3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Kia Cerato vs Chevrolet Cruze vs Opel Astra Family НВ

Добрый день, сотоварищи.

Хочу обратиться к вам, как к профессионалам, полу-профессионалам, ну или просто знатокам.
Ситуация следующая (в принципе, стандартная) - собираюсь таки приобретать новый автомобиль. Бюджет - порядка 650-700 тыр. Езжу в основном по городу, для выездов на дачу имеется (прстигспдя) вазовская пятерка, которую оставлю, как рабочую лошадь, которую не жалко и понасиловать. Периодически выезжаю на расстояния 900-2000 км в обе стороны с группой (я + четыре человека) - в пятере получается некомфортно, тесно и утомительно. Особенно тем, кто сидит за мной с моими 190 см роста и 120 кг веса :)
Чего хочется? Комфорта при передвижении на ближние и дальние расстояния для меня и пассажиров, достаточно вместительного багажника (не мешки с картошкой, конечно, но три гитары, всякие штуки у барабанщика, плюс шмотки), надежности, какой-никакой динамики.
В принципе, просмотрел то, что у нас в салонах предлагается. Исходя из предъявляемых требований вроде бы подходят три модели, которые в заголовке. В примерно одинаковой комплектации (1.6, ручка, кондер, предустановленная музычка) - примерно одинаковая цена. В машинах еще не сидел, особо времени не было, на тест-драйвах, соответственно, тоже не был, решил сначала поспрошать здесь.
Итак: два седана и один хэтч, два корейца и немец (или Astra Family у нас собирается где-то?), комплектация и цены примерно одинаковые. Ваши мнения?
Константин Доронин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
ВладиславВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
ОН ТОЧНО,ГОЛУБЧИК, С ГРОБА С БОЛТАМИ ДА НА ЭПИКУ!!! ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ???!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В соседней теме разговор на эту тему был.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Афонасий Сибирский
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ПАССАН-ЭТО ТЫ
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий БеловВ ответ на Афонасий Сибирский
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
"мальчОнка" пишется через "О", грамотей!
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Афонасий Сибирский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну куда кашкаю до эпики, конечно....Верх технической мысли))))) Удачи на дорогах)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Владислав
Владислав
Ну куда кашкаю до эпики, конечно....Верх технической мысли))))) Удачи на дорогах)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В данном случаи переднеприводному кашкаю до эпики далековато))))
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Юрий
Юрий
В данном случаи переднеприводному кашкаю до эпики далековато))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чем? Размером салона? Конкретней можно? Я конечно понимаю, что раз у тебя лачетти, то надо отстаивать честь шевроле, но не в данном случае поверь!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Владислав
Владислав
Чем? Размером салона? Конкретней можно? Я конечно понимаю, что раз у тебя лачетти, то надо отстаивать честь шевроле, но не в данном случае поверь!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
АААА... А Я-ТО ГАДАЮ, В ЧЁМ ДЕЛО... НУ У МЕНЯ ЕЩЁ И СПАРК ЕСТЬ, ТАК ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ЗА ШЕВРОЛЁТ УSРАТЬСЯ ЧТО ЛИ??? СОВЕТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОБЪЕКТИВНЫМ, А НЕ ПИАРОМ СВОЕГО АВТО
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
АААА... А Я-ТО ГАДАЮ, В ЧЁМ ДЕЛО... НУ У МЕНЯ ЕЩЁ И СПАРК ЕСТЬ, ТАК ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ЗА ШЕВРОЛЁТ УSРАТЬСЯ ЧТО ЛИ??? СОВЕТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОБЪЕКТИВНЫМ, А НЕ ПИАРОМ СВОЕГО АВТО
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А где объективность в том что кашкай лучше эпики? Если ты такой объективный)))) Нет фактов, нечего говорить тогда!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Владислав
Владислав
Чем? Размером салона? Конкретней можно? Я конечно понимаю, что раз у тебя лачетти, то надо отстаивать честь шевроле, но не в данном случае поверь!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно можно)))) А чем твой перее...й универсал недое...й кроссовер лучше полноценного седана Д класса?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Юрий
Юрий
Конечно можно)))) А чем твой перее...й универсал недое...й кроссовер лучше полноценного седана Д класса?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
твой лохетти лучше, крутой ты наш поццан)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
твой лохетти лучше, крутой ты наш поццан)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я необоснованно слова не бросаю на ветер в отличии от некоторых!!!!Если для тебя лохетти лучше то я тебя поздравляю!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Владислав
Владислав
Чем? Размером салона? Конкретней можно? Я конечно понимаю, что раз у тебя лачетти, то надо отстаивать честь шевроле, но не в данном случае поверь!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не шевролет защищаю, а присекаю необоснованный бред!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Юрий
Юрий
Я не шевролет защищаю, а присекаю необоснованный бред!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
приссыкать не надо. неприлично это
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
приссыкать не надо. неприлично это
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Острить не надо!))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Юрий
Юрий
Острить не надо!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Просто ты в каждой бочке затычка, парень и тебе об этом уже намекали... будь попроще
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
Просто ты в каждой бочке затычка, парень и тебе об этом уже намекали... будь попроще
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Слышь затычка!!! Учить будешь кого другого!!! Мне уже проще некуда! Ты смотрю простой....
СсылкаПожаловаться
Александр Мельник
тока щас вспомнил, новая ДЖЕТА появилась вообще бомба от 685тыс
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Александр Мельник
Александр Мельник
тока щас вспомнил, новая ДЖЕТА появилась вообще бомба от 685тыс
СсылкаПожаловаться
а бомба в чём!? в обслуге!?
СсылкаПожаловаться
Александр МельникВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
а бомба в чём!? в обслуге!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-внешнем виде, да и качестве сомневаться не приходится
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария