3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Китайцы молодцы?

Тут всплыл с лева в окне...Great Wall Hover M2 Цена подороже ваза... и полнопривод рамный...
Кареныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
319
Отпускник
Они не так давно обещали, " наводнить" весь мир, своими автомобилями.
И кажется выполняют свои обещания....
Инфа была несколько лет назад.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Китайцы уже давно хвастаются, что "взорвут авторынок", но каждая новая модель - не более чем хлопок петарды в мусорном бачке
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Китайцы уже давно хвастаются, что "взорвут авторынок", но каждая новая модель - не более чем хлопок петарды в мусорном бачке
СсылкаПожаловаться
Это они тебе хвастались? )))
СсылкаПожаловаться
Андрей СмирновВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Китайцы уже давно хвастаются, что "взорвут авторынок", но каждая новая модель - не более чем хлопок петарды в мусорном бачке
СсылкаПожаловаться
пердок в лужу, я бы уточнил
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
пердок в лужу, я бы уточнил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пердок в лужу, я бы уточнил

В китайских темах одни и тежи ро лица))))
СсылкаПожаловаться
НаталькаВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Китайцы уже давно хвастаются, что "взорвут авторынок", но каждая новая модель - не более чем хлопок петарды в мусорном бачке
СсылкаПожаловаться
больше года езжу на VoleexC10 (Great Wall). Машинка СУПЕР! Мне есть, с чем сравнивать, ибо за 33 года за рулем я ездила на очень многих моделях практически почти всех известных производителей. У моего красненького Волекса только один недостаток - маленький багажник, но его объем увеличить за счет сдвигающихся вперед задних седушек, а можно их очень удобно сложить. Ну, конечно, хотелось бы помощнее движок, 1,3 л моловато при больших колесах(15) и достаточно большой массе. Но дороги держится прекрасно, нормально выдерживает наши ямы, снег, гололед, а по европейским автострадам 160 км/час вообще не ощущаешь и приходится прилагать изрядные старания, чтобы ехать 140 (разрешенная скорость на автотрадах в Польше). Но если за границей что-то случится с автомобилем, сервис вы не найдете. Но у меня, слава Богу, никаких проблем не возникало.
СсылкаПожаловаться
АВ ответ на Наталька
Наталька
больше года езжу на VoleexC10 (Great Wall). Машинка СУПЕР! Мне есть, с чем сравнивать, ибо за 33 года за рулем я ездила на очень многих моделях практически почти всех известных производителей. У моего красненького Волекса только один недостаток - маленький багажник, но его объем увеличить за счет сдвигающихся вперед задних седушек, а можно их очень удобно сложить. Ну, конечно, хотелось бы помощнее движок, 1,3 л моловато при больших колесах(15) и достаточно большой массе. Но дороги держится прекрасно, нормально выдерживает наши ямы, снег, гололед, а по европейским автострадам 160 км/час вообще не ощущаешь и приходится прилагать изрядные старания, чтобы ехать 140 (разрешенная скорость на автотрадах в Польше). Но если за границей что-то случится с автомобилем, сервис вы не найдете. Но у меня, слава Богу, никаких проблем не возникало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
больше года езжу на VoleexC10 (Great Wall). Машинка СУПЕР! Я согласен, Chevrolet Camaro просто детский садик, а Bugatti Veyron ясли детские.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
не один здравый человек не купит китайца за наличку стоимостью 600тр !!!за эти деньги бренд можно взять а не подобие !!!купить какашку и всех хвастать типа иномарка китай рулит кожа рожа!! а на самом деле полиэтилен и говнолин!!!!они под контролем известных производителей умудряются кучу брака наделать !!!что уж о собственном производстве говорить ! красивая обёртка слизанная с фирмы а внутри как правило кал ! мне жалко людей которые залезли в кредиты польстившись на обёртку !!!в большинстве случаев вы попали !!!господа не ведитесь на китаёз покупайте ваз !!!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
не один здравый человек не купит китайца за наличку стоимостью 600тр !!!за эти деньги бренд можно взять а не подобие !!!купить какашку и всех хвастать типа иномарка китай рулит кожа рожа!! а на самом деле полиэтилен и говнолин!!!!они под контролем известных производителей умудряются кучу брака наделать !!!что уж о собственном производстве говорить ! красивая обёртка слизанная с фирмы а внутри как правило кал ! мне жалко людей которые залезли в кредиты польстившись на обёртку !!!в большинстве случаев вы попали !!!господа не ведитесь на китаёз покупайте ваз !!!
СсылкаПожаловаться
Это Вы просто не сталкивались с нормальными китайцами...и переплачиваетет за недомобилия японо-немецкой сборки. Ну или румынских инженеров с "рено". )))
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Michael
Michael
Это Вы просто не сталкивались с нормальными китайцами...и переплачиваетет за недомобилия японо-немецкой сборки. Ну или румынских инженеров с "рено". )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы просто не сталкивались с нормальными китайцами...и переплачиваетет за недомобилия японо-немецкой сборки. Ну или румынских инженеров с "рено". )))

что китаёзами торгуете!???
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Это Вы просто не сталкивались с нормальными китайцами...и переплачиваетет за недомобилия японо-немецкой сборки. Ну или румынских инженеров с "рено". )))

что китаёзами торгуете!???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за чем. я просто их покупаю и езжу...
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Michael
Michael
за чем. я просто их покупаю и езжу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за чем. я просто их покупаю и езжу...

то есть у вас их несколько !!!один в ремонте второй зап части ждёт на третьем ездите !! и так по кругу!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
за чем. я просто их покупаю и езжу...

то есть у вас их несколько !!!один в ремонте второй зап части ждёт на третьем ездите !! и так по кругу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет китайский у меня один... смысла нет брать кучу авто. Тем более там ломаться нечему. И сделать без проблем его. Прост как паровоз.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Michael
Michael
нет китайский у меня один... смысла нет брать кучу авто. Тем более там ломаться нечему. И сделать без проблем его. Прост как паровоз.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет китайский у меня один... смысла нет брать кучу авто. Тем более там ломаться нечему. И сделать без проблем его. Прост как паровоз.

и что за чудо машина и пробег какой!?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
нет китайский у меня один... смысла нет брать кучу авто. Тем более там ломаться нечему. И сделать без проблем его. Прост как паровоз.

и что за чудо машина и пробег какой!?
СсылкаПожаловаться
История переписки7



если интересна машинка....


СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Michael
Michael



если интересна машинка....


СсылкаПожаловаться
История переписки8
640.000 км проехал этот авто, без капиталок и замены всяко-разного?!?!
...респект, и производителям и хозяину, хотя сошлюсь на Станиславского - "Не верю!!!" )))
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Dark
Dark
640.000 км проехал этот авто, без капиталок и замены всяко-разного?!?!
...респект, и производителям и хозяину, хотя сошлюсь на Станиславского - "Не верю!!!" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
640.000 км проехал этот авто, без капиталок и замены всяко-разного?!?!респект, и производителям и хозяину, хотя сошлюсь на Станиславского - "Не верю!!!" )))

не проехать ему при всём желании столько ! там перед последней цифрой точка должна быть !!типа метры! вот так китаёзы и обманывают !
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
640.000 км проехал этот авто, без капиталок и замены всяко-разного?!?!респект, и производителям и хозяину, хотя сошлюсь на Станиславского - "Не верю!!!" )))

не проехать ему при всём желании столько ! там перед последней цифрой точка должна быть !!типа метры! вот так китаёзы и обманывают !
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет там точек нажал справа на кнопку выставил суточный пробег с точкой. ))) Ну глянтье на форумах. У народа по 300 000 ходят. Конечно есть и минусы в авто...но +ов больше. )))
СсылкаПожаловаться
Александр АфанасьевВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
640.000 км проехал этот авто, без капиталок и замены всяко-разного?!?!респект, и производителям и хозяину, хотя сошлюсь на Станиславского - "Не верю!!!" )))

не проехать ему при всём желании столько ! там перед последней цифрой точка должна быть !!типа метры! вот так китаёзы и обманывают !
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пиксель сгорел - нету точки
СсылкаПожаловаться
Александр Афанасьев
пиксель сгорел - нету точки
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Просто глючит электроника, мотает как хочет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария