20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

китай машины чери

нашу или китайца
Дмитрй Шомин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
Алёша Самара
Сложный вопрос и советчиков тут нет.
У соседа фав вита, эксплуатирует каждый день (знаю, так как ставит он во дворе). Говорит что проблем не было.
У коллег по работе: 1) Лифан бриз-пробег 17000 замена шаровых, 17500 заклинили задние тормоза. 2) Буд ф-3 - владелец машиной не доволен, о причинах не распространяется. Говорит что лучше бы взял Логана.
У меня Приора. Пробег 33000, поломок не было. В целом машина доволен. Но есть маленькие недостаток, гремит задняя полка, вернее тумбы на которых она держится (весной я до них доберусь).
До нового года интересовался Чери Кросс Истером (хочется минивэн, самый дешовый только он). Друзья свели меня со слесарем из авто солона где продоётся автомобиль. На вопрос, стоит ли брать автомобиль, был получен ответ "хочеш геморрой, то тогда бери".
Думайте сами.
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Алёша Самара
Алёша Самара
Сложный вопрос и советчиков тут нет.
У соседа фав вита, эксплуатирует каждый день (знаю, так как ставит он во дворе). Говорит что проблем не было.
У коллег по работе: 1) Лифан бриз-пробег 17000 замена шаровых, 17500 заклинили задние тормоза. 2) Буд ф-3 - владелец машиной не доволен, о причинах не распространяется. Говорит что лучше бы взял Логана.
У меня Приора. Пробег 33000, поломок не было. В целом машина доволен. Но есть маленькие недостаток, гремит задняя полка, вернее тумбы на которых она держится (весной я до них доберусь).
До нового года интересовался Чери Кросс Истером (хочется минивэн, самый дешовый только он). Друзья свели меня со слесарем из авто солона где продоётся автомобиль. На вопрос, стоит ли брать автомобиль, был получен ответ "хочеш геморрой, то тогда бери".
Думайте сами.
СсылкаПожаловаться
Сейчас со всеми машинами гемор,откройте любой форум.
СсылкаПожаловаться
Дмитрй ШоминВ ответ на Алёша Самара
Алёша Самара
Сложный вопрос и советчиков тут нет.
У соседа фав вита, эксплуатирует каждый день (знаю, так как ставит он во дворе). Говорит что проблем не было.
У коллег по работе: 1) Лифан бриз-пробег 17000 замена шаровых, 17500 заклинили задние тормоза. 2) Буд ф-3 - владелец машиной не доволен, о причинах не распространяется. Говорит что лучше бы взял Логана.
У меня Приора. Пробег 33000, поломок не было. В целом машина доволен. Но есть маленькие недостаток, гремит задняя полка, вернее тумбы на которых она держится (весной я до них доберусь).
До нового года интересовался Чери Кросс Истером (хочется минивэн, самый дешовый только он). Друзья свели меня со слесарем из авто солона где продоётся автомобиль. На вопрос, стоит ли брать автомобиль, был получен ответ "хочеш геморрой, то тогда бери".
Думайте сами.
СсылкаПожаловаться
мне тоже понравился Кросс из за его вместимости,что спереди, что сзади,а у нашего автопрома нет альтернатив,в Приоре ноги при длительных поездках затекают,как у водителя,таки у пассажира спереди,про задних промолчу.Качество китаез не понятно,и вообще все комплектующие какого качества,это то останавливает,хотя все носим китайские джинсы.
СсылкаПожаловаться
Андрей ФоменкоВ ответ на Дмитрй Шомин
Дмитрй Шомин
мне тоже понравился Кросс из за его вместимости,что спереди, что сзади,а у нашего автопрома нет альтернатив,в Приоре ноги при длительных поездках затекают,как у водителя,таки у пассажира спереди,про задних промолчу.Качество китаез не понятно,и вообще все комплектующие какого качества,это то останавливает,хотя все носим китайские джинсы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машина не джинсы! А то что в Приоре ноги затекают!, Уверен что в Чери не затекут....кровью!!!.
СсылкаПожаловаться
Андрей
лучше велика ничего нет
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
15 лет тому назад, китайцы тележного скрипа боялись. А тут прямо уже чуть ли не лидером мирового автопрома стали. Разработок своих почти никаких, только слепое копирование. Недоверяю я этим машинам.
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Игорь Чернышев
Игорь Чернышев
15 лет тому назад, китайцы тележного скрипа боялись. А тут прямо уже чуть ли не лидером мирового автопрома стали. Разработок своих почти никаких, только слепое копирование. Недоверяю я этим машинам.
СсылкаПожаловаться
Уже свое производство есть давно.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
Уже свое производство есть давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что? Опыт у них богатый! Лет эдак двадцать назад, в каждом дворе вагранка стояла...
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А что? Опыт у них богатый! Лет эдак двадцать назад, в каждом дворе вагранка стояла...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К примеру: фирма FAW с 1958 года начала с производства карбюраторов,потом выпускает военные джипы для армии.
Также в 50-х годах ЗИЛ занимался обучением и строительством завода в Китае.
СсылкаПожаловаться
Александр БоровченкоВ ответ на Игорь Чернышев
Игорь Чернышев
15 лет тому назад, китайцы тележного скрипа боялись. А тут прямо уже чуть ли не лидером мирового автопрома стали. Разработок своих почти никаких, только слепое копирование. Недоверяю я этим машинам.
СсылкаПожаловаться
Да не чуть ли,а стали.Америку и Японию обогнали.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
MADE IN CHINA- polneischaja tyfta maschin,tyt voobsche ix nety xlam odin,a ne maschina....esli 4estno vosmi ysch VW...
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
MADE IN CHINA- polneischaja tyfta maschin,tyt voobsche ix nety xlam odin,a ne maschina....esli 4estno vosmi ysch VW...
СсылкаПожаловаться
Остальное тоже хлам.
СсылкаПожаловаться
Goga849
Кароче adibas ,kezno и ещё много чево умеют
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Goga849
Goga849
Кароче adibas ,kezno и ещё много чево умеют
СсылкаПожаловаться
Это осталось в 90-х
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Дмитрий, вы, как автор вопроса, должны огласить ваш выбор после мощной дискуссии, которую вы и затеяли. Люди же старались, чтобы вы сделали правильный выбор.
СсылкаПожаловаться
Дмитрй ШоминВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Дмитрий, вы, как автор вопроса, должны огласить ваш выбор после мощной дискуссии, которую вы и затеяли. Люди же старались, чтобы вы сделали правильный выбор.
СсылкаПожаловаться
Прошу прощения не был в сети,я пока на распутье и рассматриваю все предложения,цена и вместимость главные критерии,при чем только универсал.Думаю,что при пробеге до 10000км в год можно брать,проблем особых не будет,они возникнут при продаже,если брать на всю жизнь,то----ДА!!!
СсылкаПожаловаться
Александр БоровченкоВ ответ на Дмитрй Шомин
Дмитрй Шомин
Прошу прощения не был в сети,я пока на распутье и рассматриваю все предложения,цена и вместимость главные критерии,при чем только универсал.Думаю,что при пробеге до 10000км в год можно брать,проблем особых не будет,они возникнут при продаже,если брать на всю жизнь,то----ДА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери Кроссистар и не парься,авто вполне нормальный,за такую цену в Европе аналогов нет.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Ну не верю я в качество китайских машин! Не верю!
Видел, как-то раз, какого-то китайца, на подъёмнике. Поглядел на днище - волосы встали дыбом, не только на голове....
Если выбирать между поддержками автопромов, лучше поддержать отечественный, хоть металл боле-мене нормальный.
Дмитрий Шомин! Возьми: "Логана", "Нексию", "Ланоса", но китайца???
СсылкаПожаловаться
Андрей ФоменкоВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Ну не верю я в качество китайских машин! Не верю!
Видел, как-то раз, какого-то китайца, на подъёмнике. Поглядел на днище - волосы встали дыбом, не только на голове....
Если выбирать между поддержками автопромов, лучше поддержать отечественный, хоть металл боле-мене нормальный.
Дмитрий Шомин! Возьми: "Логана", "Нексию", "Ланоса", но китайца???
СсылкаПожаловаться
999999999!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария