11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

карандаш для устранения царапин "Фикс ит про"

карандаш для устранения царапин "Фикс ит про" . Кто им пользовался и какое мнение о его полезности?
михаил апраксин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
242
Степан ОхрименкоВ ответ на андрей иванов
андрей иванов
У НАС ЕСТЬ,ВЧЕРА УЗНАЛ,ПОСЛЕ ТОГО КАК МЕНЯ РАЗВЕЛИ НА 1450--НА РЫНКЕ 250 Р.!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На каком рынке Вы нашли карандаш за 250р
СсылкаПожаловаться
андрей ивановВ ответ на kudesnik
kudesnik
а на авторынках он есть?
СсылкаПожаловаться
ГОВОРЯТ КИТАЙЦЫ СТАЛИ ДАЖЕ В ЦВЕТ ДЕЛАТЬ !
СсылкаПожаловаться
Алёша Попович
http://www.tv-club.ru/catalog/translate/...

Насколько я понял из описания самый большой минус: карандаш на одно применение - быстро твердеет на воздухе. Но если эффект будет - в принципе 1000 р + доставка - не жалко даже за один раз. Жду с нетерпением отзывов обладателей данных карандашей - стоит ли тратиться? Или лучше всё же традиционное, уже проверенное на практике, средство - антицарапин от черепашки.
СсылкаПожаловаться
Т@ня Тайн@В ответ на Алёша Попович
Алёша Попович
http://www.tv-club.ru/catalog/translate/...

Насколько я понял из описания самый большой минус: карандаш на одно применение - быстро твердеет на воздухе. Но если эффект будет - в принципе 1000 р + доставка - не жалко даже за один раз. Жду с нетерпением отзывов обладателей данных карандашей - стоит ли тратиться? Или лучше всё же традиционное, уже проверенное на практике, средство - антицарапин от черепашки.
СсылкаПожаловаться
Что такое "антицарапин от черепашки"?
СсылкаПожаловаться
Алёша ПоповичВ ответ на Т@ня Тайн@
Т@ня Тайн@
Что такое "антицарапин от черепашки"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
антицарапин от черепашки - Посмотри в Ашане, отдел автокосметика, жёлто-красный тюбик по форме как тюбик с зубной пастой. Он так и обзывается - антицарапин, фирма tuttle (черепаха по англ.) вроде так. После трёх-четырёх обработок (по одной в день) довольно-таки приличный эффект - даже глубокие царапки становятся менее заметны. Едиственное тока не слишко усердно (без лишнего нажима) дави на тряпку при втирании - мона попортить заводской лак. Стоит вроде около 100-200 руб.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ШахмаевВ ответ на Т@ня Тайн@
Т@ня Тайн@
Что такое "антицарапин от черепашки"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
восковое покрытие
СсылкаПожаловаться
боб рилооВ ответ на Т@ня Тайн@
Т@ня Тайн@
Что такое "антицарапин от черепашки"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купил за 15р тот же лохотрон что и за200
СсылкаПожаловаться
Галина Шукурова
Кто пробывал этот фикс, скажите, он только слабые царапины закрашивает, которые полировки поддаются или же берёт что-то и поглубже?
СсылкаПожаловаться
андрей ивановВ ответ на Галина Шукурова
Галина Шукурова
Кто пробывал этот фикс, скажите, он только слабые царапины закрашивает, которые полировки поддаются или же берёт что-то и поглубже?
СсылкаПожаловаться
НИХЕРА ОН НЕ ЗАДЕЛЫВАЕТ ! Л О Х О Т Р О Н !!!
СсылкаПожаловаться
AHMAD
народ, ну че никто не купил еще?
СсылкаПожаловаться
FemidaВ ответ на AHMAD
AHMAD
народ, ну че никто не купил еще?
СсылкаПожаловаться
Да, жду! ё-моё, сам устал! я так понял, ещё очень важно правильно использовать, особенно. чтоб не затвердел!
СсылкаПожаловаться
Игорь ИвановВ ответ на AHMAD
AHMAD
народ, ну че никто не купил еще?
СсылкаПожаловаться
я пробовал,нормально,царапину заполнил,но остался след,полирнул и как новая,так что работает
СсылкаПожаловаться
kudesnik
тоже заказал. написали придет через две недели.
СсылкаПожаловаться
Валентин Кирюшенко
реклама супер а как наделе?
СсылкаПожаловаться
Елена Мишова
Купили, завтра попробуем. Плохо верится, но заказали.
СсылкаПожаловаться
Анна-007
тоже заказала 10 шт для пробы на продажу....посмотрим что это такое
СсылкаПожаловаться
Андрей Косов
Тесть заставил провентилировать вопрос. Так как у нас мало информации, полез посмотреть, что пендосы пишут... Реакция однозначная - ни в коем случае не покупайте, если купили, не вздумайте пробовать на машине. Одна из фраз: "Прозрачный лак для ногтей на царапине выглядит намного лучше!". Может это, конечно, анти-реклама, поэтому привожу первоисточник, судите сами.

Первоисточник тут: http://www.completeb2b.com/simoniz-fix-i...
СсылкаПожаловаться
Михаил Иванов
то же хочу заказать, ноне вижу реальных отзывов после применения!
СсылкаПожаловаться
евгений кузнецов
Там кто-то выше, сколько таких купил?
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Если бы все так было просто ему б цены не было.Наверняка очередное фуфло.Если вобще лакокрасочное покрытие не разъест.Я бы на месте счастливых обладателей попробовал вначале "на изнанке автомобиля" проверить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария