3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

карандаш для устранения царапин "Фикс ит про"

карандаш для устранения царапин "Фикс ит про" . Кто им пользовался и какое мнение о его полезности?
михаил апраксин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
242
Дмитрий Корольков
Сегодня попробовал. Машина форд фокус 2008, серебристый металлик, небольшая но глубокая царапина на пороге-до грунта. Мое мнение-фуфло полное. Заявленных функций не выполняет-царапина стала немного светлее но не исчезла. Жалко потраченных денег. Люди!!! Не покупайте эту ерунду и не ведитесь на телерекламу!!!
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Дмитрий Корольков
Дмитрий Корольков
Сегодня попробовал. Машина форд фокус 2008, серебристый металлик, небольшая но глубокая царапина на пороге-до грунта. Мое мнение-фуфло полное. Заявленных функций не выполняет-царапина стала немного светлее но не исчезла. Жалко потраченных денег. Люди!!! Не покупайте эту ерунду и не ведитесь на телерекламу!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!!А то чуть не купил.
СсылкаПожаловаться
Мария МихайловаВ ответ на Дмитрий Корольков
Дмитрий Корольков
Сегодня попробовал. Машина форд фокус 2008, серебристый металлик, небольшая но глубокая царапина на пороге-до грунта. Мое мнение-фуфло полное. Заявленных функций не выполняет-царапина стала немного светлее но не исчезла. Жалко потраченных денег. Люди!!! Не покупайте эту ерунду и не ведитесь на телерекламу!!!
СсылкаПожаловаться
Сегодня попробовал. Машина форд фокус 2008, серебристый металлик, небольшая но глубокая царапина на пороге-до грунта. Мое мнение-фуфло полное. Заявленных функций не выполняет-царапина стала немного светлее но не исчезла. Жалко потраченных денег. Люди!!! Не покупайте эту ерунду и не ведитесь на телерекламу!!!

Большое спасибо за сэкономленные мною деньги. На фортуне подобное можно купить за 200р.результат примерно тот же.
СсылкаПожаловаться
dgy gdf
царапина должна быть только на лаке!!! а у вас до грунта...ясен пень она не примет цвет кузова....читайте описание!
СсылкаПожаловаться
Julek
Люди, пишите отзывы!! А то каждый второй купил и молчат....Поделитесь мнением, пожалуйста....
СсылкаПожаловаться
Тищенко Дмитрий
В общем приобрел я этот чудо карандаш, на днях решил его испытать проверить настолько ли это правда как показывает нам рекламный ролик. И вот что из этого вышло. При использовании как и говорится в инструкции пришлось нажать на стержень карандаша порядка 40 раз, что бы пропитался стержень, при нанесении лака на царапину т.е. (содран верхний слой лакового покрытия) не более. Как пишут в инструкции лишнее удалить бумажным полотенцем, так вот лишнее начинаешь стирать, стирается весь лак который ты только что нанес, пробовал повторить раз наверное около 5 все равно безрезультатно, хотя в рекламном ролике все так круто будь то царапина заполняется этим лаком все это чушь поверьте мне на моем опыте. В итоге сделал что, просто нанес тонким слоем аккуратно на царапину и все, но при этом если присматриваться на поверхность обрабатываемой детали будет виден тонкий слой лака ,как и при использовании обычного не дорогово флакончика краски под цвет вашего авто. Думаю овчинка выделки не стоит.
СсылкаПожаловаться
Metalll
поставил снайпер на ебее, там это фикс ит про до $5 можно выиграть.
СсылкаПожаловаться
MetalllВ ответ на Metalll
Metalll
поставил снайпер на ебее, там это фикс ит про до $5 можно выиграть.
СсылкаПожаловаться
Выиграл два по $2,85 и $2,7, посмотрим, что это за зверь...
СсылкаПожаловаться
Виталий Шкурихин
на их сайтах отзывы отрицательные нифига не помогает
СсылкаПожаловаться
Василь Сагдеев
это однозначно развод, если бы он был действительно эффективен то я думаю он бы появился на прилавках...а его нет... все маляры им и красили бы только, однако все по старинке....одним словам РАЗВОД!
СсылкаПожаловаться
Псих
Если бы это было так как рекламирют в рекламе , это было бы просто чудом . Только представьте себе карандаш сам распознает какой у меня там цвет , какой там у меня лак а лак тоже разный бывает . Мне кажется если бы это было возможно маляры уже давно бы нервно курили - прыгили боком.
СсылкаПожаловаться
Роман Мельников
Уважаемые блоггеры! Я хоть и не особо стар (мне - 35) и память меня стала часто подводить, но я прекрасно помню, что за последние 15 лет с периодичностью раз в пять лет этот карандаш постоянно пытаются впарить через американские рекламные ролики. Даже вроде и название не менялось... А если я ошибаюсь, то память стала еще хуже... Могу подтвердить по собственному опыту, что лучше корректора в маленьком флакончике может быть только полная покраска.
СсылкаПожаловаться
Наташа Перова
туфта полная
СсылкаПожаловаться
Свеава РожковаВ ответ на Наташа Перова
Наташа Перова
туфта полная
СсылкаПожаловаться
сколько он стоит?
СсылкаПожаловаться
Ростислав Кутузов
На ebay.com его цена в районе 3$ с бесплатной доставкой ))))
СсылкаПожаловаться
Мария Пантелеева
А он точно смывается водой? Мы с мужем купили, поробовали. Очень очень мелкие царапины заполняет, но если стирать излишки бумажным полотенцем, то всё стирается, а царапина остаётся. Так что мы с мужем решили, что достаточно только слегка промокнуть бумажным полотенцем, и действительно получается, но это повторюсь на еле заметных мелких царапинах. Если пробовать на царапинах поглубже (не опасных для кузова вплане коррозии), то получается какая-то фигня, т.к. на такие царапины нужно наносить несколько слоёв, после чего на кузове в непосредственной близости к царапине остаётся заметен слой лака. Когда этот слой стираешь, задеваешь царапину и всё по новой. Так что те царапины, которые и так еле заметны он убирает, а если поставить задачу посложнее, то не берёт. И вот меня теперь мучает вопрос: можно ли его смыть на мойке? (на одной из царапинок мы его не стали стирать и он засох - стало хуже, чем с царапиной)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тарышева
Спасибо, что хоть кто-то написал, а то чуть не рванула мужу купить. Вот уроды! А как красиво на их ролике....Лишних денег не бывает.
СсылкаПожаловаться
St@LkeR
Тогда уж, лучше - парафиновый корректор! Спасибо всем! Чуть не купился на рекламу!
СсылкаПожаловаться
Елена Воейкова
Ну наконец то написали правду... а то чуть не умерла от любопытства....это "чудо" кстати можно купить в магазине в Питере за 690р. но результат судя по отзывам будет неудовлетворительный.
СсылкаПожаловаться
Виктор Муравьёв
Купил и попробовал. Зарисовывает и оставляет жирное пятно. Протрешь тряпочкой и все оттирается как и было. может в жару нельзя? Я на час оставлял но потом тряпкой легко оттер
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария