24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Китайци возьмут мир количеством

Заметно как по качеству производство у них выросло. Помню маленький покупал смешные пластиковые фигурки со швами по-середине.А теперь Китайци производят многие мировые бренды. Больше всех золота на олимпийских играх ...
Андрей Растомашко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
Обыватель
А в тоже время на форуме 一般性&;#35342;論,горячо обсуждается захват северных територий..И способы их возврата
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Обыватель
Обыватель
А в тоже время на форуме 一般性&;#35342;論,горячо обсуждается захват северных територий..И способы их возврата
СсылкаПожаловаться
так вроде им усе тнрритории уже отдали))) терь только с джапми спорим иде чьи)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на ден ден
ден ден
так вроде им усе тнрритории уже отдали))) терь только с джапми спорим иде чьи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле у них "на кухнях" это актуальная тема..Да что там на кухнях-в учебниках по географии и истории прямо говорится что Восточная Сибирь и Дальний Восток исконно китайские земли..
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Обыватель
Обыватель
На самом деле у них "на кухнях" это актуальная тема..Да что там на кухнях-в учебниках по географии и истории прямо говорится что Восточная Сибирь и Дальний Восток исконно китайские земли..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как у них в учебниках дело темное, как у них с нашим, так это "полотенце стерильноебанное" сам ставь пробел иде считаеш нужным)))
ПСы (для модераторов) в кавычках сохранена подлинная орфография автора, с цитаты слов не выкинеш))) автор поста ничего общего с мнением автора цитаты и его арфографией не имеет, а во втором случае старается не иметь)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на ден ден
ден ден
как у них в учебниках дело темное, как у них с нашим, так это "полотенце стерильноебанное" сам ставь пробел иде считаеш нужным)))
ПСы (для модераторов) в кавычках сохранена подлинная орфография автора, с цитаты слов не выкинеш))) автор поста ничего общего с мнением автора цитаты и его арфографией не имеет, а во втором случае старается не иметь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня хороший знакомый командирован был на полгода в Поднебесную-от него инфа,в подтверждение моих находок в печати)) Хош верь,а хош не верь) Как говорят китайцы-"хочешь мира-готовься к войне")))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Обыватель
Обыватель
У меня хороший знакомый командирован был на полгода в Поднебесную-от него инфа,в подтверждение моих находок в печати)) Хош верь,а хош не верь) Как говорят китайцы-"хочешь мира-готовься к войне")))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эт не китайцы, это итальянская поговорка про парабеллум)))
ннай я у них не был, хотя знакомые езддили, вроде довольны)))
у самого китаец знакомый был))) ему деватся было некуда, он жил в общаге иде кроме двух комнат русских, все остальные вьетнамцы были, а они для него были людьми ну как для наших входцы со средней азии, вот он к нам и прибился))) иче так китаец забавный)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на ден ден
ден ден
эт не китайцы, это итальянская поговорка про парабеллум)))
ннай я у них не был, хотя знакомые езддили, вроде довольны)))
у самого китаец знакомый был))) ему деватся было некуда, он жил в общаге иде кроме двух комнат русских, все остальные вьетнамцы были, а они для него были людьми ну как для наших входцы со средней азии, вот он к нам и прибился))) иче так китаец забавный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поговорку обозначил китайской ради шутки) Хотя на самом деле не знал,чья она))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Обыватель
Обыватель
Поговорку обозначил китайской ради шутки) Хотя на самом деле не знал,чья она))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смешные вы ребята... Рассуждаете о китайцах ничего о них не зная)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на for-george
for-george
Смешные вы ребята... Рассуждаете о китайцах ничего о них не зная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну поделись с нами,что знаешь.Думаю всем будет интересно))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ну поделись с нами,что знаешь.Думаю всем будет интересно))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Маленькие, хитрые. Наколоть ближнего--честь. Неплохие психологи, заточённые на получение прибыли. Зачастую берут количеством. Большие зануды (педанты). Что еще интересует?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Согласен.Далеко не смешно..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Пока есть ядерный щит,на открытый конфликт вряд-ли кто-то пойдет.Кстати о предсказаниях-я тоже читал,но про это не встречал.Да..Китай будет второй сверхдержавой на равне с Россией,но расслабляться не стоит))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Самосознание потихоньку,но меняется у нации..Молодежь просыпается."Если проснулись тысячи,то миллионы проснутся"(с)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Лидер то может и нужен,только ждать его не надо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Смотри после четвертой минуты.Это что касается спившейся молодежи http://www.youtube.com/watch?v=QSDRCdJYJ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария