29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

китай машины чери

нашу или китайца
Дмитрй Шомин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Александр Боровченко
Александр Боровченко
Всё правильно,но цена нового опеля или фолькса и "всякого хлама"?А в такси машина должна работать,а не ремонтироваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Всё правильно,но цена нового опеля или фолькса и "всякого хлама"?А в такси машина должна работать,а не ремонтироваться.

..речь шла только о подержанных авто
СсылкаПожаловаться
Александр БоровченкоВ ответ на Артёмов Михаил
Артёмов Михаил
CHV старый 8 клапанный движок, а Вы в2010 выдаёте это как достоинство? Очень сомнительно. Движок был разработан ещё в 80х годах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Некоторые "япошки" до сих пор комплектуются 8-клапанниками.
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на Александр Боровченко
Александр Боровченко
Некоторые "япошки" до сих пор комплектуются 8-клапанниками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и что? CHV движок древний. Вы предлагаете купить новый авто построенный на ворованых технологиях 80х годов.
СсылкаПожаловаться
Александр БоровченкоВ ответ на Артёмов Михаил
Артёмов Михаил
Ну и что? CHV движок древний. Вы предлагаете купить новый авто построенный на ворованых технологиях 80х годов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что за эту цену,ВАЗ?Не хочу.Кстати,нексия,ланос,сенс-это в прошлом что?
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на Александр Боровченко
Александр Боровченко
А что за эту цену,ВАЗ?Не хочу.Кстати,нексия,ланос,сенс-это в прошлом что?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нексия это опель кадет разработка начала 80х годов. Ланос это дэу ланос стоял на произвадстве в корее до авео,который раньше тоже был дэу, и назывался калос, разработка второй половины 90х. Сенс тот же ланос, только некоторые модификации имеют движок от таврии.
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Артёмов Михаил
Артёмов Михаил
Нексия это опель кадет разработка начала 80х годов. Ланос это дэу ланос стоял на произвадстве в корее до авео,который раньше тоже был дэу, и назывался калос, разработка второй половины 90х. Сенс тот же ланос, только некоторые модификации имеют движок от таврии.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нексия это опель кадет разработка начала 80х годов. Ланос это дэу ланос стоял на произвадстве в корее до авео,который раньше тоже был дэу, и назывался калос, разработка второй половины 90х. Сенс тот же ланос, только некоторые модификации имеют движок от таврии.

...до кадета нексии как до луны...не путайте плохие копии с оригиналами...
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
Нексия это опель кадет разработка начала 80х годов. Ланос это дэу ланос стоял на произвадстве в корее до авео,который раньше тоже был дэу, и назывался калос, разработка второй половины 90х. Сенс тот же ланос, только некоторые модификации имеют движок от таврии.

...до кадета нексии как до луны...не путайте плохие копии с оригиналами...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня небыло ни нексии, ни кадета. И я не могу судить о их качестве. Правда гниют они очень быстро, что видно невооружённым взглядом.Нексия хотя бы лицензионная копия, в отличии от Черри амулет, который внешне содран с древнего сеата. Что и как у них внутра я не знаю и знать не хочу. Если прижмет, то я лучше калину или приору возьму.
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Артёмов Михаил
Артёмов Михаил
У меня небыло ни нексии, ни кадета. И я не могу судить о их качестве. Правда гниют они очень быстро, что видно невооружённым взглядом.Нексия хотя бы лицензионная копия, в отличии от Черри амулет, который внешне содран с древнего сеата. Что и как у них внутра я не знаю и знать не хочу. Если прижмет, то я лучше калину или приору возьму.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня небыло ни нексии, ни кадета. И я не могу судить о их качестве. Правда гниют они очень быстро, что видно невооружённым взглядом.Нексия хотя бы лицензионная копия, в отличии от Черри амулет, который внешне содран с древнего сеата. Что и как у них внутра я не знаю и знать не хочу. Если прижмет, то я лучше калину или приору возьму.

...кадет гниет а ездит и их до сих пор полно на дорогах...а нексии на помойке
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
У меня небыло ни нексии, ни кадета. И я не могу судить о их качестве. Правда гниют они очень быстро, что видно невооружённым взглядом.Нексия хотя бы лицензионная копия, в отличии от Черри амулет, который внешне содран с древнего сеата. Что и как у них внутра я не знаю и знать не хочу. Если прижмет, то я лучше калину или приору возьму.

...кадет гниет а ездит и их до сих пор полно на дорогах...а нексии на помойке
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну не знаю. В Москве кадет днём с огнём не найдёшь.
СсылкаПожаловаться
Александр БоровченкоВ ответ на Артёмов Михаил
Артёмов Михаил
Ну не знаю. В Москве кадет днём с огнём не найдёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну не знаю. В Москве кадет днём с огнём не найдёшь.

А ещё есть Россия.
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Артёмов Михаил
Артёмов Михаил
Ну не знаю. В Москве кадет днём с огнём не найдёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну не знаю. В Москве кадет днём с огнём не найдёшь.

...зато в провинциях полно
СсылкаПожаловаться
Александр БоровченкоВ ответ на Артёмов Михаил
Артёмов Михаил
Ну и что? CHV движок древний. Вы предлагаете купить новый авто построенный на ворованых технологиях 80х годов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В оригинале существуют только "немцы","японцы"и "американцы",остальное всё плагиат.А на наших новых авто двигатели каких годов разработки?
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на Александр Боровченко
Александр Боровченко
В оригинале существуют только "немцы","японцы"и "американцы",остальное всё плагиат.А на наших новых авто двигатели каких годов разработки?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про классику вообще молчу, а на переднепрводных начала 80х, его кстати помогали доводить до ума порше (это не шутка).
СсылкаПожаловаться
Александр БоровченкоВ ответ на Артёмов Михаил
Артёмов Михаил
Про классику вообще молчу, а на переднепрводных начала 80х, его кстати помогали доводить до ума порше (это не шутка).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так вот амулет на фоне своих одноклассников смотрится не хуже других.
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на Александр Боровченко
Александр Боровченко
Так вот амулет на фоне своих одноклассников смотрится не хуже других.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если сравнивать с ланосом и логаном, то проигрывает им однозначно. С нашими (возможно кроме калины и приоры), то тоже самое барахло, но у наших машин не отваливается ит колодок накладки при экстренном торможении (колодки установлены на конвеере). Когда мой знакомый приехал к оф дилеру за колодками тот предложил неоригинал от какойто тойоты.
СсылкаПожаловаться
Александр БоровченкоВ ответ на Артёмов Михаил
Артёмов Михаил
Если сравнивать с ланосом и логаном, то проигрывает им однозначно. С нашими (возможно кроме калины и приоры), то тоже самое барахло, но у наших машин не отваливается ит колодок накладки при экстренном торможении (колодки установлены на конвеере). Когда мой знакомый приехал к оф дилеру за колодками тот предложил неоригинал от какойто тойоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ничего ни хрена не отваливается,колодки отходили 72000км родные,тормоза нормальные,АВС работает. что надо-то?комфорт?плати от 700т.р. будет вам комфорт и имидж.А в амулете и кондиционер работает 4-ый год,странно ,правда?
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на Александр Боровченко
Александр Боровченко
Да ничего ни хрена не отваливается,колодки отходили 72000км родные,тормоза нормальные,АВС работает. что надо-то?комфорт?плати от 700т.р. будет вам комфорт и имидж.А в амулете и кондиционер работает 4-ый год,странно ,правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вам видимо очень повезло. или не повезло моему знакомому. Каждый сам выбирает на чём ему ездить, и что в итоге он хочет получить за свои деньги.
СсылкаПожаловаться
Александр БоровченкоВ ответ на Артёмов Михаил
Артёмов Михаил
Вам видимо очень повезло. или не повезло моему знакомому. Каждый сам выбирает на чём ему ездить, и что в итоге он хочет получить за свои деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
100% согласен.
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на Александр Боровченко
Александр Боровченко
100% согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Покупая отечественный авто мы многого от него не ждём. Покупая корейский за большие мы иждём от него большего. Покупая европейца или японца за ещё большиё ждём от них ещё большего, и в большинстве случаев ожидания оправдываются. Покупая китайца не знаешь чего от него ждать. очень не стабильное качество.Почему амулет больше не продают? Он не смог пройти наши убогие требования по безопасности, не говоря уже о строгих европейских нормах. Правда таз 01-07 их тоже не смог пройти, но почему его до сих пор продают это другой разговор.
СсылкаПожаловаться
Александр БоровченкоВ ответ на Артёмов Михаил
Артёмов Михаил
Покупая отечественный авто мы многого от него не ждём. Покупая корейский за большие мы иждём от него большего. Покупая европейца или японца за ещё большиё ждём от них ещё большего, и в большинстве случаев ожидания оправдываются. Покупая китайца не знаешь чего от него ждать. очень не стабильное качество.Почему амулет больше не продают? Он не смог пройти наши убогие требования по безопасности, не говоря уже о строгих европейских нормах. Правда таз 01-07 их тоже не смог пройти, но почему его до сих пор продают это другой разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Почему не продают-вопрос открытый,нексия по безопасности похуже амулета будет.(у амулета 1,7 у нексии 1 балл.)-что на практике,есстественно,одинаково.Но никакого ажиотажа вокруг нексии нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария