20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кем быть?

Хочу посоветоваться с мужчинами. В этом году мой сын заканчивает школу. Хотел раньше поступать в военное училище, но теперь по некоторым мед.показаниям это невозможно. Встал вопрос - кем быть? проходили тесты по профориентации, результат - 5.3-4.7 по 10 бал.шкале технарь-гуманитарий. Я в растерянности, отца у нас нет(то есть он жив, но он самоустранился) хотелось услышать вас, как вы выбирали профессию. Да еще, сыну будет 17 в сентябре, т.е. еще и возраст мал.
Ируся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
елена светикова
Посмотрите объявления о работе в вашем регионе и определитесь кто больше всего востребован. У нас технари-электрики, сварщики, инженера, энергетики. А мое личное мнение для мужчины специальность повар не плохая,всегда сыт и кастрюли не самый тяжелый груз, но опять же работать где
СсылкаПожаловаться
александр
а насчет строительства (инженером)- я вот пытаюсь дачу построить, меня грузят и разводят - а сосед разбирается, сам делает, кучу бабла сэкономит. но Вы хобби не описали, и попытки что-то дома сделать - что-то получается? я помню у ребят с хорошими руками пила на уроках труда лет с 10 ровно шла - практически с первых уроков. это либо есть, либо нет.
а так, конечно, вопрос....я на свою профессию был лет с 7-8 обречен, и меня больше ничего не интересовало...
СсылкаПожаловаться
Андрей -=хХх=-
По моему не плохо быть строительной специальности)) Хотя сам, электромеханик проводной связи на Железнодорожном транспорте... Вообще ж/д транспорт (ОАО "РЖД") довольно перспективно, и всяческих профессий полно (от того же строителя до экономиста-юриста), и зарплата не самая низкая по стране, и организация довольно стабильная, и что бы работать великий блат не нужен... Хотя среднестатистический житель страны считает что ж/д транспорт это ---проводник в вагоне))) Как совет обратите внимание на железнодорожный техникум или институт...
СсылкаПожаловаться
Андрей -=хХх=-В ответ на Андрей -=хХх=-
Андрей -=хХх=-
По моему не плохо быть строительной специальности)) Хотя сам, электромеханик проводной связи на Железнодорожном транспорте... Вообще ж/д транспорт (ОАО "РЖД") довольно перспективно, и всяческих профессий полно (от того же строителя до экономиста-юриста), и зарплата не самая низкая по стране, и организация довольно стабильная, и что бы работать великий блат не нужен... Хотя среднестатистический житель страны считает что ж/д транспорт это ---проводник в вагоне))) Как совет обратите внимание на железнодорожный техникум или институт...
СсылкаПожаловаться
По моему не плохо быть строительной специальности)) Хотя сам, электромеханик проводной связи на Железнодорожном транспорте... Вообще ж/д транспорт (ОАО "РЖД") довольно перспективно, и всяческих профессий полно (от того же строителя до экономиста-юриста), и зарплата не самая низкая по стране, и организация довольно стабильная, и что бы работать великий блат не нужен... Хотя среднестатистический житель страны считает что ж/д транспорт это ---проводник в вагоне))) Как совет обратите внимание на железнодорожный техникум или институт...
Да...,и ещё... на ж/д транспорте считается самое лучшее быть специалистом по Управлению Процессом Перевозок (факультет УПП).
СсылкаПожаловаться
Nika V
может ему в область ит податься, если соображает и интерес имеет? вроде как это не скучно для пацанов, перспективно с будущей работой, программисты и разные техники в любой сфере нужны.
СсылкаПожаловаться
Ируся
Большое спасибо фсеммм!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария