Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Китайци возьмут мир количеством

Заметно как по качеству производство у них выросло. Помню маленький покупал смешные пластиковые фигурки со швами по-середине.А теперь Китайци производят многие мировые бренды. Больше всех золота на олимпийских играх ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
Алексей Бушаев
Судя по написанию - вы из них...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться

Не в бровь, а в глаз.
СсылкаПожаловаться
Андрей Растомашко
нет они меня просто удивляют
За какие-то 10 лет ребята стали качать права и с ними стали считаться, а до того про них было не слуху не духу.Ржали только про то что их много...
СсылкаПожаловаться
Андрей Растомашко
А что самое плохое не оценишь какого они качества производят... потому что не знаешь какой китай лучше другого китая
СсылкаПожаловаться
Андрей Растомашко
А что самое плохое не оценишь какого они качества производят... потому что не знаешь какой китай лучше другого китая
СсылкаПожаловаться
ихнее кунфу сильнее нашего кунфу?
СсылкаПожаловаться
А К
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наше кутфу всегда луше... Дал грамм 200 и все отлично))
СсылкаПожаловаться
Андрей Растомашко
Наше кутфу всегда луше... Дал грамм 200 и все отлично))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эти черти квасят кстати так что уши заворачиваются. давеча довелось в ихней общаге видеонаблюдение ставить
СсылкаПожаловаться
Вонючие смешные пластиковые фигурки продаются , кстати , до сих пор )
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
ден ден
ниче есть и на колличество управа))) в еще при старом режиме агс-17 "пламя" был на их случай поставлен на вооружение)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
ниче есть и на колличество управа))) в еще при старом режиме агс-17 "пламя" был на их случай поставлен на вооружение)))
СсылкаПожаловаться
Злой,ты,Ден!!! То же в пробке простоял??? да нехай живут,лишь бы к нам не перебрались.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Злой,ты,Ден!!! То же в пробке простоял??? да нехай живут,лишь бы к нам не перебрались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вот и я о том же))) хотя они уже и наступают мелкими группами))) по две три тысячи человек)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
так вот и я о том же))) хотя они уже и наступают мелкими группами))) по две три тысячи человек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага,просочились...а наши министры и рады стараться.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Ага,просочились...а наши министры и рады стараться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гм, а министрам то че???
СсылкаПожаловаться
Андрей Растомашко
ОООО Классная чтучка...
СсылкаПожаловаться
А Н
На их месте должны были бы быть мы...
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на А Н
А Н
СсылкаПожаловаться
кому должны?
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на А К
А К
кому должны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да теперь уже ни кому. Мы им уже даже космос уступили. За прошлый год количество коммерческих запусков в Китае превысило российские. А если еще учесть, что наши ракеты и летели не туда куда задумывалось, так и вообще...
СсылкаПожаловаться
А Н
СсылкаПожаловаться
...вместо сикарашек на столбе? Хорошо у нас с ними спорных островов нет. Какой то отдали лет 15 назад кусок землицы по моему на Амуре, как в "воду смотрели". Сейчас бы наш флаг жгли и топтали (как японский), а мож и военные корабли послали.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
...вместо сикарашек на столбе? Хорошо у нас с ними спорных островов нет. Какой то отдали лет 15 назад кусок землицы по моему на Амуре, как в "воду смотрели". Сейчас бы наш флаг жгли и топтали (как японский), а мож и военные корабли послали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще не вечер..А остров Даманский отдали,за который погибли наши погранцы в 1969,дабы временно задобрить набирающего мощь прожорливого соседа..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
А в тоже время на форуме 一般性&;#35342;論,горячо обсуждается захват северных територий..И способы их возврата
СсылкаПожаловаться
Обыватель
А в тоже время на форуме 一般性&;#35342;論,горячо обсуждается захват северных територий..И способы их возврата
СсылкаПожаловаться
так вроде им усе тнрритории уже отдали))) терь только с джапми спорим иде чьи)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
так вроде им усе тнрритории уже отдали))) терь только с джапми спорим иде чьи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле у них "на кухнях" это актуальная тема..Да что там на кухнях-в учебниках по географии и истории прямо говорится что Восточная Сибирь и Дальний Восток исконно китайские земли..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
На самом деле у них "на кухнях" это актуальная тема..Да что там на кухнях-в учебниках по географии и истории прямо говорится что Восточная Сибирь и Дальний Восток исконно китайские земли..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как у них в учебниках дело темное, как у них с нашим, так это "полотенце стерильноебанное" сам ставь пробел иде считаеш нужным)))
ПСы (для модераторов) в кавычках сохранена подлинная орфография автора, с цитаты слов не выкинеш))) автор поста ничего общего с мнением автора цитаты и его арфографией не имеет, а во втором случае старается не иметь)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
как у них в учебниках дело темное, как у них с нашим, так это "полотенце стерильноебанное" сам ставь пробел иде считаеш нужным)))
ПСы (для модераторов) в кавычках сохранена подлинная орфография автора, с цитаты слов не выкинеш))) автор поста ничего общего с мнением автора цитаты и его арфографией не имеет, а во втором случае старается не иметь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня хороший знакомый командирован был на полгода в Поднебесную-от него инфа,в подтверждение моих находок в печати)) Хош верь,а хош не верь) Как говорят китайцы-"хочешь мира-готовься к войне")))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
У меня хороший знакомый командирован был на полгода в Поднебесную-от него инфа,в подтверждение моих находок в печати)) Хош верь,а хош не верь) Как говорят китайцы-"хочешь мира-готовься к войне")))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эт не китайцы, это итальянская поговорка про парабеллум)))
ннай я у них не был, хотя знакомые езддили, вроде довольны)))
у самого китаец знакомый был))) ему деватся было некуда, он жил в общаге иде кроме двух комнат русских, все остальные вьетнамцы были, а они для него были людьми ну как для наших входцы со средней азии, вот он к нам и прибился))) иче так китаец забавный)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
эт не китайцы, это итальянская поговорка про парабеллум)))
ннай я у них не был, хотя знакомые езддили, вроде довольны)))
у самого китаец знакомый был))) ему деватся было некуда, он жил в общаге иде кроме двух комнат русских, все остальные вьетнамцы были, а они для него были людьми ну как для наших входцы со средней азии, вот он к нам и прибился))) иче так китаец забавный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поговорку обозначил китайской ради шутки) Хотя на самом деле не знал,чья она))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Поговорку обозначил китайской ради шутки) Хотя на самом деле не знал,чья она))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смешные вы ребята... Рассуждаете о китайцах ничего о них не зная)))
СсылкаПожаловаться
for-george
Смешные вы ребята... Рассуждаете о китайцах ничего о них не зная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну поделись с нами,что знаешь.Думаю всем будет интересно))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Ну поделись с нами,что знаешь.Думаю всем будет интересно))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Маленькие, хитрые. Наколоть ближнего--честь. Неплохие психологи, заточённые на получение прибыли. Зачастую берут количеством. Большие зануды (педанты). Что еще интересует?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Согласен.Далеко не смешно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока есть ядерный щит,на открытый конфликт вряд-ли кто-то пойдет.Кстати о предсказаниях-я тоже читал,но про это не встречал.Да..Китай будет второй сверхдержавой на равне с Россией,но расслабляться не стоит))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru