29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Киргизия возомнила себя ГОСУДАРСТВОМ!

На этом ключе она пытается выселить нашу военную базу!
Фигня какая-то!
Всем бывшим Республикам СССР можно предъявить счёт, чего они нам должны!
И хватает совести у них нам чего-то предъявлять?
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
Ворошиловский стрелокВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вячеслав,а вы в курсе-где находится эта база? Какой там личный состав?Сколько техники на ней базируется? Сколько полётного времени нужно современному истребителю для подлёта к границе России или границам стран,входящих в ОДКБ,если он стартует с этой базы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве у нас есть границы? Сделайте нормальные границы , поставьте С-400 и ваши самолёты за 400 км будут на прицеле.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А разве у нас есть границы? Сделайте нормальные границы , поставьте С-400 и ваши самолёты за 400 км будут на прицеле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы когда нибудь за пределы России выезжали (легально хотя бы)?))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Спешу я
Спешу я
А вы когда нибудь за пределы России выезжали (легально хотя бы)?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же вам писал, живу рядом с Казахстаном и знаю степные дороги . Кому надо тоже знают и автор тоже наверное.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я же вам писал, живу рядом с Казахстаном и знаю степные дороги . Кому надо тоже знают и автор тоже наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не вопрос, Серёжа! Отправим через границу за Ваши денюжки!!!
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я же вам писал, живу рядом с Казахстаном и знаю степные дороги . Кому надо тоже знают и автор тоже наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Травкой" промышляете?))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Спешу я
Спешу я
"Травкой" промышляете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Этого добра у нас и здесь хватает, а вот поставки водки, чая и всяких продуктов, по небольшим ценам, идут непрерывно.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Этого добра у нас и здесь хватает, а вот поставки водки, чая и всяких продуктов, по небольшим ценам, идут непрерывно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы тоже чем то не довольны?))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вы тоже чем то не довольны?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно , самолёта нет .)) Так то я против баз, партнёров и друзей всяких . Непроницаемые границы и подъём внутренней экономики и сажать, сажать и некоторых совсем сажать... Какой ваш рецепт подъёма страны с колен?
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Конечно , самолёта нет .)) Так то я против баз, партнёров и друзей всяких . Непроницаемые границы и подъём внутренней экономики и сажать, сажать и некоторых совсем сажать... Какой ваш рецепт подъёма страны с колен?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Рецепт простой-начать с вас.Говорите-травки у вас много? Контрабандой занимаетесь? Все тропки-дорожки через границу знаете?)) Пора к вам в гости заехать.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Спешу я
Спешу я
Рецепт простой-начать с вас.Говорите-травки у вас много? Контрабандой занимаетесь? Все тропки-дорожки через границу знаете?)) Пора к вам в гости заехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С наших степей выдачи нет , да и боинг не посадите , только АН-2 .
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
С наших степей выдачи нет , да и боинг не посадите , только АН-2 .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы правы,таким визитам в гости лишний шум не нужен,спугнуть можно гостеприимного хозяина,лови его после по степям Казахстана))Лишние хлопоты.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вячеслав,а вы в курсе-где находится эта база? Какой там личный состав?Сколько техники на ней базируется? Сколько полётного времени нужно современному истребителю для подлёта к границе России или границам стран,входящих в ОДКБ,если он стартует с этой базы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дюжина басмачей на ближайшей горе со стингерами не даст взлететь ни одному самолёту.Это всё игра в солдатики.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Дюжина басмачей на ближайшей горе со стингерами не даст взлететь ни одному самолёту.Это всё игра в солдатики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неужели вы думаете,что в республике,где три четверти территории занимают горы,не озаботились средствами ,позволяющие не допустить на эти горы басмачей,тем более на ключевых точках возле расположения Базы?))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вячеслав,а вы в курсе-где находится эта база? Какой там личный состав?Сколько техники на ней базируется? Сколько полётного времени нужно современному истребителю для подлёта к границе России или границам стран,входящих в ОДКБ,если он стартует с этой базы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

)))

СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский

)))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Алексей))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Спешу я
Спешу я
Спасибо Алексей))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага,еле нашёл этот фрагмент.)))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Ага,еле нашёл этот фрагмент.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давно я так не смеялся)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
В философии, культурологии, и т.д. есть понятие "другой". Этот "другой" в основном, воспринимается сознанием либо как "враг", которому необходимо противостоять, либо как объект подчинения и господства. Но, по мере того, как человек развивается духовно (если развивается, конечно), приходит понимание того, что "другой", - не враг, а такой же, как ты... живет, дышит, но вот думать может по-другому, и систему ценностей и видение может иметь свое, собственное... и имеет на это полное право. Также, как и мы.
СсылкаПожаловаться
Анна
Не Курилка, а форум маленьких фюреров..)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Анна
Анна
Не Курилка, а форум маленьких фюреров..)
СсылкаПожаловаться
Мы вожди краснокожих ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария