24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

калина или гранта

калина или гранта что купить
Олег Науменко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
НиколаевичВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Федя! Винишко подогрей и маленькими глотками!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ничего,Федя...можно и ПОТЕРПЕТЬ! Небось,к зубному врачу хОдите,хоть и страшно,и больно...а тут - какое-то ГОРЛО...стыдно сказать!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ангина? Желаю поскорее поправиться! И более НЕ БОЛЕТЬ...ВООБЩЕ НИЧЕМ!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А мне,когда учился классе в 6-м,ВЫРЕЗАЛИ.И,хоть новокаином и кололи,было ОХ,КАК БОЛЬНО...лучше бы оставили!
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Николаевич
Николаевич
Нифига, бочку пива!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..И пакет рыбы сушёной)))
СсылкаПожаловаться
. .
мне гранта не нравится.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Какие "запчасти"?! НОВАЯ машина...
СсылкаПожаловаться
Михаил Марченков
НЕЕТ!!! Ни то ни другое... Вот ради прикола прокатись на В6, а потом думай...
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Михаил Марченков
Михаил Марченков
НЕЕТ!!! Ни то ни другое... Вот ради прикола прокатись на В6, а потом думай...
СсылкаПожаловаться
в 6 отстой,вот ради бы прикола на Мазератти Гранд Туризмо прокатились бы...
СсылкаПожаловаться
Эльвира Шайхутдинова
У нас Лада Калина. Попали в аварию в июне и, чтобы увернуться наехали на камень - итог 50000 рублей ремонт, не считая покупку колеса, замена бампера - ответ краснодарского автомастера был: лучше уж брать девятку. Калина при аварии сразу всмятку, во-первых, а во-вторых там балка что ли усиленная и ее приходится полностью менять, а на девятке можно было бы просто выровнять. А Приора и Гранта, мое личное мнение, дороговата для ВАЗа, лучше уж иномарку подержанную, да и, думаю, не лучше они Калины
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Эльвира Шайхутдинова
Эльвира Шайхутдинова
У нас Лада Калина. Попали в аварию в июне и, чтобы увернуться наехали на камень - итог 50000 рублей ремонт, не считая покупку колеса, замена бампера - ответ краснодарского автомастера был: лучше уж брать девятку. Калина при аварии сразу всмятку, во-первых, а во-вторых там балка что ли усиленная и ее приходится полностью менять, а на девятке можно было бы просто выровнять. А Приора и Гранта, мое личное мнение, дороговата для ВАЗа, лучше уж иномарку подержанную, да и, думаю, не лучше они Калины
СсылкаПожаловаться
Вы не хотите стать моим клиентом??? Нам такие люди нужны!!! )))))))))))) Калина при аварии всмятку а девятка целая ???Балку подправить на девятке????
Ой, молодца мужик! Чуть больше половины стоимости нового кузова слупил низачто... Я в восторге! 27 лет кузовщиком работаю, но толи не научился так людей разводить, толи такие наивные не попадаются....
СсылкаПожаловаться
Эльвира ШайхутдиноваВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Вы не хотите стать моим клиентом??? Нам такие люди нужны!!! )))))))))))) Калина при аварии всмятку а девятка целая ???Балку подправить на девятке????
Ой, молодца мужик! Чуть больше половины стоимости нового кузова слупил низачто... Я в восторге! 27 лет кузовщиком работаю, но толи не научился так людей разводить, толи такие наивные не попадаются....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Калина не всмятку! Это мастер говорит, что при крупных авариях Калина будет всмятку ( типо металл мягкий что ли), а девятка меньше пострадает, может неправильно выразилась... На капоте следов практически не было, постараюсь объяснить, я не спец - повело ланжерон, балку какую-то меняли, колесо - оно боком было ( со стороны не было заметно следов аварии вообще!) Короче когда осматривать начали дно тогда все сказали, там на растяжке 2 дня что-то стояло... И повторяю - это было в Краснодпрском крае - у нас выбора не было, мы приехали туда на машине. Даже 100 000 содрали бы - пришлось бы делать, нам на ней обратно возвращаться, тем более с ребенком
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Эльвира Шайхутдинова
Эльвира Шайхутдинова
Калина не всмятку! Это мастер говорит, что при крупных авариях Калина будет всмятку ( типо металл мягкий что ли), а девятка меньше пострадает, может неправильно выразилась... На капоте следов практически не было, постараюсь объяснить, я не спец - повело ланжерон, балку какую-то меняли, колесо - оно боком было ( со стороны не было заметно следов аварии вообще!) Короче когда осматривать начали дно тогда все сказали, там на растяжке 2 дня что-то стояло... И повторяю - это было в Краснодпрском крае - у нас выбора не было, мы приехали туда на машине. Даже 100 000 содрали бы - пришлось бы делать, нам на ней обратно возвращаться, тем более с ребенком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Калина - в разы крепче девяки. Уж что, а кузов девятки полная "сопля", пардон за выражение...
СсылкаПожаловаться
Эльвира ШайхутдиноваВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Калина - в разы крепче девяки. Уж что, а кузов девятки полная "сопля", пардон за выражение...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хотите сказать деньги просто содрали?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ildar117В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это да!14я вообще ахтунг вплане аварии.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДоновВ ответ на Эльвира Шайхутдинова
Эльвира Шайхутдинова
У нас Лада Калина. Попали в аварию в июне и, чтобы увернуться наехали на камень - итог 50000 рублей ремонт, не считая покупку колеса, замена бампера - ответ краснодарского автомастера был: лучше уж брать девятку. Калина при аварии сразу всмятку, во-первых, а во-вторых там балка что ли усиленная и ее приходится полностью менять, а на девятке можно было бы просто выровнять. А Приора и Гранта, мое личное мнение, дороговата для ВАЗа, лучше уж иномарку подержанную, да и, думаю, не лучше они Калины
СсылкаПожаловаться
если бы не балка выравнивали бы кости не дай бог!!!!у калины уровень безопасности на порядок выше чем у девятки !!девятка конечно отличная машина но это прошлый век((((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария