20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Камера и мотор: автомошенники придумали новую схему подставных ДТП

Почему выявить такой метод крайне сложно и привело ли это к росту ущерба.
Автомошенники ради выплат по страховке начали устраивать реальные ДТП, где повреждаются дорогостоящие автомобили, при этом преступники ведут видеосъемку, подтверждающую аварию, рассказали «Известиям» во Всероссийском союзе страховщиков (ВСС). Игроки рынка подтвердили такую тенденцию. По их словам, мошенники инсценируют аварии с праворульными иномарками или с машинами, у которых дорогие запчасти, а компании не всегда могут отремонтировать такие авто по закону об ОСАГО из-за высокой стоимости ущерба или длительного срока поставок деталей, поэтому клиент получает денежную выплату. В целом за девять месяцев объем мошенничества в автостраховании составил 2,9 млрд рублей.
Алмазная Крошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
1345678911
ИванВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Я вчера в супермаркете наблюдала сцену, как кассир категорически отказывалась обслуживать покупательницу. Причем, покупатель обмоталась демонстративно шарфом, типа какая вам разница, чем я туту прикрыла органы дыхания, ваше дело считать, а не указывать тут мне. Кассир ей опять - оденьте, пожалуйста маску, без маски я вас обслуживать не буду. Покупательница опять с ней спорить, кассир типа я под камерами и штраф будет с меня, а не с вас и т.д. И, что вы думаете! Спустя 10 минут препирательств, пока уже очередь не забурлила, дама достает из кармана маску и надевать. Вот, что это за ослиное упрямство. Ну, правда, один мужчина ее просклонял по матушке. А был бы мужик, то однозначно бы схлопотал по физиономии.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в чём смысл одеть маску на кассе.если в магазине прошёлся без неё?
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Иван
Иван
в чём смысл одеть маску на кассе.если в магазине прошёлся без неё?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы не поймете. Не парьтесь.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Вы не поймете. Не парьтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вооот.высокомерие прям брызжет....
а попариться я люблю ....
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Иван
Иван
вооот.высокомерие прям брызжет....
а попариться я люблю ....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы просто уже по второму кругу со своими вопросами пошли. Отслеживайте, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Вы просто уже по второму кругу со своими вопросами пошли. Отслеживайте, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да хоть по десятому.....
вразумите.вы ж умная....
блин.столько умных.а вразумительного ответа никто дать не может......
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Иван
Иван
да хоть по десятому.....
вразумите.вы ж умная....
блин.столько умных.а вразумительного ответа никто дать не может......
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Читайте выше. Внимательно и с расстановкой.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Иван
Иван
в чём смысл одеть маску на кассе.если в магазине прошёлся без неё?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Наверное есть юридические закорючки. Запрещать заходить в магазин не имеют права, а вот сделка купли-продажи без наличия маски не возможна. Я забываю иногда маску, но обслуживают. Если бы отказались, я бы просто ушел, не стал бы права качать.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Наверное есть юридические закорючки. Запрещать заходить в магазин не имеют права, а вот сделка купли-продажи без наличия маски не возможна. Я забываю иногда маску, но обслуживают. Если бы отказались, я бы просто ушел, не стал бы права качать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а я не выёживаюсь.оставил на кассе и ухожу.....
зато мелкие частники в прибыль пошли....
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Иван
Иван
а я не выёживаюсь.оставил на кассе и ухожу.....
зато мелкие частники в прибыль пошли....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Им выгоднее потерять вас как клиента, чем попасть по каток государственных санкций за нарушение. Штрафы ведь огромные. Не надо считать, что действия торгашей направлены лично против вас.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Им выгоднее потерять вас как клиента, чем попасть по каток государственных санкций за нарушение. Штрафы ведь огромные. Не надо считать, что действия торгашей направлены лично против вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а я это прекрасно понимаю....
по мнится медведев высказался что мол в обществе создаётся социальная напряжённость.а тут бац.и ковидка.начали прижимать.а несогласных много.вот перегнут ту "палку",и тогда хреново станет вообще всем.....
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Иван
Иван
а я это прекрасно понимаю....
по мнится медведев высказался что мол в обществе создаётся социальная напряжённость.а тут бац.и ковидка.начали прижимать.а несогласных много.вот перегнут ту "палку",и тогда хреново станет вообще всем.....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
На самом деле отрицаловки немного. Народ наоборот более сплотился вокруг власти, как стадо при виде опасности собирается вокруг пастуха. Заметь, власть стали меньше ругать. Это заслуга не закона, запрещающего чернить власть, а как раз ковида. Конечно, это личное мнение, которое может быть ошибочным.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
На самом деле отрицаловки немного. Народ наоборот более сплотился вокруг власти, как стадо при виде опасности собирается вокруг пастуха. Заметь, власть стали меньше ругать. Это заслуга не закона, запрещающего чернить власть, а как раз ковида. Конечно, это личное мнение, которое может быть ошибочным.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да скорее это затишье перед бурей......
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Иван
Иван
да скорее это затишье перед бурей......
СсылкаПожаловаться
История переписки17
В 90-е было больше предпосылок, однако и тогда никакой бури не грянуло. Сейчас даже и коммунистов достойных нет.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Иван
Иван
а я не выёживаюсь.оставил на кассе и ухожу.....
зато мелкие частники в прибыль пошли....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У частника цены в среднем на 10-15% дороже чем в крупных магазинах. Вот и подумай, сам то ты в плюсе или в...)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
У частника цены в среднем на 10-15% дороже чем в крупных магазинах. Вот и подумай, сам то ты в плюсе или в...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мы за ценой не постоим! Лишь бы маску не одевать...))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мы за ценой не постоим! Лишь бы маску не одевать...))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Свободная личность, не то что мы)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Свободная личность, не то что мы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
завидуй молча.....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
У частника цены в среднем на 10-15% дороже чем в крупных магазинах. Вот и подумай, сам то ты в плюсе или в...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
так это смотря что и где брать.....
а в своём колхозе я знаю.....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Иван
Иван
в чём смысл одеть маску на кассе.если в магазине прошёлся без неё?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
За тем что так положено)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Я вчера в супермаркете наблюдала сцену, как кассир категорически отказывалась обслуживать покупательницу. Причем, покупатель обмоталась демонстративно шарфом, типа какая вам разница, чем я туту прикрыла органы дыхания, ваше дело считать, а не указывать тут мне. Кассир ей опять - оденьте, пожалуйста маску, без маски я вас обслуживать не буду. Покупательница опять с ней спорить, кассир типа я под камерами и штраф будет с меня, а не с вас и т.д. И, что вы думаете! Спустя 10 минут препирательств, пока уже очередь не забурлила, дама достает из кармана маску и надевать. Вот, что это за ослиное упрямство. Ну, правда, один мужчина ее просклонял по матушке. А был бы мужик, то однозначно бы схлопотал по физиономии.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сейчас вроде бы достаточно устно сказать чтроб одели маску, дальше кассир н енесет ответственности.
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария