31 августа
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 AT 4WD
Отличный автомобиль для любых нужд. За три года эксплуатаций нареканий нет. Три раза ездил на моря с домом на колёсах просто играючи. Автомобиль на...
5
13 сентября
Skoda Octavia 1.6 MPI AT
Прекрасный авто. Комфортный, вместительный, надежный. При длительных поездках не устаешь. Места навалом. Для задних пассажиров просто рай. Все сдел...
5
Все отзывы
Правила форума

карандаш для устранения царапин "Фикс ит про"

карандаш для устранения царапин "Фикс ит про" . Кто им пользовался и какое мнение о его полезности?
михаил апраксин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
242
АРТУР БИТОВ
Тот кто купил напишите отзыв , реально так закрашывает или нет ?, и желательно фото до и после
СсылкаПожаловаться
Юрий Левандовский
По мне так это 100% развод. Нарисованные мелом царапины, даже там где якобы проводят гвоздем после смены кадра дверь такой же машины но уже царапина может быть нарисована. Ну как карандаш может восстановить эмаль, краску поврежденную до грунта? www.youtube.com/watch?v=Fk9Pcjgb1z8
СсылкаПожаловаться
Sergey HoroshavinВ ответ на Юрий Левандовский
Юрий Левандовский
По мне так это 100% развод. Нарисованные мелом царапины, даже там где якобы проводят гвоздем после смены кадра дверь такой же машины но уже царапина может быть нарисована. Ну как карандаш может восстановить эмаль, краску поврежденную до грунта? www.youtube.com/watch?v=Fk9Pcjgb1z8
СсылкаПожаловаться
На отрезке 0:25-0:30, когда он ведет карандашом под острым углом по царапине, ощущение что что-то белое с поверхности переносится на карандаш. Действительно возникает подозрение что это какой то мел или т.п.
СсылкаПожаловаться
Sasha MorozanВ ответ на Юрий Левандовский
Юрий Левандовский
СсылкаПожаловаться
...или нарисовал мелом,а потом прокрутили обратным кадром
СсылкаПожаловаться
Celeron
Меня тоже заинтересовала, но пока покупать не буду, еще поцарапаюсь, а перед продажей можно убдет помазать:)
На амом деле, думаю, что это не 100% развод, агде-то 50% Т.е. На самом деле царапины будет меньше заметно, но не так как в рекламе говорят, что прям вообще. Если приглядеться то наверняка найдешь, да и после первой мойки с пеной все это наврено слезет. Так, что только перед продажей авто:)
СсылкаПожаловаться
O.W. B.
Уважаемые !!!
Ну кому интересно взяли бы и скинулись 2,3-100 интересующихся . Дешево и сердито. Помылись ,встретились и покрасились, ну а потом обменялись мнениями
СсылкаПожаловаться
Лана Бон
полное фуфло,развод на бабки
СсылкаПожаловаться
Наталья ИвановаВ ответ на Лана Бон
Лана Бон
полное фуфло,развод на бабки
СсылкаПожаловаться
Согластна,,,теперь почитав,что это хрень,брать не буду,))) и не кому не посоветую)))
СсылкаПожаловаться
lulu-anet@list.ru
хотела покупать, теперь вряд ли:(
СсылкаПожаловаться
Бродяга
Даже пробовать не стану. Краска по любому лучше.
СсылкаПожаловаться
иван баранов
ну что пробывал кто не
СсылкаПожаловаться
Сергей ПолевщиковВ ответ на иван баранов
иван баранов
ну что пробывал кто не
СсылкаПожаловаться
пробовал развод на бабки так и отдавал на покраску
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ШабаевВ ответ на Сергей Полевщиков
Сергей Полевщиков
пробовал развод на бабки так и отдавал на покраску
СсылкаПожаловаться
История переписки2
настоящее фуфло. просто бесцветный лак и все!
СсылкаПожаловаться
Евгений Борискин
На буржуйских блогах отзывы в основном отрицательные, примерно такие - SPENT TIME AND MONEY ONLY TO DAMAGE MY CAR. THIS PRODUCT IS VERY VERY BAD !!
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Евгений Борискин
Евгений Борискин
На буржуйских блогах отзывы в основном отрицательные, примерно такие - SPENT TIME AND MONEY ONLY TO DAMAGE MY CAR. THIS PRODUCT IS VERY VERY BAD !!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Кристина НикулинаВ ответ на Игорь
Игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте заказывать на выдуманные адреса в разные города штук по 5. Пусть они ссуки разоряются на почте.
СсылкаПожаловаться
Айдар Тимергалиев
Все кто заказал, потом молчат. Значит товар отстойный, халява никогда к добру не приводит. Пользуйтесь стандартными кузовными сервисами.
СсылкаПожаловаться
Eлена ИвашечкинаВ ответ на Айдар Тимергалиев
Айдар Тимергалиев
Все кто заказал, потом молчат. Значит товар отстойный, халява никогда к добру не приводит. Пользуйтесь стандартными кузовными сервисами.
СсылкаПожаловаться
http://www.fixit.com.ua/fix_it_pro
Вот смотрите!, Последний ролик на русском!!!!
СсылкаПожаловаться
МедвежонкаВ ответ на Eлена Ивашечкина
Eлена Ивашечкина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за ссылку с видеороликами. Выбор сделан, покупать не буду!
СсылкаПожаловаться
Александр ОдинцовВ ответ на Eлена Ивашечкина
Eлена Ивашечкина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://www.fixit.com.ua/fix_it_proВот смотрите!, Последний ролик на русском!!!!

Это полный разводняк, Лучше меня, никто не устранит
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас