24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Камера и мотор: автомошенники придумали новую схему подставных ДТП

Почему выявить такой метод крайне сложно и привело ли это к росту ущерба.
Автомошенники ради выплат по страховке начали устраивать реальные ДТП, где повреждаются дорогостоящие автомобили, при этом преступники ведут видеосъемку, подтверждающую аварию, рассказали «Известиям» во Всероссийском союзе страховщиков (ВСС). Игроки рынка подтвердили такую тенденцию. По их словам, мошенники инсценируют аварии с праворульными иномарками или с машинами, у которых дорогие запчасти, а компании не всегда могут отремонтировать такие авто по закону об ОСАГО из-за высокой стоимости ущерба или длительного срока поставок деталей, поэтому клиент получает денежную выплату. В целом за девять месяцев объем мошенничества в автостраховании составил 2,9 млрд рублей.
Алмазная Крошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да, работы в моей деревне нет... В райцентре или Бийске - работы много!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да я понимаю , что она тебе уже и наку й не впала. вот предстваил.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
В деревне не видно, что хуже живем - тоже небо, те же березы, молоко и сметана не хуже... Да и сосед пенсионер недавно вторую машину купил, а сосед справа - вместо 2109 купил Тойоту...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В деревне цены сильно выросли и на молоко и на все услуги стройка, перевоз и т.д. Я немного перевозом занимался, в прошлом году 350 руб. за реку на лодке переехать, в этом уже 500. А есть ухари и чуть ли не 1000 просят.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
В деревне цены сильно выросли и на молоко и на все услуги стройка, перевоз и т.д. Я немного перевозом занимался, в прошлом году 350 руб. за реку на лодке переехать, в этом уже 500. А есть ухари и чуть ли не 1000 просят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ничего у нас не выросли цены на молоко - как было 80 за полторашку, так и осталось... Уголь и дрова, конечно, подросли цены - не спорю, но чтобы так критично - этого нет!)
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ничего у нас не выросли цены на молоко - как было 80 за полторашку, так и осталось... Уголь и дрова, конечно, подросли цены - не спорю, но чтобы так критично - этого нет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас литр молока 75 стоит в деревне, в прошлом году 65 вроде просили. С чего это деревенские себя обнесут выручкой? На рыбу вроде не изменились цены, но не знаю не покупал и не продавал. А еще картошка, слышал хорошо в цене взлетела, чуть не в 2 рваза
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
У нас литр молока 75 стоит в деревне, в прошлом году 65 вроде просили. С чего это деревенские себя обнесут выручкой? На рыбу вроде не изменились цены, но не знаю не покупал и не продавал. А еще картошка, слышал хорошо в цене взлетела, чуть не в 2 рваза
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я тебе про полтора литра говорю - 80р! Не знаю, видно с соседей неудобно драть... А картошка почем - не знаю даже, мне её так дают!))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А я тебе про полтора литра говорю - 80р! Не знаю, видно с соседей неудобно драть... А картошка почем - не знаю даже, мне её так дают!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я бы даром поостерегся что нибудь брать, тем более у деревенских. Может потребуют от тебя в будущем множества мелких услуг. Деревенские люди хитрые.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Я бы даром поостерегся что нибудь брать, тем более у деревенских. Может потребуют от тебя в будущем множества мелких услуг. Деревенские люди хитрые.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мешок картохи 40 кг продают 1200 руб., а тебе даром.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
В деревне не видно, что хуже живем - тоже небо, те же березы, молоко и сметана не хуже... Да и сосед пенсионер недавно вторую машину купил, а сосед справа - вместо 2109 купил Тойоту...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
из статистики-Если говорить об уровне автомобилизации страны, то можно отметить что на тысячу жителей России приходится 313 легковых автомобилей.(всего 45млн)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
из статистики-Если говорить об уровне автомобилизации страны, то можно отметить что на тысячу жителей России приходится 313 легковых автомобилей.(всего 45млн)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И что мне это даёт в практическом применении к моей деревне?!))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И что мне это даёт в практическом применении к моей деревне?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а о чём говорит для всей страны-шо твой сосед из села кукуевка прикупил пару вёдер.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
а о чём говорит для всей страны-шо твой сосед из села кукуевка прикупил пару вёдер.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Деревенские новости! Неделю все обсуждали...))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Деревенские новости! Неделю все обсуждали...))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну а керли ты своего соседа равняешь со фсей страной- вот как купишь пять автомобилей по 400л\с тогда и начинай горланить шо фсе зажрались
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
ну а керли ты своего соседа равняешь со фсей страной- вот как купишь пять автомобилей по 400л\с тогда и начинай горланить шо фсе зажрались
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Что есть , тем и делюсь! Что опять не так?!))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Что есть , тем и делюсь! Что опять не так?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
та фсё хорошо в вашем колхозе, только ненадобно думать шо фся Россия так живёть.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Деревенские новости! Неделю все обсуждали...))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Юричь, твои идеи и высказывания в расчет больше нельзя брать. Ты пенсионер, живешь вдеревне, не работаешь. так что почти бесполезная ячейка общетсва, т.е. не имеешь право учавствовать в общественной жизни, можешь только в местячково-бытовой учавствать. Молоко-картоха, машина у соседа, грибы в лесу, показывать какого тыс азана поймал, по локоть)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Юричь, твои идеи и высказывания в расчет больше нельзя брать. Ты пенсионер, живешь вдеревне, не работаешь. так что почти бесполезная ячейка общетсва, т.е. не имеешь право учавствовать в общественной жизни, можешь только в местячково-бытовой учавствать. Молоко-картоха, машина у соседа, грибы в лесу, показывать какого тыс азана поймал, по локоть)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты его еще сейчас и права голосовать лишишь так))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ты его еще сейчас и права голосовать лишишь так))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да. Я с соседом пенсионером разговариваю и страшно становится стареть. Юричь умноженный на два. все заи-сь у него всегда. 23 тыс пенсия. -богач. а сам себе ботинки неможет купить.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Да. Я с соседом пенсионером разговариваю и страшно становится стареть. Юричь умноженный на два. все заи-сь у него всегда. 23 тыс пенсия. -богач. а сам себе ботинки неможет купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а в КБ ходит?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на (RED)
(RED)
а в КБ ходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да ну ты что. денег нет. он единственный добытчик получается. приезжаю и привезу ему бутылочку чачи или настоечки какой. жалею все его. когда не про Путина, то веселый мужик.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да ну ты что. денег нет. он единственный добытчик получается. приезжаю и привезу ему бутылочку чачи или настоечки какой. жалею все его. когда не про Путина, то веселый мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
больше в сравнении, молиться не на кого в нашей стране...мне даже страшно подумать, переживут ли они его уход
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария