3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Карантин

После выборов школы, участки голосования, закрыли на карантин, от инакомыслей очистить. Не скажу про всю Россию, но у нас наблюдается.
Виталий Гупаленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
252
Виталий ГупаленкоВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Так люди все разные: стоят около меня трое и разговаривают. 1: Что-то как то не совсем хорошо. 2: А что случилось? 1: Да вчера прививку делал. 2: Да ты-....: у нас все говорят, что им плохо и берут справку на 3 дня! 3: Конечно: на халяву свои дела порешать! Вот так мы и живем: кто-то работает, а кто-то ищет отмазки, что бы ничего не делать. Я уже ничему не удивляюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чему удивляться то, кто-то с лопатой, кувалдой, а кто-то в Роскгвардии и пожарниками и каждый работает. А в думе так пашут.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Чему удивляться то, кто-то с лопатой, кувалдой, а кто-то в Роскгвардии и пожарниками и каждый работает. А в думе так пашут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так кто на что учился. Кстати: когда пожарный (пожарник- это жук) лезет в огонь, большинство стоит и снимает, что бы потом выложить куда и заработать. Это раньше работали на энтузиазме, а теперь- на халяву и прыщ не выскочит.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
"Против умных у Путина есть Росгвардия, а против дурачков - телевидение."
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
"Против умных у Путина есть Росгвардия, а против дурачков - телевидение."
СсылкаПожаловаться
На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь -

И делай с ним, что хошь!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
"Против умных у Путина есть Росгвардия, а против дурачков - телевидение."
СсылкаПожаловаться
Коль, ну неужели никто не сообразил, что школы позакрыли потому что учителя - основной ресурс на выборах, которые просто пахали оба этих выходных дня... в пнд они такое могли на уроках преподнести, что родители и их дети перестали бы хорошо думать о процедуре выборов как таковой...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Коль, ну неужели никто не сообразил, что школы позакрыли потому что учителя - основной ресурс на выборах, которые просто пахали оба этих выходных дня... в пнд они такое могли на уроках преподнести, что родители и их дети перестали бы хорошо думать о процедуре выборов как таковой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Танечка! Вот только сейчас узнал, пока на три дня, далее не известно. Но это конкретная школа про остальные не могу сказать.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Танечка! Вот только сейчас узнал, пока на три дня, далее не известно. Но это конкретная школа про остальные не могу сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оин б вместо доместоса батюшку пригласили - углы высвятить... да уж куда там...
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Коль, ну неужели никто не сообразил, что школы позакрыли потому что учителя - основной ресурс на выборах, которые просто пахали оба этих выходных дня... в пнд они такое могли на уроках преподнести, что родители и их дети перестали бы хорошо думать о процедуре выборов как таковой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чём преимущество ( или наоборот) жизни в крохотном городке - если уши не затыкать ,всегда знаешь кто , за сколько и кого . Никто особо и не шифруется...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
В чём преимущество ( или наоборот) жизни в крохотном городке - если уши не затыкать ,всегда знаешь кто , за сколько и кого . Никто особо и не шифруется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что значит крохотный городок? я думала, ты из миллионника...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а что значит крохотный городок? я думала, ты из миллионника...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не крохотный, федеральная трасса через него, полезу в Вики.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Не крохотный, федеральная трасса через него, полезу в Вики.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Виталий, вот почему я не в курсе, в каком городе кто живет (кроме Пигулевского и Стаса), а Вы знаете?
я даже не в курсе, в каком городе Вы живете...
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Виталий, вот почему я не в курсе, в каком городе кто живет (кроме Пигулевского и Стаса), а Вы знаете?
я даже не в курсе, в каком городе Вы живете...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да-да ,отсутствие наличия любопытства подозрительно для женщины .
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Да-да ,отсутствие наличия любопытства подозрительно для женщины .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)) а кто сказал, что я - обычная?
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
)) а кто сказал, что я - обычная?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет мне оправдания , что в суете мельтешащей, докатился до столь позорящего меня высказывания .
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Нет мне оправдания , что в суете мельтешащей, докатился до столь позорящего меня высказывания .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
рада посмеяться вместе...))))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Виталий, вот почему я не в курсе, в каком городе кто живет (кроме Пигулевского и Стаса), а Вы знаете?
я даже не в курсе, в каком городе Вы живете...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оренбург, просто Нижний Ломов, в первую очередь по спичкам, уже сколько лет, а потом я через него часто проезжал, отоваривался, да и как то на слуху. А так нет, нет у меня памяти.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Оренбург, просто Нижний Ломов, в первую очередь по спичкам, уже сколько лет, а потом я через него часто проезжал, отоваривался, да и как то на слуху. А так нет, нет у меня памяти.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Стоп, я где то проболтался ? . Старею .
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Стоп, я где то проболтался ? . Старею .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да частенько, а что такого, я не скрываю своего местожительства.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Оренбург, просто Нижний Ломов, в первую очередь по спичкам, уже сколько лет, а потом я через него часто проезжал, отоваривался, да и как то на слуху. А так нет, нет у меня памяти.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оренбург - это место Вашего обитания?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Оренбург - это место Вашего обитания?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ареал обитания, да нет, живу я здесь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария