19 ноября
Kia Rio 1.6 AT
Покупали автомобиль в 2018 году в начале года с пробегом 43 000 км с помощью компании Автоподбор 77. С тех пор накатали уже более 10 000 км и мног...
4.5
19 ноября
Lifan Solano 1.5 MT
Идеальная была бы машина, если бы не два зазора между стыками кузова около пассажирского места. А если закрыть глаза на это, то в остальном отличны...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Китайци возьмут мир количеством

Заметно как по качеству производство у них выросло. Помню маленький покупал смешные пластиковые фигурки со швами по-середине.А теперь Китайци производят многие мировые бренды. Больше всех золота на олимпийских играх ...
Андрей Растомашко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
Алексей Бушаев
Судя по написанию - вы из них...
СсылкаПожаловаться
GornykВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться

Не в бровь, а в глаз.
СсылкаПожаловаться
Андрей Растомашко
нет они меня просто удивляют
За какие-то 10 лет ребята стали качать права и с ними стали считаться, а до того про них было не слуху не духу.Ржали только про то что их много...
СсылкаПожаловаться
Андрей Растомашко
А что самое плохое не оценишь какого они качества производят... потому что не знаешь какой китай лучше другого китая
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Андрей Растомашко
Андрей Растомашко
А что самое плохое не оценишь какого они качества производят... потому что не знаешь какой китай лучше другого китая
СсылкаПожаловаться
ихнее кунфу сильнее нашего кунфу?
СсылкаПожаловаться
Андрей РастомашкоВ ответ на А К
А К
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наше кутфу всегда луше... Дал грамм 200 и все отлично))
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Андрей Растомашко
Андрей Растомашко
Наше кутфу всегда луше... Дал грамм 200 и все отлично))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эти черти квасят кстати так что уши заворачиваются. давеча довелось в ихней общаге видеонаблюдение ставить
СсылкаПожаловаться
Светлана Евгеньевна
Вонючие смешные пластиковые фигурки продаются , кстати , до сих пор )
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
ден ден
ниче есть и на колличество управа))) в еще при старом режиме агс-17 "пламя" был на их случай поставлен на вооружение)))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на ден ден
ден ден
ниче есть и на колличество управа))) в еще при старом режиме агс-17 "пламя" был на их случай поставлен на вооружение)))
СсылкаПожаловаться
Злой,ты,Ден!!! То же в пробке простоял??? да нехай живут,лишь бы к нам не перебрались.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Злой,ты,Ден!!! То же в пробке простоял??? да нехай живут,лишь бы к нам не перебрались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вот и я о том же))) хотя они уже и наступают мелкими группами))) по две три тысячи человек)))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на ден ден
ден ден
так вот и я о том же))) хотя они уже и наступают мелкими группами))) по две три тысячи человек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага,просочились...а наши министры и рады стараться.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Ага,просочились...а наши министры и рады стараться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гм, а министрам то че???
СсылкаПожаловаться
Андрей Растомашко
ОООО Классная чтучка...
СсылкаПожаловаться
А Н
На их месте должны были бы быть мы...
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на А Н
А Н
СсылкаПожаловаться
кому должны?
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на А К
А К
кому должны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да теперь уже ни кому. Мы им уже даже космос уступили. За прошлый год количество коммерческих запусков в Китае превысило российские. А если еще учесть, что наши ракеты и летели не туда куда задумывалось, так и вообще...
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на А Н
А Н
СсылкаПожаловаться
...вместо сикарашек на столбе? Хорошо у нас с ними спорных островов нет. Какой то отдали лет 15 назад кусок землицы по моему на Амуре, как в "воду смотрели". Сейчас бы наш флаг жгли и топтали (как японский), а мож и военные корабли послали.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
...вместо сикарашек на столбе? Хорошо у нас с ними спорных островов нет. Какой то отдали лет 15 назад кусок землицы по моему на Амуре, как в "воду смотрели". Сейчас бы наш флаг жгли и топтали (как японский), а мож и военные корабли послали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще не вечер..А остров Даманский отдали,за который погибли наши погранцы в 1969,дабы временно задобрить набирающего мощь прожорливого соседа..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
А в тоже время на форуме 一般性&;#35342;論,горячо обсуждается захват северных територий..И способы их возврата
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Обыватель
Обыватель
А в тоже время на форуме 一般性&;#35342;論,горячо обсуждается захват северных територий..И способы их возврата
СсылкаПожаловаться
так вроде им усе тнрритории уже отдали))) терь только с джапми спорим иде чьи)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на ден ден
ден ден
так вроде им усе тнрритории уже отдали))) терь только с джапми спорим иде чьи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле у них "на кухнях" это актуальная тема..Да что там на кухнях-в учебниках по географии и истории прямо говорится что Восточная Сибирь и Дальний Восток исконно китайские земли..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
На самом деле у них "на кухнях" это актуальная тема..Да что там на кухнях-в учебниках по географии и истории прямо говорится что Восточная Сибирь и Дальний Восток исконно китайские земли..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как у них в учебниках дело темное, как у них с нашим, так это "полотенце стерильноебанное" сам ставь пробел иде считаеш нужным)))
ПСы (для модераторов) в кавычках сохранена подлинная орфография автора, с цитаты слов не выкинеш))) автор поста ничего общего с мнением автора цитаты и его арфографией не имеет, а во втором случае старается не иметь)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
как у них в учебниках дело темное, как у них с нашим, так это "полотенце стерильноебанное" сам ставь пробел иде считаеш нужным)))
ПСы (для модераторов) в кавычках сохранена подлинная орфография автора, с цитаты слов не выкинеш))) автор поста ничего общего с мнением автора цитаты и его арфографией не имеет, а во втором случае старается не иметь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня хороший знакомый командирован был на полгода в Поднебесную-от него инфа,в подтверждение моих находок в печати)) Хош верь,а хош не верь) Как говорят китайцы-"хочешь мира-готовься к войне")))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
У меня хороший знакомый командирован был на полгода в Поднебесную-от него инфа,в подтверждение моих находок в печати)) Хош верь,а хош не верь) Как говорят китайцы-"хочешь мира-готовься к войне")))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эт не китайцы, это итальянская поговорка про парабеллум)))
ннай я у них не был, хотя знакомые езддили, вроде довольны)))
у самого китаец знакомый был))) ему деватся было некуда, он жил в общаге иде кроме двух комнат русских, все остальные вьетнамцы были, а они для него были людьми ну как для наших входцы со средней азии, вот он к нам и прибился))) иче так китаец забавный)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
эт не китайцы, это итальянская поговорка про парабеллум)))
ннай я у них не был, хотя знакомые езддили, вроде довольны)))
у самого китаец знакомый был))) ему деватся было некуда, он жил в общаге иде кроме двух комнат русских, все остальные вьетнамцы были, а они для него были людьми ну как для наших входцы со средней азии, вот он к нам и прибился))) иче так китаец забавный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поговорку обозначил китайской ради шутки) Хотя на самом деле не знал,чья она))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Обыватель
Обыватель
Поговорку обозначил китайской ради шутки) Хотя на самом деле не знал,чья она))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смешные вы ребята... Рассуждаете о китайцах ничего о них не зная)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на for-george
for-george
Смешные вы ребята... Рассуждаете о китайцах ничего о них не зная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну поделись с нами,что знаешь.Думаю всем будет интересно))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ну поделись с нами,что знаешь.Думаю всем будет интересно))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Маленькие, хитрые. Наколоть ближнего--честь. Неплохие психологи, заточённые на получение прибыли. Зачастую берут количеством. Большие зануды (педанты). Что еще интересует?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
История переписки2
Согласен.Далеко не смешно..
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
История переписки4
Пока есть ядерный щит,на открытый конфликт вряд-ли кто-то пойдет.Кстати о предсказаниях-я тоже читал,но про это не встречал.Да..Китай будет второй сверхдержавой на равне с Россией,но расслабляться не стоит))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто