21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Камера и мотор: автомошенники придумали новую схему подставных ДТП

Почему выявить такой метод крайне сложно и привело ли это к росту ущерба.
Автомошенники ради выплат по страховке начали устраивать реальные ДТП, где повреждаются дорогостоящие автомобили, при этом преступники ведут видеосъемку, подтверждающую аварию, рассказали «Известиям» во Всероссийском союзе страховщиков (ВСС). Игроки рынка подтвердили такую тенденцию. По их словам, мошенники инсценируют аварии с праворульными иномарками или с машинами, у которых дорогие запчасти, а компании не всегда могут отремонтировать такие авто по закону об ОСАГО из-за высокой стоимости ущерба или длительного срока поставок деталей, поэтому клиент получает денежную выплату. В целом за девять месяцев объем мошенничества в автостраховании составил 2,9 млрд рублей.
Алмазная Крошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
ИванВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Понимаете, людям дали возможность самостоятельно принять решение, надеясь на сознательность и здравый смысл. Но оказалось, что многие готовы умереть, но "не подчиняться". Обычное дело. И все бы ничего, если бы эти люди сидели у себя на печи, но они снуют среди привитых и соблюдающих меры предосторожности и подвергают их жизнь опасности. Разве это не нарушение моего права, например?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
премудрого пескаря помнишь? вот и живи как он....
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Иван
Иван
премудрого пескаря помнишь? вот и живи как он....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я как-раз то хожу и куар-кодом, поэтому мне нет необходимости подделывать бумажки и бежать мимо охранника с опущенной головой. Вы не в тему Салтыкова-Щедрина процитировали.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Я как-раз то хожу и куар-кодом, поэтому мне нет необходимости подделывать бумажки и бежать мимо охранника с опущенной головой. Вы не в тему Салтыкова-Щедрина процитировали.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну ты же боишься непривитых....
хотя парадокс получается.....
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Иван
Иван
ну ты же боишься непривитых....
хотя парадокс получается.....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Прививка не дает 100% гарантии, как впрочем и все в этой жизни. Так же, как и при других прививок. И, если честно, то мне все равно на тех, кто не привит. Я уже знаю, что это такое, а вот им еще предстоит узнать.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Прививка не дает 100% гарантии, как впрочем и все в этой жизни. Так же, как и при других прививок. И, если честно, то мне все равно на тех, кто не привит. Я уже знаю, что это такое, а вот им еще предстоит узнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
от оспы почти даёт от гриппа почти даёт и только бурда типа спутника не даёт ничего кроме бумажки с куар кодом как на коробке с вещами
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Иван
Иван
ну ты же боишься непривитых....
хотя парадокс получается.....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
До ковида , масок не носили руки не мыли , как будто заразится не чем было ))) .... А тут прозрение
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Ветер
Ветер
До ковида , масок не носили руки не мыли , как будто заразится не чем было ))) .... А тут прозрение
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да вообще чуханами немытыми ходили наверно.....
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Понимаете, людям дали возможность самостоятельно принять решение, надеясь на сознательность и здравый смысл. Но оказалось, что многие готовы умереть, но "не подчиняться". Обычное дело. И все бы ничего, если бы эти люди сидели у себя на печи, но они снуют среди привитых и соблюдающих меры предосторожности и подвергают их жизнь опасности. Разве это не нарушение моего права, например?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И все бы ничего, если бы эти люди сидели у себя на печи, но они снуют среди привитых и соблюдающих меры предосторожности и подвергают их жизнь опасности. Разве это не нарушение моего права, например?

А давай тогда запретим людям с ВИЧ,Туберкулёзом,Сифилисом,Гонореей,да просто с гриппом
выходить на улицу и снувать среди вас здоровых,а попутно запретим снувать тем кто придерживается иных политических взглядов,тем у кого иной цвет кожи,иное вероисповедание,лишний вес, и пр.пр.пр. можно продолжать бесконечно.Увы всё это уже было в истории
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
И все бы ничего, если бы эти люди сидели у себя на печи, но они снуют среди привитых и соблюдающих меры предосторожности и подвергают их жизнь опасности. Разве это не нарушение моего права, например?

А давай тогда запретим людям с ВИЧ,Туберкулёзом,Сифилисом,Гонореей,да просто с гриппом
выходить на улицу и снувать среди вас здоровых,а попутно запретим снувать тем кто придерживается иных политических взглядов,тем у кого иной цвет кожи,иное вероисповедание,лишний вес, и пр.пр.пр. можно продолжать бесконечно.Увы всё это уже было в истории
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, что вы туту втираете. В предыдущих темах вас Спутник не устраивал и вы сокрушались, что пфайзер РФ не признает. Не смешите своими опусами про политику, вероисповедание и прочую дичь.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Ну, что вы туту втираете. В предыдущих темах вас Спутник не устраивал и вы сокрушались, что пфайзер РФ не признает. Не смешите своими опусами про политику, вероисповедание и прочую дичь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В предыдущих темах вас Спутник не устраивал и вы сокрушались, что пфайзер РФ не признает.

Люди не зря пользуются так называемым "вакцинным туризмом",причём не только из-за возможности получить европейский сертификат,но и потому что больше доверяют зарубежным вакцинам.Это их неотьемлемое право.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
В предыдущих темах вас Спутник не устраивал и вы сокрушались, что пфайзер РФ не признает.

Люди не зря пользуются так называемым "вакцинным туризмом",причём не только из-за возможности получить европейский сертификат,но и потому что больше доверяют зарубежным вакцинам.Это их неотьемлемое право.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так езжай и прививайся чем хочешь - в чём проблема?! Но опять же - я против принудительной вакцинации! Как понять - ты готов всё таки вакцинироваться, но только не Спутником?!
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так езжай и прививайся чем хочешь - в чём проблема?! Но опять же - я против принудительной вакцинации! Как понять - ты готов всё таки вакцинироваться, но только не Спутником?!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как понять - ты готов всё таки вакцинироваться, но только не Спутником?!

Я уже устал тебе отвечать,одно и тоже,Лично я не антиаксер,я против ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ вакцинации,и да,лично я больше доверяю импортным вакцинам.Кстати в одной из недавних тем,Кирилл Смирнов как раз писАл из Загреба,куда он поехал привиться Пфайзером (или Джонсоном).
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Как понять - ты готов всё таки вакцинироваться, но только не Спутником?!

Я уже устал тебе отвечать,одно и тоже,Лично я не антиаксер,я против ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ вакцинации,и да,лично я больше доверяю импортным вакцинам.Кстати в одной из недавних тем,Кирилл Смирнов как раз писАл из Загреба,куда он поехал привиться Пфайзером (или Джонсоном).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну так и в чём проблема то - езжай и прививайся! Или у нас запрет есть какой на прививку зарубежной вакциной?! Люди к нам со всего мира едут за прививкой Спутником - ты езжай за прививкой Пфайзером!)
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну так и в чём проблема то - езжай и прививайся! Или у нас запрет есть какой на прививку зарубежной вакциной?! Люди к нам со всего мира едут за прививкой Спутником - ты езжай за прививкой Пфайзером!)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Люди к нам со всего мира едут за прививкой Спутником - ты езжай за прививкой Пфайзером!)

Это ты за Путиным повторяешь?

Или у нас запрет есть какой на прививку зарубежной вакциной?!

Запрета нет,но QR код не дадут,в трамвай не пустят
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Люди к нам со всего мира едут за прививкой Спутником - ты езжай за прививкой Пфайзером!)

Это ты за Путиным повторяешь?

Или у нас запрет есть какой на прививку зарубежной вакциной?!

Запрета нет,но QR код не дадут,в трамвай не пустят
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну опять за Путиным повторяешь... Уже даже и не смешно! У нас тоже туры в Россию организованы заграничными турагенствами за Спутником! Не знал?! А так да - куар код другой вакцины в нашей стране не пройдёт! Думай - ты же умный!))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну опять за Путиным повторяешь... Уже даже и не смешно! У нас тоже туры в Россию организованы заграничными турагенствами за Спутником! Не знал?! А так да - куар код другой вакцины в нашей стране не пройдёт! Думай - ты же умный!))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
нарисует.купит.....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Люди к нам со всего мира едут за прививкой Спутником - ты езжай за прививкой Пфайзером!)

Это ты за Путиным повторяешь?

Или у нас запрет есть какой на прививку зарубежной вакциной?!

Запрета нет,но QR код не дадут,в трамвай не пустят
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот, кстати, ссылка на начало года про туры в Россию за Спутником! https://iz.ru/1154175/natalia-portiakova...
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот, кстати, ссылка на начало года про туры в Россию за Спутником! https://iz.ru/1154175/natalia-portiakova...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот, кстати, ссылка на начало года про туры в Россию за Спутником!

Граждане ЕС приезжают в Россию, чтобы сделать прививку Спутником, а там покупают справку, что привиты Pfizer, — Путин
https://pikabu.ru/story/grazhdane_es_pri...
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
В предыдущих темах вас Спутник не устраивал и вы сокрушались, что пфайзер РФ не признает.

Люди не зря пользуются так называемым "вакцинным туризмом",причём не только из-за возможности получить европейский сертификат,но и потому что больше доверяют зарубежным вакцинам.Это их неотьемлемое право.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Самому не смешно?
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
И все бы ничего, если бы эти люди сидели у себя на печи, но они снуют среди привитых и соблюдающих меры предосторожности и подвергают их жизнь опасности. Разве это не нарушение моего права, например?

А давай тогда запретим людям с ВИЧ,Туберкулёзом,Сифилисом,Гонореей,да просто с гриппом
выходить на улицу и снувать среди вас здоровых,а попутно запретим снувать тем кто придерживается иных политических взглядов,тем у кого иной цвет кожи,иное вероисповедание,лишний вес, и пр.пр.пр. можно продолжать бесконечно.Увы всё это уже было в истории
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что вы валите в одну кучу, аргументов нет так собираете солянку.
То, что вы ярый русофоб здесь уже знают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария