29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Китайци возьмут мир количеством

Заметно как по качеству производство у них выросло. Помню маленький покупал смешные пластиковые фигурки со швами по-середине.А теперь Китайци производят многие мировые бренды. Больше всех золота на олимпийских играх ...
Андрей Растомашко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
13456
. .В ответ на for-george
for-george
да нифига они не копают. если везут "Г", значит оно продается. Не будет продаваться--повезут не "Г". И сейчас попадаются вполне приличные китайские вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сейчас у нас только начали появляться качественные вещи из Китая.
У меня иное представление о бизнесе своём, а в нём я с 93 года...В любые года делал свою работу исключительно качественно,заработал имя и теперь пожинаю плоды. Да бывало заказывали мне мою работу без каких-то опций, обработки..но, но тогда моя работа будет не качественной и дешевкой, меня это не устраивает ибо знаю, что если один раз сделаю лажу,хренотень за которую мне будет стыдно пусть и заплатят ...так потом очень долго мне придётся убеждать других в том, что такую лажу я изготовил по просьбе заказчика. Боюсь не так всё просто...Китай всё же сами виноваты в том , что поставляли сюда не качественную продукцию..
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на . .
. .
сейчас у нас только начали появляться качественные вещи из Китая.
У меня иное представление о бизнесе своём, а в нём я с 93 года...В любые года делал свою работу исключительно качественно,заработал имя и теперь пожинаю плоды. Да бывало заказывали мне мою работу без каких-то опций, обработки..но, но тогда моя работа будет не качественной и дешевкой, меня это не устраивает ибо знаю, что если один раз сделаю лажу,хренотень за которую мне будет стыдно пусть и заплатят ...так потом очень долго мне придётся убеждать других в том, что такую лажу я изготовил по просьбе заказчика. Боюсь не так всё просто...Китай всё же сами виноваты в том , что поставляли сюда не качественную продукцию..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Артем, я тебе ща постраюсь объяснить как это происходит. Приезжает наш барыга, водит какую-нить вещицу качественную за 10$. Далее идет на рынок и видит внешне такую же, но с фуфловой начинкой за 1$. И покупает за 1$. И ему по фигу, что она через день сломается. Деньги в России в магазине он уже получил при продаже. А судиться пойдет далеко не каждый. А в 90-е идти судиться было вообще абсурдно. "кто виноват" решай сам.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на for-george
for-george
Артем, я тебе ща постраюсь объяснить как это происходит. Приезжает наш барыга, водит какую-нить вещицу качественную за 10$. Далее идет на рынок и видит внешне такую же, но с фуфловой начинкой за 1$. И покупает за 1$. И ему по фигу, что она через день сломается. Деньги в России в магазине он уже получил при продаже. А судиться пойдет далеко не каждый. А в 90-е идти судиться было вообще абсурдно. "кто виноват" решай сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Виноваты те, кто склонил народ наш покупать заведомо не качественные товары и те, кто пропускали через границу эти товары....ну...мы понимаем кто виноват )
СсылкаПожаловаться
Алексей Жуков
Глупо судить о стране по количеству золота на олимпийских играх: 1) люди, которые там выступают, могут понятия не иметь о той стране чей флаг у них на футболке. 2) есть много стран, которым эти игры нафиг не нужны, а уровень жизни самый высокий в мире.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алексей Жуков
Алексей Жуков
Глупо судить о стране по количеству золота на олимпийских играх: 1) люди, которые там выступают, могут понятия не иметь о той стране чей флаг у них на футболке. 2) есть много стран, которым эти игры нафиг не нужны, а уровень жизни самый высокий в мире.
СсылкаПожаловаться
Престиж страны многое определяет.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Обыватель
Обыватель
Престиж страны многое определяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное престиж важен, но он должен КРУГЛОСУТОЧНО поддерживаться - убили амерского дипломата, два эсминца с "тамогавками" послали в Ливию, избили в аэропорту Катарском российского посла, в Думе та-а-ак возмутились и снизила уровень представительства, "испугав" катарских шейхов
СсылкаПожаловаться
Стоп Линия.
Есле мы захотим автомобиль большой и блестящий то китайцы нам такой сделают,но он будет постоянно ломаться и салон вонючий.Если захотим качество то он станет дороже но салон будет вонючий.Если захотим он перестанет быть вонючим но и не будет большим и блестящим,Но он всегда будет скользкий как китаец...
СсылкаПожаловаться
Виктори Я
Хочу вас огорчить...21 век ,век пожилых людей ! И даже китай с индией ничто с этим не сможет поделать...колличество будет ,но сколько ему будет лет, ещё большой ,вопрос.
СсылкаПожаловаться
Michael
ВОт представить...сколько то там миллиардов живет на маленькой территории... А что если - холера? Ну там еще какой "грипп". Этак они и вымруть могут очень быстро. Так что количеством они не возьмут... Они сами понимают, что не стоит никого брать силой... ВОт спорт, промышленность - эт можно... )))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Не хочу китайские побрикушки - даже промышленные хорошего качества. Меня устраивает немецкое: дома сервизы фарфоровые,махровые полотенца из ГДР живы до сих пор (отец со службы привозил),да и авто прекрасно!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СенинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне не нравятся усатые или с усами мужчины!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СенинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Конечно,Ставрополье давно уже не славянский край.)))
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария