3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Киргизия возомнила себя ГОСУДАРСТВОМ!

На этом ключе она пытается выселить нашу военную базу!
Фигня какая-то!
Всем бывшим Республикам СССР можно предъявить счёт, чего они нам должны!
И хватает совести у них нам чего-то предъявлять?
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
1891011
александр иванущенкоВ ответ на jebrail kushtov
jebrail kushtov
Где ваша совесть где ваша честь,
Святость души не смогли уберечь,
Всюду всплывают нравы уродства,
Куда девалось души благородства?
СсылкаПожаловаться
Красивые стихи но не думаю что они в тему
СсылкаПожаловаться
злой прапор
Всех гастарбайтеров -киргизов отправить на родину
СсылкаПожаловаться
LUX OR
Как Америка заговорила о налаживании отношений с Россией, некоторые запели о ненадобности союзника в лице Киргизии ... Не будьте наивны, америка на сто шагов вперёд думает ...
СсылкаПожаловаться
Бекболот Абдурахманов
Когда Американскую базу закрыли все писали о молодцы таки надо а тут сразу государством возомнила да Кыргызстан независимая государства
СсылкаПожаловаться
Мини Игры
Я чего-то не совсем понял. Это же сарказм? :)

Кому нужны чужие базы на территории?
СсылкаПожаловаться
александр иванущенкоВ ответ на Мини Игры
Мини Игры
Я чего-то не совсем понял. Это же сарказм? :)

Кому нужны чужие базы на территории?
СсылкаПожаловаться
Нужны территории бывшей СССР или РОССИИ с тебе если мозгов не хватает учи историю
СсылкаПожаловаться
Андрей
...всем Республикам пос-Советским что то хочется выторговать от России, и не по тому что они злые или ещё что то, после развала СССР они у себя 10% от населения, растащили по себе все активы и пропасть между богатыми и бедными ужасающая, остальных то кормить нужно, работы нет, только куча рынков да ресторанов,промышленность =0,вот и подторговываются то,это...обиды высказывают придуманные и т.д.
СсылкаПожаловаться
john dark
Не выселит.Контракт до 58 года.Без РФ тут все загнется.Ибо армия от силы тысяч 12 васьков.А уж как они стреляют я видел на стрельбище.Цирк да и только.
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария