24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Киргизия возомнила себя ГОСУДАРСТВОМ!

На этом ключе она пытается выселить нашу военную базу!
Фигня какая-то!
Всем бывшим Республикам СССР можно предъявить счёт, чего они нам должны!
И хватает совести у них нам чего-то предъявлять?
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
Спешу я
Автор,почему бы вам на пару недель не отдохнуть от Интернета,вообще,а просто взять Атлас,пару учебников географии и истории школьного курса,сесть так возле камина и не торопясь почитать?
Тем боле жена у вас Учитель с многолетним стажем,проконсультирует и подскажет вам, если что то не понятно будет.))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор,почему бы вам на пару недель не отдохнуть от Интернета,вообще,а просто взять Атлас,пару учебников географии и истории школьного курса,сесть так возле камина и не торопясь почитать?
Тем боле жена у вас Учитель с многолетним стажем,проконсультирует и подскажет вам, если что то не понятно будет.))
СсылкаПожаловаться
Аргументируйте, вашу дивизию, почему я не могу свои суждения высказать?
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Эндрю
Эндрю
Аргументируйте, вашу дивизию, почему я не могу свои суждения высказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое суждение,если вы сегодня первый раз узнали о существовании ОДКБ?))
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор,почему бы вам на пару недель не отдохнуть от Интернета,вообще,а просто взять Атлас,пару учебников географии и истории школьного курса,сесть так возле камина и не торопясь почитать?
Тем боле жена у вас Учитель с многолетним стажем,проконсультирует и подскажет вам, если что то не понятно будет.))
СсылкаПожаловаться
)))) Садимся за карты и атласы... Рассматриваем внимательно и не отвлекаемся:
это для общего понимания... к сожалению только 1506 год. Есть ещё карты 1457 Тосканелли и 1482 Птоломея, но их не пропускают из-за объёма. Многое могут рассказать карты Меркатора. Второе название славянской страны Тартария. По мере продвижения авраамической религии на территорию Тартарии , на картах начинают появляться новые государства. Вот уже и Московия на месте)) Ну а это головоломка для любознательных))))
Самое интересное начинается при Петре I
1685 год император Тартарии. А вот и великий Тамерлан, убитый в 1402 году, император той же империи.

А вот как наша история начинает преобразовываться при Петре I.
Ещё при нём мы граничим с Тартарией ))) А позже и начинаем владеть большей её частью. Вот так продажные элиты разваливают империи)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
)))) Садимся за карты и атласы... Рассматриваем внимательно и не отвлекаемся:
это для общего понимания... к сожалению только 1506 год. Есть ещё карты 1457 Тосканелли и 1482 Птоломея, но их не пропускают из-за объёма. Многое могут рассказать карты Меркатора. Второе название славянской страны Тартария. По мере продвижения авраамической религии на территорию Тартарии , на картах начинают появляться новые государства. Вот уже и Московия на месте)) Ну а это головоломка для любознательных))))
Самое интересное начинается при Петре I
1685 год император Тартарии. А вот и великий Тамерлан, убитый в 1402 году, император той же империи.

А вот как наша история начинает преобразовываться при Петре I.
Ещё при нём мы граничим с Тартарией ))) А позже и начинаем владеть большей её частью. Вот так продажные элиты разваливают империи)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Едрёнть! Тогда я точно колхозник((
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Эндрю
Эндрю
Едрёнть! Тогда я точно колхозник((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) А чо так?
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
)))) Садимся за карты и атласы... Рассматриваем внимательно и не отвлекаемся:
это для общего понимания... к сожалению только 1506 год. Есть ещё карты 1457 Тосканелли и 1482 Птоломея, но их не пропускают из-за объёма. Многое могут рассказать карты Меркатора. Второе название славянской страны Тартария. По мере продвижения авраамической религии на территорию Тартарии , на картах начинают появляться новые государства. Вот уже и Московия на месте)) Ну а это головоломка для любознательных))))
Самое интересное начинается при Петре I
1685 год император Тартарии. А вот и великий Тамерлан, убитый в 1402 году, император той же империи.

А вот как наша история начинает преобразовываться при Петре I.
Ещё при нём мы граничим с Тартарией ))) А позже и начинаем владеть большей её частью. Вот так продажные элиты разваливают империи)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошу обратить внимание на гравюру ГРАНД КАМа императора Татрарии. Согласно словарю Даля кам - кам м. сиб. шаман; камлать, шаманить, лечить и ворожить.
Это уже при переписывании истории немцами при Петре кам превратился в хан, и монголо-татарское иго придумано))) Вообще иезуитские монахи и немцы много сотворили для нашей истории.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Какая пафосная тупость. Пиши лучше про перегной, это твоё.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Оксана
Оксана
Какая пафосная тупость. Пиши лучше про перегной, это твоё.
СсылкаПожаловаться
Оксана,что с форумом сотворили?
И когда этот процесс приобрёл необратимые последствия?))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Оксана,что с форумом сотворили?
И когда этот процесс приобрёл необратимые последствия?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молчи, грусть, молчи... (с)
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Оксана
Оксана
Молчи, грусть, молчи... (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот не знаю даже что мне делать- смеяться,или поминки устроить?))
Подскажи по старой памяти.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вот не знаю даже что мне делать- смеяться,или поминки устроить?))
Подскажи по старой памяти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заняться более интересными делами, чем это. Верняк. Я так и сделаю.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Оксана
Оксана
Молчи, грусть, молчи... (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заморозили видать вас(((
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Эндрю
Эндрю
Заморозили видать вас(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эндрю,примите меры,ведь это в вашей компетенции решать подобные проблемы и только с лучшей стороны.))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Спешу я
Спешу я
Эндрю,примите меры,ведь это в вашей компетенции решать подобные проблемы и только с лучшей стороны.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не слушают, дети собаки(((
Да и не люблю я отчитываться перед начальством((
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Эндрю
Эндрю
Не слушают, дети собаки(((
Да и не люблю я отчитываться перед начальством((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сочувствую вам.Видать,навоз ваш не имеет сильных аргументов в решении этой проблемы))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Спешу я
Спешу я
Сочувствую вам.Видать,навоз ваш не имеет сильных аргументов в решении этой проблемы))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Образование у Вас, видать, чисто начальное, что даже навоз от перегноя не отличаете(((
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Эндрю
Эндрю
Образование у Вас, видать, чисто начальное, что даже навоз от перегноя не отличаете(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да куда мне до вас,до профессора Гумуса))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да куда мне до вас,до профессора Гумуса))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пусть и не профессор, но на первом курсе прослушал и сдал экзамен по курсу "Агрономия".
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Эндрю
Эндрю
Пусть и не профессор, но на первом курсе прослушал и сдал экзамен по курсу "Агрономия".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и займитесь Агрономией,-это ваша судьба))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария