24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Камри российской сборки

Уважаемые автовладельцы,поделитесь впечатлениями о Камри российской сборки г.в. 2007-2008г. (вариант покупки).Эксплуатация, ремонт ит.д. ??Единственное что меня напрягает НАША сборка ! Или я не права ?
Виктория Копейкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Комментарий удален.Почему?
Михаил ОтрешкоВ ответ на Старец.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Нуну. По трассе, с одим пассажиров, на скоростях 100-120 фокус 1.6 столько ест. Не спорю. Насчёт логана - посмешили. И с БМВ ни кто Фольц не сравнивал, читать надо внимательнее что написано.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Старец.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А я вот сравнил недавно Тигуан с X1 2.0d. Отличия конечно есть и на мой взгляд они не в ползу X1. Теперь по пунктам:
1. В реально тесно, как и плечах, так и сзади( колени девать некуда) У Тигуана сзади довольно просторно.
2. Трансформация салона опять таки у Тигуна задние сиденья сдвигаются+ спинки+ передняя пассажирская складывается.
3. По динамике бенз. 2.0TSI вполне сопоставим с дизезелем 2.0 БМВ.
4. Руль X1 гораздо более тугой и требует привыкания.
5.На скорости 80-90км/ч в X1 отчетливо слышен гул шин на 18" катках, допускаю что на 17" немного тише. Но в Тигуане значительно тише!
6. Обзор через заднее стело X1 никакой, только по боковым ориентируешься.
7. Штатная музыка БМВ отстой, в Тигуане значительно лучше.)
8. Внедорожные возможности Тигуана в исполнении Колея и Поле выше, за счет большего(28град) угола въезда.
Из плюсов X1 отметил для чуть более отточенную управляемость и хорошую устойчивость на скорости. Вот как-то так.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладимирВ ответ на Старец.
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я так понимаю это упрек в некорректности сравнения? А вот немцы так не считают. В немецких профильных изданиях уже давно сравнивают эти две модели. И выводы далеко неоднозначны.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Klaus
Klaus
2 литровый рав4 ест 9 литров(по факту) - живу в питере., до этого ездил на мазде6 -1.8л (не самая медленная легковушка)-по динамике рав не уступает. что касаемо цен - за 1100000 рав4 будет так укомплектован как тигуан не укомплектуешь и за 1250000р. ну и главное - рав4 японец от и до , а народный вагон российской сборки - вагон в квадрате.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сергей, да прав ты прав. Рав 2.0 экономичнее, но и коней у него меньше и в динамике чуть уступает Тигуану. Так что каждый получил что хотел.)) А насчет сборки ты все таки погорячился...
СсылкаПожаловаться
Виктория Копейкина
Кроссоверы очень нравятся, особенно РАВ-4, но в основном они в 2,0л двигателе, мне кажется, для таких машин это маловато. Насколько она приемистая, шустрая????2,0л - не знаю, не знаю....
СсылкаПожаловаться
я купил - доволен . и притопить тоже люблю.
СсылкаПожаловаться
Виктория Копейкина
Кроссоверы очень нравятся, особенно РАВ-4, но в основном они в 2,0л двигателе, мне кажется, для таких машин это маловато. Насколько она приемистая, шустрая????2,0л - не знаю, не знаю....
СсылкаПожаловаться
Кроссоверы очень нравятся, особенно РАВ-4, но в основном они в 2,0л двигателе, мне кажется, для таких машин это маловато. Насколько она приемистая, шустрая????2,0л - не знаю, не знаю....

у отца 2.0 автомат, 5 лет уже ездит. шустрый. маневренный. тихий
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарандюк
Берите СГВ с двигателем 3.2! Приемистая,шустрая! Можно трехдверку с двигом 2,4.
СсылкаПожаловаться
Виктория КопейкинаВ ответ на Сергей Тарандюк
Сергей Тарандюк
Берите СГВ с двигателем 3.2! Приемистая,шустрая! Можно трехдверку с двигом 2,4.
СсылкаПожаловаться
Жутко извиняюсь!!! Расшифруйте СГВ.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаровойтовВ ответ на Виктория Копейкина
Виктория Копейкина
Жутко извиняюсь!!! Расшифруйте СГВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жутко извиняюсь!!! Расшифруйте СГВ.

Я так понял Сузуки Гранд Витара
СсылкаПожаловаться
Виктория Копейкина
В нашем городе не встречала 2,4л. именно 2006-2007 г. Старше есть, а свежее не видела.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарандюк
РАВ-4, по-моему, в 2007 вышел в последней версии именно 2,4. Свежие идут 2,0 литра.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Сергей Тарандюк
Сергей Тарандюк
РАВ-4, по-моему, в 2007 вышел в последней версии именно 2,4. Свежие идут 2,0 литра.
СсылкаПожаловаться
Есть и 2.4, с удлинённой базой.
http://www.toyota.ru/cars/new_cars/rav4/...
СсылкаПожаловаться
Виктория КопейкинаВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Есть и 2.4, с удлинённой базой.
http://www.toyota.ru/cars/new_cars/rav4/...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отдельное спасибо !
СсылкаПожаловаться
Виктория Копейкина
А можно по подробнее - Тигуана ???
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Виктория Копейкина
Виктория Копейкина
А можно по подробнее - Тигуана ???
СсылкаПожаловаться
Как и Камри собирается у нас. Это не очень хорошо, но и не сказать что уж очень плохо, поскольку все оснавные узлы и агрегаты идут из-за границы. Да же большинство стальных элементов кузова - испанская сталь. Соответственно сварные роботы и покрасочные автоматы такие же как и в Германии. От нас идёт набивка для сидений, стёлка, некоторые резинки, винты и мелки стальные элементы. Краска так же используется та же что и на родине. Салон - очень хороший для кроссоверов, лучшим по качеству салоном, из НЕ премиум класса, может похвастать только Форд Куга, да и то только в дорогих комплектациях, и Пежо 3008. Мотор 2.0TSI дефорсированный с турбонаддувом, по своим характеристикам больше напоминает дизель (хотя и дизельный мотор так же присутствует в линейке), отлично тянет машину уже с 1700 оборотов, привод автоматически подключаемый, что позволяет значительно экономить топливо на сухих покрытиях, но не много снижает проходимость. Сталь в кузове на столько прочная что машина может стоять на двух противоположных колёсах (заднее правое, левое переднее) и при этом у неё легко открываются двери. Автомат шестиступеньчатый, старый, добрый, проверенный. Из недостатков можно отметить чувствительность мотора к качеству топлива и не большой выбор опций из-за локализации сборки.
СсылкаПожаловаться
Виктория КопейкинаВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Как и Камри собирается у нас. Это не очень хорошо, но и не сказать что уж очень плохо, поскольку все оснавные узлы и агрегаты идут из-за границы. Да же большинство стальных элементов кузова - испанская сталь. Соответственно сварные роботы и покрасочные автоматы такие же как и в Германии. От нас идёт набивка для сидений, стёлка, некоторые резинки, винты и мелки стальные элементы. Краска так же используется та же что и на родине. Салон - очень хороший для кроссоверов, лучшим по качеству салоном, из НЕ премиум класса, может похвастать только Форд Куга, да и то только в дорогих комплектациях, и Пежо 3008. Мотор 2.0TSI дефорсированный с турбонаддувом, по своим характеристикам больше напоминает дизель (хотя и дизельный мотор так же присутствует в линейке), отлично тянет машину уже с 1700 оборотов, привод автоматически подключаемый, что позволяет значительно экономить топливо на сухих покрытиях, но не много снижает проходимость. Сталь в кузове на столько прочная что машина может стоять на двух противоположных колёсах (заднее правое, левое переднее) и при этом у неё легко открываются двери. Автомат шестиступеньчатый, старый, добрый, проверенный. Из недостатков можно отметить чувствительность мотора к качеству топлива и не большой выбор опций из-за локализации сборки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Огромное СПАСИБО за информацию!!! Обязательно найду у нас эту машину,рассмотрю подробнее. Только не поняла (женщина, делайте скидку) что за модель- Тойота ? Фольц? Что за зверь??
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Виктория Копейкина
Виктория Копейкина
Огромное СПАСИБО за информацию!!! Обязательно найду у нас эту машину,рассмотрю подробнее. Только не поняла (женщина, делайте скидку) что за модель- Тойота ? Фольц? Что за зверь??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Volkswagen Tiguan








СсылкаПожаловаться
Виктория КопейкинаВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Volkswagen Tiguan








СсылкаПожаловаться
История переписки4
КРАСАВЕЦ !! Еще и белый - обожаю белый цвет.Убедили. Вижу ЦЕЛЬ !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария