Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

калина или гранта

калина или гранта что купить
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
12
Ну сейчас вам напишут что ни то и ни другое и будут предлагать Китайцев.
СсылкаПожаловаться
Ну сейчас вам напишут что ни то и ни другое и будут предлагать Китайцев.
СсылкаПожаловаться
На каждый товар найдется свой купец...
СсылкаПожаловаться
молдалврес
смотря для чего.
СсылкаПожаловаться
Калина предлагается в кузовах хетчбэк и универсал, Гранта - седан. Выбор за Вами
СсылкаПожаловаться
Калина предлагается в кузовах хетчбэк и универсал, Гранта - седан. Выбор за Вами
СсылкаПожаловаться
Согласен. Только тип кузова здесь и есть определяющий фактор в пользу того, другого, или третьего... Если Седан - значит Гранта, коль универсал, или хетчбэк нужен - Калина... Боле рассуждать тут и не о чем.
СсылкаПожаловаться
Александр
Калина!
СсылкаПожаловаться
Александр
Калина!
СсылкаПожаловаться
Гранта!
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
Гранта!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
калина!
СсылкаПожаловаться
андрей
калина!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пас)))))))
СсылкаПожаловаться
александр
калина нормальная тачка езжу три года без особых проблем,правда буду брать иномурку,нэ патриотично но...
СсылкаПожаловаться
молдалврес
похоже тема поднята для понта, похихикать над тем как мужики будут доказывать друг другу достоинства своих авто.
СсылкаПожаловаться
молдалврес
похоже тема поднята для понта, похихикать над тем как мужики будут доказывать друг другу достоинства своих авто.
СсылкаПожаловаться
САГЛАСЕН.ЕСЛИ ОЛЕГ действительно хочет брать,то надо идти молча и брать,что по душе,а не ворошить кучу навоза
СсылкаПожаловаться
tesa
Люди! Неужели не видно очередного тролля!А вы сейчас все разосрётесь,обсуждая данные авто! НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
tesa
Люди! Неужели не видно очередного тролля!А вы сейчас все разосрётесь,обсуждая данные авто! НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
...жалко,что ли?!
СсылкаПожаловаться
andrej shlyk
приору если на то пошло,и то подебелее как то,а лучше подержанную иномарку-за 300 можно найти что нибудь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Нифига, бочку пива!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Нифига, бочку пива!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и на работу не пойдём.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, горяченьким пойдёт для горла. (правда сам никогда не пробовал)....во насоветовал то, сам не понял
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Федя! Винишко подогрей и маленькими глотками!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего,Федя...можно и ПОТЕРПЕТЬ! Небось,к зубному врачу хОдите,хоть и страшно,и больно...а тут - какое-то ГОРЛО...стыдно сказать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ангина? Желаю поскорее поправиться! И более НЕ БОЛЕТЬ...ВООБЩЕ НИЧЕМ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне,когда учился классе в 6-м,ВЫРЕЗАЛИ.И,хоть новокаином и кололи,было ОХ,КАК БОЛЬНО...лучше бы оставили!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Нифига, бочку пива!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..И пакет рыбы сушёной)))
СсылкаПожаловаться
. .
мне гранта не нравится.
СсылкаПожаловаться
Какие "запчасти"?! НОВАЯ машина...
СсылкаПожаловаться
НЕЕТ!!! Ни то ни другое... Вот ради прикола прокатись на В6, а потом думай...
СсылкаПожаловаться
НЕЕТ!!! Ни то ни другое... Вот ради прикола прокатись на В6, а потом думай...
СсылкаПожаловаться
в 6 отстой,вот ради бы прикола на Мазератти Гранд Туризмо прокатились бы...
СсылкаПожаловаться
У нас Лада Калина. Попали в аварию в июне и, чтобы увернуться наехали на камень - итог 50000 рублей ремонт, не считая покупку колеса, замена бампера - ответ краснодарского автомастера был: лучше уж брать девятку. Калина при аварии сразу всмятку, во-первых, а во-вторых там балка что ли усиленная и ее приходится полностью менять, а на девятке можно было бы просто выровнять. А Приора и Гранта, мое личное мнение, дороговата для ВАЗа, лучше уж иномарку подержанную, да и, думаю, не лучше они Калины
СсылкаПожаловаться
У нас Лада Калина. Попали в аварию в июне и, чтобы увернуться наехали на камень - итог 50000 рублей ремонт, не считая покупку колеса, замена бампера - ответ краснодарского автомастера был: лучше уж брать девятку. Калина при аварии сразу всмятку, во-первых, а во-вторых там балка что ли усиленная и ее приходится полностью менять, а на девятке можно было бы просто выровнять. А Приора и Гранта, мое личное мнение, дороговата для ВАЗа, лучше уж иномарку подержанную, да и, думаю, не лучше они Калины
СсылкаПожаловаться
Вы не хотите стать моим клиентом??? Нам такие люди нужны!!! )))))))))))) Калина при аварии всмятку а девятка целая ???Балку подправить на девятке????
Ой, молодца мужик! Чуть больше половины стоимости нового кузова слупил низачто... Я в восторге! 27 лет кузовщиком работаю, но толи не научился так людей разводить, толи такие наивные не попадаются....
СсылкаПожаловаться
Вы не хотите стать моим клиентом??? Нам такие люди нужны!!! )))))))))))) Калина при аварии всмятку а девятка целая ???Балку подправить на девятке????
Ой, молодца мужик! Чуть больше половины стоимости нового кузова слупил низачто... Я в восторге! 27 лет кузовщиком работаю, но толи не научился так людей разводить, толи такие наивные не попадаются....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Калина не всмятку! Это мастер говорит, что при крупных авариях Калина будет всмятку ( типо металл мягкий что ли), а девятка меньше пострадает, может неправильно выразилась... На капоте следов практически не было, постараюсь объяснить, я не спец - повело ланжерон, балку какую-то меняли, колесо - оно боком было ( со стороны не было заметно следов аварии вообще!) Короче когда осматривать начали дно тогда все сказали, там на растяжке 2 дня что-то стояло... И повторяю - это было в Краснодпрском крае - у нас выбора не было, мы приехали туда на машине. Даже 100 000 содрали бы - пришлось бы делать, нам на ней обратно возвращаться, тем более с ребенком
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru