29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

китай машины чери

нашу или китайца
Дмитрй Шомин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
Сергей НиколаевВ ответ на Александр Боровченко
Александр Боровченко
Диски родные,при балансировке минимальные грузики,езжу в провинции,дороги-сами понимаете,я если честно,сам удивляюсь нормальному качеству маде ин чина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело не в балансировке, а в прочности дисков и их усилию на кручение! Что будет если эта "черешня" в повороте на скорости, с колёс на ступицы соскочит?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Дело не в балансировке, а в прочности дисков и их усилию на кручение! Что будет если эта "черешня" в повороте на скорости, с колёс на ступицы соскочит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будет компот...
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на out speed
out speed
Черри Амулет разбился сильнее чем ОКА!!! http://www.youtube.com/watch?v=n0lSo1rP-... фанерно-сыпучие машины.
СсылкаПожаловаться
Тут защитники китайского автопрома тоже скажут, что машинку подпилили, а Окушку наняли как камикадзе.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Евгений Старосельцев 2
Евгений Старосельцев 2
Тут защитники китайского автопрома тоже скажут, что машинку подпилили, а Окушку наняли как камикадзе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гы-гы!
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на out speed
out speed
Черри Амулет разбился сильнее чем ОКА!!! http://www.youtube.com/watch?v=n0lSo1rP-... фанерно-сыпучие машины.
СсылкаПожаловаться
Все машины сейчас такие.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
СсылкаПожаловаться
Александр БоровченкоВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
СсылкаПожаловаться
Этот краш-тест(наверняка заказной) главный аргумент у противников китайпрома.Реальные аварии с участием Амулета на сайте чери-клуба.А я буду ездить на своём "муле",а любители нашемарок пусть покупают запчасти к своим авто-они дешёвые и везде есть.
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Александр Боровченко
Александр Боровченко
Этот краш-тест(наверняка заказной) главный аргумент у противников китайпрома.Реальные аварии с участием Амулета на сайте чери-клуба.А я буду ездить на своём "муле",а любители нашемарок пусть покупают запчасти к своим авто-они дешёвые и везде есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На этом же полегоне и другие краш-тесты проводят, например, автомобиль, спроектированный и впервые выпущенный еще в далеком 1964 году: http://www.youtube.com/watch?v=erJtIM5r7...
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на Александр Боровченко
Александр Боровченко
Этот краш-тест(наверняка заказной) главный аргумент у противников китайпрома.Реальные аварии с участием Амулета на сайте чери-клуба.А я буду ездить на своём "муле",а любители нашемарок пусть покупают запчасти к своим авто-они дешёвые и везде есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крнечно всё подстроено. И металл хреновый в кузове, и сварка разошлась (наверное болгаркой подрезали).
СсылкаПожаловаться
Александр Боровченко
Этот краш-тест(наверняка заказной) главный аргумент у противников китайпрома.Реальные аварии с участием Амулета на сайте чери-клуба.А я буду ездить на своём "муле",а любители нашемарок пусть покупают запчасти к своим авто-они дешёвые и везде есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александ, да что вы так убиваетесь в защиту китайского хлама? В европе его давно запретили, сказали мол не обижайтесь но ваши машины не отвечают требованиям безопасности и экологии. Наши кстати туда экспортируют. Вывод очевиден, если нет денег на хорошую иномарку, лучше взять нашу. Мне китаец даром не нужен. Год его продавать будете.
СсылкаПожаловаться
Александр БоровченкоВ ответ на out speed
out speed
Александ, да что вы так убиваетесь в защиту китайского хлама? В европе его давно запретили, сказали мол не обижайтесь но ваши машины не отвечают требованиям безопасности и экологии. Наши кстати туда экспортируют. Вывод очевиден, если нет денег на хорошую иномарку, лучше взять нашу. Мне китаец даром не нужен. Год его продавать будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да "китаёзы"слишком долго воспитывали негативное отношение к своим товарам хреновым качеством,чтобы вдруг за несколько лет его изменить.Я рискнул,и не жалею.Было б больше денег,взял бы "немца".Мы многие берём китайское из-за хронической бедности(одежда,быт.техника).
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Александр Боровченко
Александр Боровченко
Да "китаёзы"слишком долго воспитывали негативное отношение к своим товарам хреновым качеством,чтобы вдруг за несколько лет его изменить.Я рискнул,и не жалею.Было б больше денег,взял бы "немца".Мы многие берём китайское из-за хронической бедности(одежда,быт.техника).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воспитывали наши челночники,где хватали все подряд за копейки,а в Китае есть много качественных вещей,все зависит от цены."Откройте" наконец глаза.
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на out speed
out speed
Александ, да что вы так убиваетесь в защиту китайского хлама? В европе его давно запретили, сказали мол не обижайтесь но ваши машины не отвечают требованиям безопасности и экологии. Наши кстати туда экспортируют. Вывод очевиден, если нет денег на хорошую иномарку, лучше взять нашу. Мне китаец даром не нужен. Год его продавать будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мадам,не надо бредить. В Европе китайцы продаются без проблем.Китайцы скупают весь мировой автопром и скоро вы будете с радостью их эксплуатировать.Вы и сейчас пользуетесь китайскими вещами и не замечаете.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
Мадам,не надо бредить. В Европе китайцы продаются без проблем.Китайцы скупают весь мировой автопром и скоро вы будете с радостью их эксплуатировать.Вы и сейчас пользуетесь китайскими вещами и не замечаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Европе китайцы продаются без проблем..

Пример в студию !!!
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Евгений Старосельцев 2
Евгений Старосельцев 2
В Европе китайцы продаются без проблем..

Пример в студию !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что лезть не в свой разговор?
Хорватия,Греция,Италия и т.д. Очень печально,что вы до сих пор не в курсе.Ссылки я не буду больше каждому давать,найдете все это в инете по запросу.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
И что лезть не в свой разговор?
Хорватия,Греция,Италия и т.д. Очень печально,что вы до сих пор не в курсе.Ссылки я не буду больше каждому давать,найдете все это в инете по запросу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень интересно, вот и лезу.
Греция вообще на грани банкротства, до Европы им далеко.
Хорватия - ?
Про китайцев в Италии уточню
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на Александр Боровченко
Александр Боровченко
Этот краш-тест(наверняка заказной) главный аргумент у противников китайпрома.Реальные аварии с участием Амулета на сайте чери-клуба.А я буду ездить на своём "муле",а любители нашемарок пусть покупают запчасти к своим авто-они дешёвые и везде есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то такое однажды слышал....заговор против владельцев Амулетов...Даже знаю кто подстроил - правительство во главе с АвтоВазом....
А Европа та вообще на всех китайцев окрысилась - кто же после таких цен их авто будет брать, вот и запретили...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
СсылкаПожаловаться
Да это старый тест, сейчас они вроде как стали брусья в передние и задние двери ставить. Она "гармошкой" теперь до самого багажника складывается)))
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
http://www.autoreview.ru/archive/2009/22...
Почитайте эту статью. Там в конце очень интереный материал о том каким должен быть современный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Алекс
вот ещё до кучи http://www.youtube.com/watch?v=AarV5_jIk... и для сравнения http://www.youtube.com/watch?v=Uy_Qj8hM9...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария