29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

калина или гранта

калина или гранта что купить
Олег Науменко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Goga849В ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Давно ослабил,и что? Скоро уже опять поставлю на место.Могу расстроить,всё работает,генератор не рассыпается,колёса не отваливаются,нигде ничего не скрипит,обороты не плавают,заводится в тык,вентиляция как и печка мощная.Если что интересует,спрашивай.А если понты,то не стоит.Хорошая машина,с хорошим,отзывчивым движком (норма).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давно ослабил,и что? Скоро уже опять поставлю на место.Могу расстроить,всё работает,генератор не рассыпается,колёса не отваливаются,нигде ничего не скрипит,обороты не плавают,заводится в тык,вентиляция как и печка мощная.Если что интересует,спрашивай.А если понты,то не стоит.Хорошая машина,с хорошим,отзывчивым движком (норма).

Уже двое моих знакомых купивших гранту столкнулись с проблемой-развалился генератор при небольшом пробеге,официалы знают про эту беду и шлют бедолаг в очередь на замену на неопределённый срок,я не сомневаюсь что машина хорошая,но пока её автоваз до ума доведёт пройдут ГОДЫ,когда выйдет люксовый вариант с приоромотором и кондиционером,тогдя я буду рассматривать замену теперешней калине люкс
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Goga849
Goga849
Давно ослабил,и что? Скоро уже опять поставлю на место.Могу расстроить,всё работает,генератор не рассыпается,колёса не отваливаются,нигде ничего не скрипит,обороты не плавают,заводится в тык,вентиляция как и печка мощная.Если что интересует,спрашивай.А если понты,то не стоит.Хорошая машина,с хорошим,отзывчивым движком (норма).

Уже двое моих знакомых купивших гранту столкнулись с проблемой-развалился генератор при небольшом пробеге,официалы знают про эту беду и шлют бедолаг в очередь на замену на неопределённый срок,я не сомневаюсь что машина хорошая,но пока её автоваз до ума доведёт пройдут ГОДЫ,когда выйдет люксовый вариант с приоромотором и кондиционером,тогдя я буду рассматривать замену теперешней калине люкс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Генераторы дерьмо,это да,и то какой попадёт.Но это вина КАТЭКа.Подшипники дрянь,шкив косит ,гайка откручивается и всё разбивает.Сейчас уже пошли с БОШем.Но у многих и эти работают.У меня вот тоже он стоит и ничего.А с кондюком и 16-кл. уже пошли.
СсылкаПожаловаться
ildar117
Да гранту конечно!как не крути типо свежее авто на дизайн и панель..А калину....ну видимо уже калину -2....зачем калину брать сейчас.
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert Гермонченко
Мое ИМХО - любой отечественный автомобиль можно приобретать не раньше, чем года через три после начала его продаж. Примерно за такой срок завод устраняет все "косяки сборки и поставки комплектующих". Поэтому двумя руками поддерживаю Марата - Дэу Нексия !))) Машина проверена временем и нашими дорогами, стоимость запчастей сопоставима с жигулевскими.
СсылкаПожаловаться
Магомед Джабраилов
Да гранту, перед начали делать как у людей,а зад из за жадности ваза ,топором почесать забыли.
СсылкаПожаловаться
Николай Бординов
Конечно калину.
СсылкаПожаловаться
AIB
Советую брать Калину. Она явно лучше Гранты. В Гранте всё сделано для удешевления. (В Гранте попробуйте натянуть ремень генератора. И двигатель грантовский собран из разных двигунов , блок от одной модификации , головка от другой.) Пластик салона более дубовый.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария