!!!
СсылкаПожаловаться
меньше месяца назад оттуда , а так раз 15 был. на своих тачках они не ездят. че еще мне открыть надо?
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
меньше месяца назад оттуда , а так раз 15 был. на своих тачках они не ездят. че еще мне открыть надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меньше месяца назад оттуда , а так раз 15 был. на своих тачках они не ездят. че еще мне открыть надо?

Это может утверждать только тот ,кто в Китае никогда не был.)))

http://www.youtube.com/watch?v=Vb53q9Hka...
СсылкаПожаловаться
Игорь НикитенкоВ ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
меньше месяца назад оттуда , а так раз 15 был. на своих тачках они не ездят. че еще мне открыть надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меньше месяца назад оттуда , а так раз 15 был. на своих тачках они не ездят. че еще мне открыть надо?
Не верят они тебе!
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Zico
Zico
Уважаемый, пропагандируйте свой ура-"патриотизм" "пионерам" в песочнице и то далеко не факт, что Вас не пошлют далеко и надолго...и совет: посетите Китай, Вы откроете для себя много нового и для Вашего ура-"патриотизма", несомненно, печального!!!
СсылкаПожаловаться
Уважаемый, пропагандируйте свой ура-"патриотизм" "пионерам" в песочнице и то далеко не факт, что Вас не пошлют далеко и надолго...и совет: посетите Китай, Вы откроете для себя много нового и для Вашего ура-"патриотизма", несомненно, печального!!!

Дальше своей деревни не ездили, слаше морковки не пробывали)))
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
Уважаемый, пропагандируйте свой ура-"патриотизм" "пионерам" в песочнице и то далеко не факт, что Вас не пошлют далеко и надолго...и совет: посетите Китай, Вы откроете для себя много нового и для Вашего ура-"патриотизма", несомненно, печального!!!

Дальше своей деревни не ездили, слаше морковки не пробывали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый, пропагандируйте свой ура-"патриотизм" "пионерам" в песочнице и то далеко не факт, что Вас не пошлют далеко и надолго...и совет: посетите Китай, Вы откроете для себя много нового и для Вашего ура-"патриотизма", несомненно, печального!!!Дальше своей деревни не ездили, слаше морковки не пробывали)))

спелись !!вас с китая выгонят ваша пара рождаемость не повысит !!!
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Уважаемый, пропагандируйте свой ура-"патриотизм" "пионерам" в песочнице и то далеко не факт, что Вас не пошлют далеко и надолго...и совет: посетите Китай, Вы откроете для себя много нового и для Вашего ура-"патриотизма", несомненно, печального!!!Дальше своей деревни не ездили, слаше морковки не пробывали)))

спелись !!вас с китая выгонят ваша пара рождаемость не повысит !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемый, пропагандируйте свой ура-"патриотизм" "пионерам" в песочнице и то далеко не факт, что Вас не пошлют далеко и надолго...и совет: посетите Китай, Вы откроете для себя много нового и для Вашего ура-"патриотизма", несомненно, печального!!!Дальше своей деревни не ездили, слаше морковки не пробывали)))спелись !!вас с китая выгонят ваша пара рождаемость не повысит !!!
А, у тебя, как в анекдоте - есть две точки зрения одна моя, а, друга я не правильная))) Сарафанное радио никто не отменял, так, что продажи китайцев будут только расти.
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Уважаемый, пропагандируйте свой ура-"патриотизм" "пионерам" в песочнице и то далеко не факт, что Вас не пошлют далеко и надолго...и совет: посетите Китай, Вы откроете для себя много нового и для Вашего ура-"патриотизма", несомненно, печального!!!Дальше своей деревни не ездили, слаше морковки не пробывали)))

спелись !!вас с китая выгонят ваша пара рождаемость не повысит !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемый, пропагандируйте свой ура-"патриотизм" "пионерам" в песочнице и то далеко не факт, что Вас не пошлют далеко и надолго...и совет: посетите Китай, Вы откроете для себя много нового и для Вашего ура-"патриотизма", несомненно, печального!!!Дальше своей деревни не ездили, слаше морковки не пробывали)))спелись !!вас с китая выгонят ваша пара рождаемость не повысит !!!

Мы в отличие от тебя не го....))))
СсылкаПожаловаться
Илья Лапшин
Я вот долго занимался китайцами, и на заводах китайских был... Всё, что продаётся на территории РФ полный шлак. Ив основе своей ворованное у мировых брендов. Китайцы не ездят на своих родных машинах-они ездят на машинах произведённых совместными предприятиями с опять таки мировыми брендами. Ну а кому нравятся китайцы-пусть пользуются... Лучше уж гранта и калина, чем скопированное старьё, именно старьё в виде равов и аксионов, королл и ситроенов...
СсылкаПожаловаться
Roman ШелиховВ ответ на Илья Лапшин
Илья Лапшин
Я вот долго занимался китайцами, и на заводах китайских был... Всё, что продаётся на территории РФ полный шлак. Ив основе своей ворованное у мировых брендов. Китайцы не ездят на своих родных машинах-они ездят на машинах произведённых совместными предприятиями с опять таки мировыми брендами. Ну а кому нравятся китайцы-пусть пользуются... Лучше уж гранта и калина, чем скопированное старьё, именно старьё в виде равов и аксионов, королл и ситроенов...
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен!!! Но кто вляпался с покупкой китайца этого не признает. Есть знакомый на Тигго, пробег 30 тыс. км, поломок полно было, в ремонте месяцами находилась, кое как продал ее и купил....Лифана Х60, грубо говоря хоть в лоб, хоть по лбу. Вторые грабли. Добавить тут больше нечего....
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Roman Шелихов
Roman Шелихов
Полностью согласен!!! Но кто вляпался с покупкой китайца этого не признает. Есть знакомый на Тигго, пробег 30 тыс. км, поломок полно было, в ремонте месяцами находилась, кое как продал ее и купил....Лифана Х60, грубо говоря хоть в лоб, хоть по лбу. Вторые грабли. Добавить тут больше нечего....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 2009 году Китай произвёл 13,79 млн автомобилей 44,3 % из произведённых автомобилей составляют местные бренды (BYD, Lifan, Chang’an, Geely, Chery, Hafei, Jianghuai, Great Wall, Roewe и др.), остальные производятся на совместных предприятиях с зарубежными автопроизводителями, такими как Volkswagen, Mitsubishi, General Motors, Hyundai, Nissan, Honda, Toyota и т. д. Подавляющая часть автомобилей, произведённых в Китае, продаётся на внутреннем рынке.

Учись сказочный до... студент)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Илья Лапшин
Илья Лапшин
Я вот долго занимался китайцами, и на заводах китайских был... Всё, что продаётся на территории РФ полный шлак. Ив основе своей ворованное у мировых брендов. Китайцы не ездят на своих родных машинах-они ездят на машинах произведённых совместными предприятиями с опять таки мировыми брендами. Ну а кому нравятся китайцы-пусть пользуются... Лучше уж гранта и калина, чем скопированное старьё, именно старьё в виде равов и аксионов, королл и ситроенов...
СсылкаПожаловаться
Я вот долго занимался китайцами, и на заводах китайских был... Всё, что продаётся на территории РФ полный шлак. Ив основе своей ворованное у мировых брендов. Китайцы не ездят на своих родных машинах-они ездят на машинах произведённых совместными предприятиями с опять таки мировыми брендами. Ну а кому нравятся китайцы-пусть пользуются... Лучше уж гранта и калина, чем скопированное старьё, именно старьё в виде равов и аксионов, королл и ситроенов...

В 2009 году Китай произвёл 13,79 млн автомобилей 44,3 % из произведённых автомобилей составляют местные бренды (BYD, Lifan, Chang’an, Geely, Chery, Hafei, Jianghuai, Great Wall, Roewe и др.), остальные производятся на совместных предприятиях с зарубежными автопроизводителями, такими как Volkswagen, Mitsubishi, General Motors, Hyundai, Nissan, Honda, Toyota и т. д. Подавляющая часть автомобилей, произведённых в Китае, продаётся на внутреннем рынке.

Учись сказочный до... студент)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ИвановВ ответ на Илья Лапшин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Даунито-посмотри это 11й год. Первая 10ка.Результаты продаж крупнейших автопроизводителей Китая в 2011 году, шт.1 SAIC-GM-Wuling (SGMW) 12179002 Shanghai-GM 11856003 Shanghai-VW 11658004 FAW-VW 10349005 Dongfeng-Nissan 8086006 Beijing-Hyundai 7398007 Chery 6343008 Chongqing Changan 5431009 FAW-Toyota 52900010 BYD 448500

И что ты этим доказал? )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Илья ЛапшинВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
Я вот долго занимался китайцами, и на заводах китайских был... Всё, что продаётся на территории РФ полный шлак. Ив основе своей ворованное у мировых брендов. Китайцы не ездят на своих родных машинах-они ездят на машинах произведённых совместными предприятиями с опять таки мировыми брендами. Ну а кому нравятся китайцы-пусть пользуются... Лучше уж гранта и калина, чем скопированное старьё, именно старьё в виде равов и аксионов, королл и ситроенов...

В 2009 году Китай произвёл 13,79 млн автомобилей 44,3 % из произведённых автомобилей составляют местные бренды (BYD, Lifan, Chang’an, Geely, Chery, Hafei, Jianghuai, Great Wall, Roewe и др.), остальные производятся на совместных предприятиях с зарубежными автопроизводителями, такими как Volkswagen, Mitsubishi, General Motors, Hyundai, Nissan, Honda, Toyota и т. д. Подавляющая часть автомобилей, произведённых в Китае, продаётся на внутреннем рынке.

Учись сказочный до... студент)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ещё даунито, почитай китайские законы по поводу вывоза автомобилей из страны....Жуй иногода, чем киздить... Сынок....
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятов
о как дядьки про китайский масына растрынделись! ну и я вставлю свое слово суровое! значит так, никогда не куплю китайскую машину! я ненавижу китайские товары! хоть и приходиться ими пользоваться, неприязнь приобрел в 90гг. может эти товары щас и получше качеством, спорить не буду, но пусть эти китаезы выкусят кукишь, тараканы малорослые.. и американскую машину не куплю!! несогласен с ихней внешней политикой. в конце концов машин что ли мало! выбора-завались!
СсылкаПожаловаться
Олег Маракулин
Уважаемые, где вы видели китайский рамник? У брата Сейф, но рамником не назовешь. Ползает неплохо по тайге, только на внедорожной, проверено. Сыпется ходовая периодически, запчасти высылают. Недорого, но иногда и не то. Заводится в -27..-30, тоже проверено.Зимой в салоне тепло. Посадка в него как для детей. места мало, хотя багажник будь здоров, больше чем у меня в патроле. Каждый берет себе машину для себя и под себя, и плевать на эти бренды.
СсылкаПожаловаться
113141516
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария