14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Китайци возьмут мир количеством

Заметно как по качеству производство у них выросло. Помню маленький покупал смешные пластиковые фигурки со швами по-середине.А теперь Китайци производят многие мировые бренды. Больше всех золота на олимпийских играх ...
Андрей Растомашко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не во многих, а лишь в некоторых.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Я бы назвал тему-"Китайцы точат кожаный меч"...
СсылкаПожаловаться
добрый злой
笔记本&;#30005;脑 мы все слышем....
СсылкаПожаловаться
Андрей Растомашко
笔记本&;#30005;脑
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Есть "форум-форум" удивителный любитель всего китайского, прямо энтузиаст. Вам бы Андрей Растомашко с ним "китайскую" проблему обсудить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Выстоим.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Организовал свой бизнес-филиал в Китае и не жужжу))) китайцы ко мне приходят, а не я к ним)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на for-george
for-george
Организовал свой бизнес-филиал в Китае и не жужжу))) китайцы ко мне приходят, а не я к ним)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Гош! Слушай, а правда говорят что недавно там, на космодроме Цзюцюань, тридцать тысяч китайцев погибло, при запуске спутника?
Я про тех 20 000 которые рогатку держали и про 10 000 которые резинку растягивали?)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет Гош! Слушай, а правда говорят что недавно там, на космодроме Цзюцюань, тридцать тысяч китайцев погибло, при запуске спутника?
Я про тех 20 000 которые рогатку держали и про 10 000 которые резинку растягивали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Сань! Истинная правда!))) Резинка лопнула и всех скосило))))
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
интересный вывод о китайском качестве вот когда ихние машинки выдержать 10 лет эксплуатации вот тогда можно говорить о качестве ,
СсылкаПожаловаться
aleks
После посещения одного китайского бардака,мой приятель сказал-одна мало,две-много...
СсылкаПожаловаться
Стоп Линия.
Следующий президент в России будет Китаец,хотя уже у Путина морда пухнет и глаза сужаются,
СсылкаПожаловаться
Сколопендра (сама доброта)
Помимо мировых, у китайцев своих брендов полно.
СсылкаПожаловаться
. .
Лично меня ихние брЕнды не касаются, в игор их давно поставил (в большей своей массе)
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на . .
. .
Лично меня ихние брЕнды не касаются, в игор их давно поставил (в большей своей массе)
СсылкаПожаловаться
Кстати зря. У них много качественных вещей, проедающихся по всему миру. Вся беда в наших барыгах, которые покупают там заведомый хлам, а потом здесь продать, как фирмУ)))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на for-george
for-george
Кстати зря. У них много качественных вещей, проедающихся по всему миру. Вся беда в наших барыгах, которые покупают там заведомый хлам, а потом здесь продать, как фирмУ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело всё в том наверное , что уж слишком долго они нас всяким "Г" снабжали, там не в одних барыгах дело...а теперь хотят за год-три переделать наше сложившееся мнение об их проме...
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на . .
. .
Дело всё в том наверное , что уж слишком долго они нас всяким "Г" снабжали, там не в одних барыгах дело...а теперь хотят за год-три переделать наше сложившееся мнение об их проме...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Артем, еще во второй половине 90-х я в Европе покупал китайские товары. И они были абсолютно нормального качества. Китайцы сделают и поставят тебе то, что ты закажешь. Закажешь нормальную вещь--сделают нормальную. Закажешь дешевое "Г", его и сделают. Так что дело не в китайцах.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на for-george
for-george
Артем, еще во второй половине 90-х я в Европе покупал китайские товары. И они были абсолютно нормального качества. Китайцы сделают и поставят тебе то, что ты закажешь. Закажешь нормальную вещь--сделают нормальную. Закажешь дешевое "Г", его и сделают. Так что дело не в китайцах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не спорю...но вот так случилось с нами, что к нам гнали мрачного качества товар. Хотя...не всё зависит от того кто заказывает. Китайцы довольно умные ребята (раз первые в мире в финансах и не только) должны были понимать, что гоня к нам в страну товар мрачный себе копают яму...и на таком обширном рынке.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на . .
. .
не спорю...но вот так случилось с нами, что к нам гнали мрачного качества товар. Хотя...не всё зависит от того кто заказывает. Китайцы довольно умные ребята (раз первые в мире в финансах и не только) должны были понимать, что гоня к нам в страну товар мрачный себе копают яму...и на таком обширном рынке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нифига они не копают. если везут "Г", значит оно продается. Не будет продаваться--повезут не "Г". И сейчас попадаются вполне приличные китайские вещи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария