24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Касается всех ВОДИТЕЛЕЙ!

Уважаемые водители!В связи со вступлением закона о включении фар ближнего света в светлое время суток ПРОШУ ВСЕХ добросовестных водителей отрегулировать фары своего авто! Желательно на специальном оборудовании.Если на это не обратить внимания СЕЙЧАС,то в скором времени мы ОСЛЕПНЕМ!!!!(и пожалуйста НЕ ВКЛЮЧАЙТЕ днём противотуманные фары!!!!)
Александр Ландин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Svetik MadDriver
Все время ездила с ближним, закон для меня ничего не изменил - машина под цвет асфальта. Отрегулировано все в гарантийном автосервисе к техосмотру, который успешно пройден в июне этого года.
СсылкаПожаловаться
Александр ЛандинВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Все время ездила с ближним, закон для меня ничего не изменил - машина под цвет асфальта. Отрегулировано все в гарантийном автосервисе к техосмотру, который успешно пройден в июне этого года.
СсылкаПожаловаться
Я очень рад за Вас ,честно! Если бы все ВОДИТЕЛИ поступали как Вы! СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Александр Ландин
Александр Ландин
Я очень рад за Вас ,честно! Если бы все ВОДИТЕЛИ поступали как Вы! СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо мастерам, машина после их работы просто летит как на крыльях. Каждое плановое ТО проводят диагностику тщательно и ответственно - и лампочки проверят, и фары отрегулируют, и движок продиагносцируют. :)
СсылкаПожаловаться
Николай СилантьевВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Спасибо мастерам, машина после их работы просто летит как на крыльях. Каждое плановое ТО проводят диагностику тщательно и ответственно - и лампочки проверят, и фары отрегулируют, и движок продиагносцируют. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вам не кажется, что Вас просто разводят на деньги на этих ТО? Лампочки, если они горят, проверять не надо, да и фары регулируют только после рихтовки аварийной машины. Вам улыбчивые хорошие механики просто выставляют счет на лишних 2-3 тысячи.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Николай Силантьев
Николай Силантьев
А Вам не кажется, что Вас просто разводят на деньги на этих ТО? Лампочки, если они горят, проверять не надо, да и фары регулируют только после рихтовки аварийной машины. Вам улыбчивые хорошие механики просто выставляют счет на лишних 2-3 тысячи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не кажется. У меня нет выхода - я одна живу, некому за машиной смотреть, у меня первая машина в жизни, любой поход в автосервис - это стресс для меня, мне даже вопросы надо готовить на бумажке заранее. А у этих ребят есть регламент и они его выполняют каждое ТО. Я им благодарна за то, что за машиной присматривают и регулируют ее. Деньги - мусор. Зато отрегулированная и отлаженная машина не причиняет мне беспокойства, на любом морозе заводится как часы, тормоза вовремя тормозят, остальные системы тоже все вылизаны.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Не кажется. У меня нет выхода - я одна живу, некому за машиной смотреть, у меня первая машина в жизни, любой поход в автосервис - это стресс для меня, мне даже вопросы надо готовить на бумажке заранее. А у этих ребят есть регламент и они его выполняют каждое ТО. Я им благодарна за то, что за машиной присматривают и регулируют ее. Деньги - мусор. Зато отрегулированная и отлаженная машина не причиняет мне беспокойства, на любом морозе заводится как часы, тормоза вовремя тормозят, остальные системы тоже все вылизаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Судя по ответу - не кажется,хотя никто не полезет в рабочий агрегат.А вот за даму я по человечески рад! Не у каждой одинокой все системы вылизаны.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Судя по ответу - не кажется,хотя никто не полезет в рабочий агрегат.А вот за даму я по человечески рад! Не у каждой одинокой все системы вылизаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:-)
СсылкаПожаловаться
Александр ЛандинВ ответ на Николай Силантьев
Николай Силантьев
А Вам не кажется, что Вас просто разводят на деньги на этих ТО? Лампочки, если они горят, проверять не надо, да и фары регулируют только после рихтовки аварийной машины. Вам улыбчивые хорошие механики просто выставляют счет на лишних 2-3 тысячи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вам не кажется, что Вас просто разводят на деньги на этих ТО? Лампочки, если они горят, проверять не надо, да и фары регулируют только после рихтовки аварийной машины. Вам улыбчивые хорошие механики просто выставляют счет на лишних 2-3 тысячи.

А куда Ваши фары светят на не битой машине? не все проходят ТО,НО каждый 3 пытается приподнять фары по выше!Что не так????
СсылкаПожаловаться
ДрюняВ ответ на Александр Ландин
Александр Ландин
А Вам не кажется, что Вас просто разводят на деньги на этих ТО? Лампочки, если они горят, проверять не надо, да и фары регулируют только после рихтовки аварийной машины. Вам улыбчивые хорошие механики просто выставляют счет на лишних 2-3 тысячи.

А куда Ваши фары светят на не битой машине? не все проходят ТО,НО каждый 3 пытается приподнять фары по выше!Что не так????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем поднимать фары повыше?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
александр королёвВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
ну ты загнул, орангутанги вообще то умные. а вот быдлы распальцованые как раз тупые.
СсылкаПожаловаться
Александр ЛандинВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Согласен! Но как достучаться до так называемых ЕЗДОКОВ?! А что бы тягаться с законами которые делают жизнь ВОДИТЕЛЯ ещё хуже есть только один способ: БУНТ и РЕВОЛЮЦИЯ! но это не серьёзно.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
А при чем тут туманки ???
СсылкаПожаловаться
Александр ЛандинВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
А при чем тут туманки ???
СсылкаПожаловаться
90 процентов машин как по трассе так и по городу в любое время суток включают ближний свет + туманки! И 30 процентов натыкали туда КСЕНОН! Бояться что их не заметят?!
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Александр Ландин
Александр Ландин
90 процентов машин как по трассе так и по городу в любое время суток включают ближний свет + туманки! И 30 процентов натыкали туда КСЕНОН! Бояться что их не заметят?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ксенонщики-колхозники - отдельный разговор.
А правильные туманки НИКОГДА никого не слепят, ибо светят очень низко.
СсылкаПожаловаться
Александр ЛандинВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Ксенонщики-колхозники - отдельный разговор.
А правильные туманки НИКОГДА никого не слепят, ибо светят очень низко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ксенонщики-колхозники - отдельный разговор.А правильные туманки НИКОГДА никого не слепят, ибо светят очень низко.

Смотря у кого.А если приподнять по выше то куда они светят???
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Александр Ландин
Александр Ландин
Ксенонщики-колхозники - отдельный разговор.А правильные туманки НИКОГДА никого не слепят, ибо светят очень низко.

Смотря у кого.А если приподнять по выше то куда они светят???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
.А если приподнять по выше

Ну это вообще верх маразма.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДрюняВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Согласен на все сто! Проблема в том, что большинство владельцев даже не догадываются о существовании этого типа фонарей на своём автомобиле.
СсылкаПожаловаться
Александр ДайнекоВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Туманки сзади хорошо отрезвляют идиотов, которые любят "дышать" в задний бампер. Включишь ему разочек- начинает дистанцию держать. Конечно постоянно держать их включенными это издевательство.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария