3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Камри российской сборки

Уважаемые автовладельцы,поделитесь впечатлениями о Камри российской сборки г.в. 2007-2008г. (вариант покупки).Эксплуатация, ремонт ит.д. ??Единственное что меня напрягает НАША сборка ! Или я не права ?
Виктория Копейкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Михаил ОтрешкоВ ответ на Klaus
Klaus
опять врёшь, у тебя был новый рав4? у меня он сейчас . так что не говори чего не знаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что дальше? Давайте уличите меня во лжи. Список, по пунктам, где я наврал, в студию!
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Klaus
Klaus
опять врёшь, у тебя был новый рав4? у меня он сейчас . так что не говори чего не знаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про обоснования своей аргументации не забываем только.))) А то сейчас напишите что вы на Рав4 2.0 Бугатти Вейрон со светофора обгоняли.
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Про обоснования своей аргументации не забываем только.))) А то сейчас напишите что вы на Рав4 2.0 Бугатти Вейрон со светофора обгоняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2 литровый рав4 ест 9 литров(по факту) - живу в питере., до этого ездил на мазде6 -1.8л (не самая медленная легковушка)-по динамике рав не уступает. что касаемо цен - за 1100000 рав4 будет так укомплектован как тигуан не укомплектуешь и за 1250000р. ну и главное - рав4 японец от и до , а народный вагон российской сборки - вагон в квадрате.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Klaus
Klaus
2 литровый рав4 ест 9 литров(по факту) - живу в питере., до этого ездил на мазде6 -1.8л (не самая медленная легковушка)-по динамике рав не уступает. что касаемо цен - за 1100000 рав4 будет так укомплектован как тигуан не укомплектуешь и за 1250000р. ну и главное - рав4 японец от и до , а народный вагон российской сборки - вагон в квадрате.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
9 литров в городе ест легковушка с 1.6 мотором и МКПП. Если у вас Рав4 без полного привода, на механике, и вы не превышаете разрешённую скорость, то 9 литров реальны, но да же в официальных буклетах заявлен расход не меньши 10 литров, а эти показатели рассчитываются в идеальных условиях и с хорошим бензином. Мазда6 - 1.8 разгоняется до сотни за 11.3, как и Гольф 1.6, так что это вы зря преувеличиваете достоинства своей бывшей Мазды. Естественно что Рав4 с дубовым салоном, доисторическими моторами и вариаторами стоит дешевле. Кто бы его купил, если бы он стоил как Тигуан? Вы бы ещё с BMW X6 его сравнили, и ставили Рав4 в заслугу то, что за 1.1 млн его можно купить, а BMW нет. Про заведомо более слабое железо и пластик я тут уже не раз писал, да же не смотря на то что Тигуан собирают у нас, а Рав4 в Японии, так что повторяться не вижу смысла.
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
9 литров в городе ест легковушка с 1.6 мотором и МКПП. Если у вас Рав4 без полного привода, на механике, и вы не превышаете разрешённую скорость, то 9 литров реальны, но да же в официальных буклетах заявлен расход не меньши 10 литров, а эти показатели рассчитываются в идеальных условиях и с хорошим бензином. Мазда6 - 1.8 разгоняется до сотни за 11.3, как и Гольф 1.6, так что это вы зря преувеличиваете достоинства своей бывшей Мазды. Естественно что Рав4 с дубовым салоном, доисторическими моторами и вариаторами стоит дешевле. Кто бы его купил, если бы он стоил как Тигуан? Вы бы ещё с BMW X6 его сравнили, и ставили Рав4 в заслугу то, что за 1.1 млн его можно купить, а BMW нет. Про заведомо более слабое железо и пластик я тут уже не раз писал, да же не смотря на то что Тигуан собирают у нас, а Рав4 в Японии, так что повторяться не вижу смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы просто фанат народного вагона вот всем его рекламируете. и приравнять его к ВМW это только ваша мечта.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Klaus
Klaus
вы просто фанат народного вагона вот всем его рекламируете. и приравнять его к ВМW это только ваша мечта.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Голословные обвинения, за неимением фактов. Если вы почитаете все мои сообщения на форуме вы заметите что я отнюдь не только Фольксваген хвалю. Есть множество других хороших машин, и Рав4 не исключение. Но в сравнении с Тигуаном он проигрывает, но он и стоит дешевле. Да бы не быть голословным, попробуйте проделать вот такой трюк на своём Рав4 и открыть у него двери в таком положении. У Тигуана они откроются без вопросов.


СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Голословные обвинения, за неимением фактов. Если вы почитаете все мои сообщения на форуме вы заметите что я отнюдь не только Фольксваген хвалю. Есть множество других хороших машин, и Рав4 не исключение. Но в сравнении с Тигуаном он проигрывает, но он и стоит дешевле. Да бы не быть голословным, попробуйте проделать вот такой трюк на своём Рав4 и открыть у него двери в таком положении. У Тигуана они откроются без вопросов.


СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вы попробуйте под водой открыть багажник ...у рав4 открывается.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Klaus
Klaus
а вы попробуйте под водой открыть багажник ...у рав4 открывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Боюсь что ни у одной не откроется. Запирание замка багажника электрическое у обоих машин, под водой работать не будет.
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Голословные обвинения, за неимением фактов. Если вы почитаете все мои сообщения на форуме вы заметите что я отнюдь не только Фольксваген хвалю. Есть множество других хороших машин, и Рав4 не исключение. Но в сравнении с Тигуаном он проигрывает, но он и стоит дешевле. Да бы не быть голословным, попробуйте проделать вот такой трюк на своём Рав4 и открыть у него двери в таком положении. У Тигуана они откроются без вопросов.


СсылкаПожаловаться
История переписки8
а сколько будет стоить тигуан с датчиком дождя , света ? -за эти деньги можно уже будет взять и фрилендер или CX7.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Klaus
Klaus
а сколько будет стоить тигуан с датчиком дождя , света ? -за эти деньги можно уже будет взять и фрилендер или CX7.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Модель
Tiguan Trend & Fun 1.4 TSI (110кВт), ручн.-6, 4Motion 995 000 руб.
Цвет кузова
Белый `Candy` 0 руб.
Опции
Пакет Зеркала 9 950 руб.
Автоматическое управление ближним светом фар, Coming Home/ Leaving Home
Внутреннее зеркало заднего вида с автоматическим затемнением
Зеркала с электроскладыванием и подсветкой
Подсветка пространства для ног спереди
Датчик дождя

Итого: 1004500р

СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Модель
Tiguan Trend & Fun 1.4 TSI (110кВт), ручн.-6, 4Motion 995 000 руб.
Цвет кузова
Белый `Candy` 0 руб.
Опции
Пакет Зеркала 9 950 руб.
Автоматическое управление ближним светом фар, Coming Home/ Leaving Home
Внутреннее зеркало заднего вида с автоматическим затемнением
Зеркала с электроскладыванием и подсветкой
Подсветка пространства для ног спереди
Датчик дождя

Итого: 1004500р

СсылкаПожаловаться
История переписки10
да вы просто лжец. обменяемся ссылками на сайты дилеров и комплектации ?
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Klaus
Klaus
да вы просто лжец. обменяемся ссылками на сайты дилеров и комплектации ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зайдите в конфигуратор на оф. сайте фольксваген и посмотрите что входит в пакет "Зеркала" и успокойтесь уже наконец.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Klaus
Klaus
да вы просто лжец. обменяемся ссылками на сайты дилеров и комплектации ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Для особо тугих, вот тут вы найдёте Тигуан с датчиком дождя и автоматическим управлением ближним светом фар (датчик света), в наличии.
http://www.genser.ru/ru/autos/volkswagen...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил ОтрешкоВ ответ на Старец.
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Зайдите в конфигуратор на оф. сайте и посмотрите что входит в пакет "Зеркала" и успокойтесь.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Старец.
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Для особо тугих, вот тут вы найдёте Тигуан с датчиком дождя и автоматическим управлением ближним светом фар (датчик света), в наличии.
http://www.genser.ru/ru/autos/volkswagen...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил ОтрешкоВ ответ на Старец.
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Зачем сравнивать 2.0TSI Тигуан с 2.0 Рав4, если Тигуан с 1.4TSI едет лучше чем Рав4 с 2.4 мотором? 9.6 до сотни, против 10.6 у Рава? Хорошо, засчёт наличия у Рав4 2.4 АКПП, вычтем у него одну секунду, как если бы он был с МКПП. Да же так получается поровну. А двухлитровый, да же без полного привода и на МКПП разгоняется за 10.2.
Лучше бы извинились (хотя бы косвенно) за свои обвинения во лжи и вместе бы поржали бы над нашими баданиями тут. Нет же, надо дальше оскорблять, придумывать небылицы и оправдания себе.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Klaus
Klaus
а сколько будет стоить тигуан с датчиком дождя , света ? -за эти деньги можно уже будет взять и фрилендер или CX7.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Продайте мне новый Фрилэндер или, на худой конец, СХ7 за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Арсений МарышевВ ответ на Klaus
Klaus
вы просто фанат народного вагона вот всем его рекламируете. и приравнять его к ВМW это только ваша мечта.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+100000000000 в других форумах он так говорит...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария