14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Киргизия возомнила себя ГОСУДАРСТВОМ!

На этом ключе она пытается выселить нашу военную базу!
Фигня какая-то!
Всем бывшим Республикам СССР можно предъявить счёт, чего они нам должны!
И хватает совести у них нам чего-то предъявлять?
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А кушать то помидорчики любят на навозике ,а не на нитратиках, рак вызывающих .!!!! Оттого и мужья сбегают к любовницам ...те помидорами на навозе кормят )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
боже, ну ты и спорола)) сбегают не потому что жрать не так готовят) а потому что-надоела, разлюбил)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А кушать то помидорчики любят на навозике ,а не на нитратиках, рак вызывающих .!!!! Оттого и мужья сбегают к любовницам ...те помидорами на навозе кормят )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извини дурную) я хотела сказать "сказанула";)) прости)
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Оксана
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь можно смело принять новую фишку Рунета-"Бросить навоз на вентилятор";))
Авторство присвоить автору этой темы.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Теперь можно смело принять новую фишку Рунета-"Бросить навоз на вентилятор";))
Авторство присвоить автору этой темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) Ну, кто чем богат.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Оксана
Оксана
)) Ну, кто чем богат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ещё бы у входа в Курилку поставить тумбочку или столик,где будут лежать салфетки и носовые платки,которыми легко и просто вытирать слёзы и сопли))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ещё бы у входа в Курилку поставить тумбочку или столик,где будут лежать салфетки и носовые платки,которыми легко и просто вытирать слёзы и сопли))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Раскаявшихся киргизов тут будет целая очередь! Газельку подгоняй с салфетками)))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Эндрю
Эндрю
Раскаявшихся киргизов тут будет целая очередь! Газельку подгоняй с салфетками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Газелька и салфетки конечно будут за ваш счёт?))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Спешу я
Спешу я
Газелька и салфетки конечно будут за ваш счёт?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Счас!!! МИД это будет финансировать!
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Эндрю
Эндрю
Счас!!! МИД это будет финансировать!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы что,сами не в состоянии купить себе пару салфеток и носовых платков?))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Эндрю
Эндрю
Раскаявшихся киргизов тут будет целая очередь! Газельку подгоняй с салфетками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем кипишь !? Хотят киргизы жить без баз - пусть !их право и выбор. Мы вот тоже давно хотим жить без киргизов гастербайтеров ,а то они пол Москвы оккупировали ))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Оксана
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В крайний раз тебе напишу!
Ксюша, а ты знаешь разницу между навозом и перегноем?
Поясняю: навоз - га вно, которое воняет и мажется, а перегной - почти земля(почва). Это навозу нужно несколько лет полежать, чтоб он в перегной превратился!
На навоз цена одна, а на перегной совсем другая, на порядок выше! Его в магазинах в пакетах продают! И цена капец, какая!!!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Эндрю
Эндрю
В крайний раз тебе напишу!
Ксюша, а ты знаешь разницу между навозом и перегноем?
Поясняю: навоз - га вно, которое воняет и мажется, а перегной - почти земля(почва). Это навозу нужно несколько лет полежать, чтоб он в перегной превратился!
На навоз цена одна, а на перегной совсем другая, на порядок выше! Его в магазинах в пакетах продают! И цена капец, какая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне вспоминается только из школьной программы про торфоперегнойные горшочки
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Эндрю
Эндрю
Хорошо! Ты мне потом скажешь, про что писАть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выходит, зря подлизывался всю дорогу))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Прежде, чем создавать тему, тем более оскорбительного характера, надо хотя бы немножко понять суть вопроса. А он в том, что, во-первых, он рассматривается в достаточно отдаленной перспективе. А во-вторых, там явно маячит "закрытие" лишь по форме, но не по содержанию, т.к. российская авиация находится на авиабазе в Киргизии в рамках другого договора и является частью сил быстрого реагирования ОДКБ.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Виктор
Виктор
Прежде, чем создавать тему, тем более оскорбительного характера, надо хотя бы немножко понять суть вопроса. А он в том, что, во-первых, он рассматривается в достаточно отдаленной перспективе. А во-вторых, там явно маячит "закрытие" лишь по форме, но не по содержанию, т.к. российская авиация находится на авиабазе в Киргизии в рамках другого договора и является частью сил быстрого реагирования ОДКБ.
СсылкаПожаловаться
И как другие страны без баз живут . Ох бедненькие.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А если своими башками немного подумать если у кого масло ещё в башке есть.Ну и зачем нам там нужна база.Они же только лучше сделают если нас оттуда вышвырнут.Деньги в государстве остануться.Может на пенсионеров хватит.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А если своими башками немного подумать если у кого масло ещё в башке есть.Ну и зачем нам там нужна база.Они же только лучше сделают если нас оттуда вышвырнут.Деньги в государстве остануться.Может на пенсионеров хватит.
СсылкаПожаловаться
"Может на пенсионеров хватит"..опять одеяло на себя тянешь?!))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
"Может на пенсионеров хватит"..опять одеяло на себя тянешь?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вашего брата тоже скоро на пенсию пачками погонят а где деньги Зин.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Так вашего брата тоже скоро на пенсию пачками погонят а где деньги Зин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свой своему по неволе брат(с)) Раскулачим бывших комерсов-небось припрятал золотишка на чёрный день под матрасом?))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А если своими башками немного подумать если у кого масло ещё в башке есть.Ну и зачем нам там нужна база.Они же только лучше сделают если нас оттуда вышвырнут.Деньги в государстве остануться.Может на пенсионеров хватит.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав,а вы в курсе-где находится эта база? Какой там личный состав?Сколько техники на ней базируется? Сколько полётного времени нужно современному истребителю для подлёта к границе России или границам стран,входящих в ОДКБ,если он стартует с этой базы?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария