3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Камера и мотор: автомошенники придумали новую схему подставных ДТП

Почему выявить такой метод крайне сложно и привело ли это к росту ущерба.
Автомошенники ради выплат по страховке начали устраивать реальные ДТП, где повреждаются дорогостоящие автомобили, при этом преступники ведут видеосъемку, подтверждающую аварию, рассказали «Известиям» во Всероссийском союзе страховщиков (ВСС). Игроки рынка подтвердили такую тенденцию. По их словам, мошенники инсценируют аварии с праворульными иномарками или с машинами, у которых дорогие запчасти, а компании не всегда могут отремонтировать такие авто по закону об ОСАГО из-за высокой стоимости ущерба или длительного срока поставок деталей, поэтому клиент получает денежную выплату. В целом за девять месяцев объем мошенничества в автостраховании составил 2,9 млрд рублей.
Алмазная Крошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
(RED)В ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Акционеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
амерские
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Joshua JoshuaВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
человеку надо было делать шунтирование,60+,сказали без прививок нельзя,

Маме в августе меняли сердечный клапан,была не привита,обошлось ПЦР тестом накануне госпитализации,после выписки хотел её устроить на реабилитацию в профильный санаторий,не взяли,сказали без прививки не берём.Врач в больнице сказала год нельзя прививаться...Месяц назад заболела(Ковид),положили в больницу,пролежала 2 недели,кое как выкарабкалась,Больше половины из лежащих с ней были привиты..
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
читаю,что Владимир Кириенко (сынок киндер-сюрприза) назначен ген.директором VK(правда я честно не знаю что это) вместо Добродеева...очередное "гениальное" дитя...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
читаю,что Владимир Кириенко (сынок киндер-сюрприза) назначен ген.директором VK(правда я честно не знаю что это) вместо Добродеева...очередное "гениальное" дитя...
СсылкаПожаловаться
Соцсеть в Контакте!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Соцсеть в Контакте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
везде "свои" люди....вам то хорошо,вы со всем согласные,а нам куда деваться....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
везде "свои" люди....вам то хорошо,вы со всем согласные,а нам куда деваться....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже не со всем согласен, но я просто понимаю, что по другому нельзя, а вы как в детском саду - вынь да положь!)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я тоже не со всем согласен, но я просто понимаю, что по другому нельзя, а вы как в детском саду - вынь да положь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так жить то хочется сегодня и сейчас...не хочу я хождения по пустыне....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так жить то хочется сегодня и сейчас...не хочу я хождения по пустыне....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже не хочу, но жизнь то как то налаживать надо! Нет пророков сейчас и не предвидется... С ошибками, уклонами, но всё таки выбираемся!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я тоже не хочу, но жизнь то как то налаживать надо! Нет пророков сейчас и не предвидется... С ошибками, уклонами, но всё таки выбираемся!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
выбираемся?)))Юрич почсмотри вокруг,в каком месте. Уровень жизни падает 7 лет подряд и будет хуже.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
выбираемся?)))Юрич почсмотри вокруг,в каком месте. Уровень жизни падает 7 лет подряд и будет хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"У дна нет точки паденья,
Есть только новая ступень!"
(С) К. Кинчев, разумеется... (((((((((((
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
выбираемся?)))Юрич почсмотри вокруг,в каком месте. Уровень жизни падает 7 лет подряд и будет хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В деревне не видно, что хуже живем - тоже небо, те же березы, молоко и сметана не хуже... Да и сосед пенсионер недавно вторую машину купил, а сосед справа - вместо 2109 купил Тойоту...))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
В деревне не видно, что хуже живем - тоже небо, те же березы, молоко и сметана не хуже... Да и сосед пенсионер недавно вторую машину купил, а сосед справа - вместо 2109 купил Тойоту...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
фууух б л. да что ж такое. к вам что-ли переехать
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
фууух б л. да что ж такое. к вам что-ли переехать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас высоких заборов не ставят - у меня меня вообще калитки нет! Тебе не понравится...))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
фууух б л. да что ж такое. к вам что-ли переехать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тебе не понравится.....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Иван
Иван
тебе не понравится.....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну что костер что-л юрием не разведем. шашлык-машлык, коньяк)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ну что костер что-л юрием не разведем. шашлык-машлык, коньяк)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в гости и насовсем это разные вещи.....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Иван
Иван
в гости и насовсем это разные вещи.....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
насовсем поятно,что мне там делать, чем зарабатывать.там пенсионеры доживают .как в песне
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
насовсем поятно,что мне там делать, чем зарабатывать.там пенсионеры доживают .как в песне
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а гостей юрич и неужаленых пущает....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
насовсем поятно,что мне там делать, чем зарабатывать.там пенсионеры доживают .как в песне
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да, работы в моей деревне нет... В райцентре или Бийске - работы много!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария