24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

калина или гранта

калина или гранта что купить
Олег Науменко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Эльвира ШайхутдиноваВ ответ на Дмитрий Донов
Дмитрий Донов
если бы не балка выравнивали бы кости не дай бог!!!!у калины уровень безопасности на порядок выше чем у девятки !!девятка конечно отличная машина но это прошлый век((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за ответ)
СсылкаПожаловаться
шахтерВ ответ на Эльвира Шайхутдинова
Эльвира Шайхутдинова
У нас Лада Калина. Попали в аварию в июне и, чтобы увернуться наехали на камень - итог 50000 рублей ремонт, не считая покупку колеса, замена бампера - ответ краснодарского автомастера был: лучше уж брать девятку. Калина при аварии сразу всмятку, во-первых, а во-вторых там балка что ли усиленная и ее приходится полностью менять, а на девятке можно было бы просто выровнять. А Приора и Гранта, мое личное мнение, дороговата для ВАЗа, лучше уж иномарку подержанную, да и, думаю, не лучше они Калины
СсылкаПожаловаться
Ремонт иномарки в итоге обошласьбы в два раза дороже.
СсылкаПожаловаться
Эльвира Шайхутдинова
Да еще и в Туапсе кузовщиков нет! Одна автомастерская с кузовщиком и то выходной у него, то ушел куда-то. Точно курорт, а не город
СсылкаПожаловаться
шахтерВ ответ на Эльвира Шайхутдинова
Эльвира Шайхутдинова
Да еще и в Туапсе кузовщиков нет! Одна автомастерская с кузовщиком и то выходной у него, то ушел куда-то. Точно курорт, а не город
СсылкаПожаловаться
В Москве-мне, примерно такойже ремонт обошолся в 20 т.
СсылкаПожаловаться
Александр Лысяков
За 18 лет поменял 13 моделей авто жигуль брал дважды 13-ю, и калину на первой ездил 5-м -в,на калине 1,5 месяца говно жигулевское млсквич-41 лучше, 3 года с лишнис эксплуатирую Фольскваген-Пассат и о замене не думаю.
СсылкаПожаловаться
Саша Матвиенко
Гранта это удешевленая калина.грантой хотели заменить 7ку но из за жадности ваза она ни будет народным авто. Берите калину.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Донов
это правильно!из-за вазовской жадности такую машину испортили !весь мир улучшают интерьер,качество машины ,а наши наоборот это возврат к каменному веку((((а так Гранта хорошая машина интересная красивая
СсылкаПожаловаться
игорь Зёров
Моё мнение, Калина
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
У меня вторая машина - Калина-универсал. Если не брать в учет чисто совковое качество, шумы и вибрацию - машина неплохая...
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
А что,между ними есть какая то разница? Кроме формы кузова?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
смотря какие комплектации...
СсылкаПожаловаться
Ирина Полянина
однозначно гранта
СсылкаПожаловаться
Марат Батурин
Потратить те же самые деньги и купить Дэу Нексию. Самая хорошая машина. Даже дешевле отдельных нашемарок, а проку от нее больше: ездит себе в любую погоду и при любых обстоятельствах, не. Вообще штука долговечная: по паспорту на 10 лет рассчитана, а на деле, думаю, и больше может отходить при адекватном владельце. Какие-то вмешательства в техническую часто до пары сотен тысяч километров точно не понадобятся, крепко сделано.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Марат Батурин
Марат Батурин
Потратить те же самые деньги и купить Дэу Нексию. Самая хорошая машина. Даже дешевле отдельных нашемарок, а проку от нее больше: ездит себе в любую погоду и при любых обстоятельствах, не. Вообще штука долговечная: по паспорту на 10 лет рассчитана, а на деле, думаю, и больше может отходить при адекватном владельце. Какие-то вмешательства в техническую часто до пары сотен тысяч километров точно не понадобятся, крепко сделано.
СсылкаПожаловаться
Ну,опций в ней меньше,да и места меньше чем в Калине-Гранте.Плюс-не все любят авто длинной 4.6 метра)))))))Ещё кстати тут вопрос безопасности некоторые ставят чуть ли не превыше всего(можно поржать даже).
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
А вот как рекомендует покупать машину весьма известный и уважаемый человек.
http://kp-avto.ru/article/3908
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Боже мой.. Вздравом уме покупать это гэ...
Не вздумайте поддерживать этих бракоделов!
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
У меня это "гэ" на аватарке.Ездит и радует.И плевала она на всех "писателей".
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
У меня это "гэ" на аватарке.Ездит и радует.И плевала она на всех "писателей".
СсылкаПожаловаться
Лёня наш!!!
СсылкаПожаловаться
Goga849В ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
У меня это "гэ" на аватарке.Ездит и радует.И плевала она на всех "писателей".
СсылкаПожаловаться
У меня это "гэ" на аватарке.Ездит и радует.И плевала она на всех "писателей".

Попробуй-ка ослабить ремень генератора!!!!
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Goga849
Goga849
У меня это "гэ" на аватарке.Ездит и радует.И плевала она на всех "писателей".

Попробуй-ка ослабить ремень генератора!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно ослабил,и что? Скоро уже опять поставлю на место.Могу расстроить,всё работает,генератор не рассыпается,колёса не отваливаются,нигде ничего не скрипит,обороты не плавают,заводится в тык,вентиляция как и печка мощная.Если что интересует,спрашивай.А если понты,то не стоит.Хорошая машина,с хорошим,отзывчивым движком (норма).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария