Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

китай машины чери

нашу или китайца
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
Пользую четвёртый год,72 т.к.,на ремонт 4100руб.+расходники+бензин.Амулет.Вот и думай,нашу или "китайца"?!
СсылкаПожаловаться
Пользую четвёртый год,72 т.к.,на ремонт 4100руб.+расходники+бензин.Амулет.Вот и думай,нашу или "китайца"?!
СсылкаПожаловаться
Чё, вместе с бензином 41 тысяча????Это за год или за все 72 тысячи пробега?
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Чё, вместе с бензином 41 тысяча????Это за год или за все 72 тысячи пробега?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4т.100руб-запчасти за 72000 пробега,читай,что написано.
СсылкаПожаловаться
4т.100руб-запчасти за 72000 пробега,читай,что написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
П..ть не мешки ворочать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
П..ть не мешки ворочать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Веришь- нет,ещё свечи родные китайские стоят на 8 десятке пробега.
СсылкаПожаловаться
Веришь- нет,ещё свечи родные китайские стоят на 8 десятке пробега.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Их по регламенту уже давно пора менять.
Может и диски тормозные у тебя с нулевым износом и колодки на них ещё с завода???
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Их по регламенту уже давно пора менять.
Может и диски тормозные у тебя с нулевым износом и колодки на них ещё с завода???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Заводится в мороз до -25*С нормально,расход в норме-чё их менять(комплект с собой вожу),на дисках износ малый,передние колодки один раз менял,задние накладки смотрел-в норме.
СсылкаПожаловаться
Заводится в мороз до -25*С нормально,расход в норме-чё их менять(комплект с собой вожу),на дисках износ малый,передние колодки один раз менял,задние накладки смотрел-в норме.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня и в -30 заводится(ниже не было). А если считать так как ты, то я за два года в свою машину вообще ничего не вложил. Если не считать ТО, бензина, страховок, налогов, резины.
И передние колодки столько не живут, а если и живут то значит что они не работают.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
У меня и в -30 заводится(ниже не было). А если считать так как ты, то я за два года в свою машину вообще ничего не вложил. Если не считать ТО, бензина, страховок, налогов, резины.
И передние колодки столько не живут, а если и живут то значит что они не работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
П...еть мне ни к чему,написал всё как есть,ТО делаю сам,колодки много прошли,потому что основной пробег-трасса,70%.
СсылкаПожаловаться
П...еть мне ни к чему,написал всё как есть,ТО делаю сам,колодки много прошли,потому что основной пробег-трасса,70%.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не та машина чтобы всё так было замечательно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Но факт есть факт,у меня зять,когда узнал что я купил-плевался,а сейчас отношение к машине нормальное,а унего авто было много,начиная от запора,сейчас форд транзит.По ходовке "китаёз"-гольф2.Его заключение.
СсылкаПожаловаться

Но факт есть факт,у меня зять,когда узнал что я купил-плевался,а сейчас отношение к машине нормальное,а унего авто было много,начиная от запора,сейчас форд транзит.По ходовке "китаёз"-гольф2.Его заключение.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну тогда либо ты очень заблуждаешься, либо не представляешь ещё как тебе повезло.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Ну тогда либо ты очень заблуждаешься, либо не представляешь ещё как тебе повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Может,мне выродок попался из всей китайской братии?Хотя ещё двоих знаю на амулетах,вроде не жалуются,но у них пробег ещё небольшой,говорить о чём-то рано.
СсылкаПожаловаться

Может,мне выродок попался из всей китайской братии?Хотя ещё двоих знаю на амулетах,вроде не жалуются,но у них пробег ещё небольшой,говорить о чём-то рано.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ага, ещё какой "выродок", позорит весь китайский автопром)))
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
А что тут думать и так все ясно! - Savik вчера здесь на форуме написал: "Не поверите- 121000 км пробега и не одной поломки(не считая контакты и бегунок- физический износ), меня устраивает. Это я о ВАЗ-21070."
Дима, а вы даже до сотни т.км. не дoтянули.
СсылкаПожаловаться
out speed
Черри Амулет разбился сильнее чем ОКА!!! http://www.youtube.com/watch?v=n0lSo1rP-... фанерно-сыпучие машины.
СсылкаПожаловаться
out speed
Черри Амулет разбился сильнее чем ОКА!!! http://www.youtube.com/watch?v=n0lSo1rP-... фанерно-сыпучие машины.
СсылкаПожаловаться
Это не Амулет,а при таком раскладе любая б машина так пострадала.
СсылкаПожаловаться
Это не Амулет,а при таком раскладе любая б машина так пострадала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Торговый комплекс "Город" крытая парковка, в городе герое Москва, Шери Тиго (или как её там зовут) левым передним углом бампера стукнула Королу (тоже в угол, но заднего бампера). В результате: у Королы немного замят бампер, у "черешни" выпали фары головного света(обе), передний бампер отвалился, "ушло" крыло. Думаете всё))) ан нет, лопнули все четыре "литых" китайских диска!!! Уж из чего они там отлиты были не знаю))) Если помните дело происходило на парковке, на которой даже и разогнаться то нельзя, но зато какой "замечательный" результат достигнут!
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Торговый комплекс "Город" крытая парковка, в городе герое Москва, Шери Тиго (или как её там зовут) левым передним углом бампера стукнула Королу (тоже в угол, но заднего бампера). В результате: у Королы немного замят бампер, у "черешни" выпали фары головного света(обе), передний бампер отвалился, "ушло" крыло. Думаете всё))) ан нет, лопнули все четыре "литых" китайских диска!!! Уж из чего они там отлиты были не знаю))) Если помните дело происходило на парковке, на которой даже и разогнаться то нельзя, но зато какой "замечательный" результат достигнут!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я видет фотку этого ДТП, было дело, подтверждаю
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Диски родные,при балансировке минимальные грузики,езжу в провинции,дороги-сами понимаете,я если честно,сам удивляюсь нормальному качеству маде ин чина.
СсылкаПожаловаться
Диски родные,при балансировке минимальные грузики,езжу в провинции,дороги-сами понимаете,я если честно,сам удивляюсь нормальному качеству маде ин чина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело не в балансировке, а в прочности дисков и их усилию на кручение! Что будет если эта "черешня" в повороте на скорости, с колёс на ступицы соскочит?
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Дело не в балансировке, а в прочности дисков и их усилию на кручение! Что будет если эта "черешня" в повороте на скорости, с колёс на ступицы соскочит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будет компот...
СсылкаПожаловаться
out speed
СсылкаПожаловаться
Тут защитники китайского автопрома тоже скажут, что машинку подпилили, а Окушку наняли как камикадзе.
СсылкаПожаловаться
Тут защитники китайского автопрома тоже скажут, что машинку подпилили, а Окушку наняли как камикадзе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гы-гы!
СсылкаПожаловаться
out speed
СсылкаПожаловаться
Все машины сейчас такие.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
СсылкаПожаловаться
Этот краш-тест(наверняка заказной) главный аргумент у противников китайпрома.Реальные аварии с участием Амулета на сайте чери-клуба.А я буду ездить на своём "муле",а любители нашемарок пусть покупают запчасти к своим авто-они дешёвые и везде есть.
СсылкаПожаловаться
Этот краш-тест(наверняка заказной) главный аргумент у противников китайпрома.Реальные аварии с участием Амулета на сайте чери-клуба.А я буду ездить на своём "муле",а любители нашемарок пусть покупают запчасти к своим авто-они дешёвые и везде есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На этом же полегоне и другие краш-тесты проводят, например, автомобиль, спроектированный и впервые выпущенный еще в далеком 1964 году: http://www.youtube.com/watch?v=erJtIM5r7...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крнечно всё подстроено. И металл хреновый в кузове, и сварка разошлась (наверное болгаркой подрезали).
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александ, да что вы так убиваетесь в защиту китайского хлама? В европе его давно запретили, сказали мол не обижайтесь но ваши машины не отвечают требованиям безопасности и экологии. Наши кстати туда экспортируют. Вывод очевиден, если нет денег на хорошую иномарку, лучше взять нашу. Мне китаец даром не нужен. Год его продавать будете.
СсылкаПожаловаться
out speed
Александ, да что вы так убиваетесь в защиту китайского хлама? В европе его давно запретили, сказали мол не обижайтесь но ваши машины не отвечают требованиям безопасности и экологии. Наши кстати туда экспортируют. Вывод очевиден, если нет денег на хорошую иномарку, лучше взять нашу. Мне китаец даром не нужен. Год его продавать будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да "китаёзы"слишком долго воспитывали негативное отношение к своим товарам хреновым качеством,чтобы вдруг за несколько лет его изменить.Я рискнул,и не жалею.Было б больше денег,взял бы "немца".Мы многие берём китайское из-за хронической бедности(одежда,быт.техника).
СсылкаПожаловаться
Да "китаёзы"слишком долго воспитывали негативное отношение к своим товарам хреновым качеством,чтобы вдруг за несколько лет его изменить.Я рискнул,и не жалею.Было б больше денег,взял бы "немца".Мы многие берём китайское из-за хронической бедности(одежда,быт.техника).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воспитывали наши челночники,где хватали все подряд за копейки,а в Китае есть много качественных вещей,все зависит от цены."Откройте" наконец глаза.
СсылкаПожаловаться
out speed
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мадам,не надо бредить. В Европе китайцы продаются без проблем.Китайцы скупают весь мировой автопром и скоро вы будете с радостью их эксплуатировать.Вы и сейчас пользуетесь китайскими вещами и не замечаете.
СсылкаПожаловаться
Дядя Вова
Мадам,не надо бредить. В Европе китайцы продаются без проблем.Китайцы скупают весь мировой автопром и скоро вы будете с радостью их эксплуатировать.Вы и сейчас пользуетесь китайскими вещами и не замечаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Европе китайцы продаются без проблем..

Пример в студию !!!
СсылкаПожаловаться
В Европе китайцы продаются без проблем..

Пример в студию !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что лезть не в свой разговор?
Хорватия,Греция,Италия и т.д. Очень печально,что вы до сих пор не в курсе.Ссылки я не буду больше каждому давать,найдете все это в инете по запросу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть