23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Камера и мотор: автомошенники придумали новую схему подставных ДТП

Почему выявить такой метод крайне сложно и привело ли это к росту ущерба.
Автомошенники ради выплат по страховке начали устраивать реальные ДТП, где повреждаются дорогостоящие автомобили, при этом преступники ведут видеосъемку, подтверждающую аварию, рассказали «Известиям» во Всероссийском союзе страховщиков (ВСС). Игроки рынка подтвердили такую тенденцию. По их словам, мошенники инсценируют аварии с праворульными иномарками или с машинами, у которых дорогие запчасти, а компании не всегда могут отремонтировать такие авто по закону об ОСАГО из-за высокой стоимости ущерба или длительного срока поставок деталей, поэтому клиент получает денежную выплату. В целом за девять месяцев объем мошенничества в автостраховании составил 2,9 млрд рублей.
Алмазная Крошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А как же твои слова - А всякого рода ограничения-принуждения,нарушают фундаментальные права человека.
Ведь и ограничение скорости есть принуждение! Или ты добровольно снижаешь скорость?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
эээ.вот тут ты передёргиваешь...
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Иван
Иван
эээ.вот тут ты передёргиваешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дошуа готов привиться, но европейской вакциной. Своей вакцине он не доверяет. Боится, что его в Европу не пустят. Вот и вся правда о его правах.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Дошуа готов привиться, но европейской вакциной. Своей вакцине он не доверяет. Боится, что его в Европу не пустят. Вот и вся правда о его правах.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Своей вакцине он не доверяет.

А что это какой то нонсенс?
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Своей вакцине он не доверяет.

А что это какой то нонсенс?
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Нет это двойная мораль. Слышали о такой
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка

Нет это двойная мораль. Слышали о такой
СсылкаПожаловаться
История переписки13
это двойная мораль.


А в чём двойственность то? Я уже как то писАл,что не дай вам(или вашим близким) бог заболеть серьёзно,и понадобиться импортное лекарство,многое станет понятно.Уж поверьте,я это слишком хорошо знаю
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
это двойная мораль.


А в чём двойственность то? Я уже как то писАл,что не дай вам(или вашим близким) бог заболеть серьёзно,и понадобиться импортное лекарство,многое станет понятно.Уж поверьте,я это слишком хорошо знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы прямо, как бабушка у подъезда. А ниже написали, что наши специалисты лечили и вылечили вашу старушку мать, глубоко за 80. В том числе и от ковида. В этом и есть двойная мораль.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Вы прямо, как бабушка у подъезда. А ниже написали, что наши специалисты лечили и вылечили вашу старушку мать, глубоко за 80. В том числе и от ковида. В этом и есть двойная мораль.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
В этом и есть двойная мораль.

Ну то есть,спасибо партии за это,взяли в больницу с тараканами,кормили какой то бурдой,за всё время сделали один раз КТ и выписали с положительным тестом на Ковид(типа мест мало,надо освобождать
),И маме повезло,что у неё только 25% поражения лёгких,и она таки выжила...
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
В этом и есть двойная мораль.

Ну то есть,спасибо партии за это,взяли в больницу с тараканами,кормили какой то бурдой,за всё время сделали один раз КТ и выписали с положительным тестом на Ковид(типа мест мало,надо освобождать
),И маме повезло,что у неё только 25% поражения лёгких,и она таки выжила...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Надо было воспользоваться платными услугами, вы же говорили, что пенсия мамы и выплаты стран-оккупантов это позволяют. Что ж повезли ее в районную поликлинику? Жаба душит? И маме повезло, что ее взяли с поражением в 25% в больницу и выходили. Так вы признаете, что ковид существует? Или это все выдумка?
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Надо было воспользоваться платными услугами, вы же говорили, что пенсия мамы и выплаты стран-оккупантов это позволяют. Что ж повезли ее в районную поликлинику? Жаба душит? И маме повезло, что ее взяли с поражением в 25% в больницу и выходили. Так вы признаете, что ковид существует? Или это все выдумка?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Так вы признаете, что ковид существует? Или это все выдумка?

А разве я когда либо утверждал что Ковид не существует? Ещё раз,я не антиваксер,я и сам переболел в прошлом году(в средне-лёгкой форме),и жена,и сын-подросток,(Правда ПЦР тест показал только у меня,а у них при тех же симптомах отрицательный
),Я против принудительной вакцинации,и за максимально возможный выбор вакцин для населения.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Надо было воспользоваться платными услугами, вы же говорили, что пенсия мамы и выплаты стран-оккупантов это позволяют. Что ж повезли ее в районную поликлинику? Жаба душит? И маме повезло, что ее взяли с поражением в 25% в больницу и выходили. Так вы признаете, что ковид существует? Или это все выдумка?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
пенсия мамы и выплаты стран-оккупантов это позволяют.

А что,современная ФРГ правопреемник третьего рейха?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Дошуа готов привиться, но европейской вакциной. Своей вакцине он не доверяет. Боится, что его в Европу не пустят. Вот и вся правда о его правах.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а я просто не хочу колоться тем чему не доверяю....
а эта ковидная истерия уже достала.....
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Иван
Иван
а я просто не хочу колоться тем чему не доверяю....
а эта ковидная истерия уже достала.....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Никогда никому не желала плохого, но когда будешь в бреду валяться не забудь о той истерии, что вы тут устроили.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Никогда никому не желала плохого, но когда будешь в бреду валяться не забудь о той истерии, что вы тут устроили.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а ты не охренела?
какие ж вы ограниченные люди.....
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Иван
Иван
а ты не охренела?
какие ж вы ограниченные люди.....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мы верим в разум и научно-технический прогресс, а также в инновационные технологии, а вы, наверное, блогеру Игорьку. В это и есть наше различие. А что так испугался? Ты же не веришь в ковид?
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Мы верим в разум и научно-технический прогресс, а также в инновационные технологии, а вы, наверное, блогеру Игорьку. В это и есть наше различие. А что так испугался? Ты же не веришь в ковид?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не надо быть такой агрессивной . завтра может заставят ходить без штанов , а вы не захотите .
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Мы верим в разум и научно-технический прогресс, а также в инновационные технологии, а вы, наверное, блогеру Игорьку. В это и есть наше различие. А что так испугался? Ты же не веришь в ковид?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а что это за егорка? знать не знаю....
какие словеса в"умнейшие.вот только произносить их надо к месту....
а чего мне бояться? я в 18году жёстко гриповал.еле прокашливался.задыхался..а спустя год те же симптомы ковидом обозвали.....
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Никогда никому не желала плохого, но когда будешь в бреду валяться не забудь о той истерии, что вы тут устроили.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а ты привилась от гриппа
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А ограничение на дорогах скорости или обязанность пропускать пешеходов на переходе - это тоже сегрегация?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А ограничение на дорогах скорости или обязанность пропускать пешеходов на переходе - это тоже сегрегация?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понимаете, людям дали возможность самостоятельно принять решение, надеясь на сознательность и здравый смысл. Но оказалось, что многие готовы умереть, но "не подчиняться". Обычное дело. И все бы ничего, если бы эти люди сидели у себя на печи, но они снуют среди привитых и соблюдающих меры предосторожности и подвергают их жизнь опасности. Разве это не нарушение моего права, например?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Понимаете, людям дали возможность самостоятельно принять решение, надеясь на сознательность и здравый смысл. Но оказалось, что многие готовы умереть, но "не подчиняться". Обычное дело. И все бы ничего, если бы эти люди сидели у себя на печи, но они снуют среди привитых и соблюдающих меры предосторожности и подвергают их жизнь опасности. Разве это не нарушение моего права, например?
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Совершенно верно! Почему то паспорта, водудостоверение и пр и пр является обязательным, но против никто не возмущается! А здесь сразу же вспомнили права человека...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария