3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую взять зимнюю резину на фольц. Поло седан 185\60 r15 или 195\55 r15

Покупаю в салоне новый полик зимней резины в подарок естественно нет предлагают за 25500 комплект либо мишелин нешип либо гиславед шипованный . Пока я отказываюсь хочу совет от народа по этому поводу))))
кузьма к.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Альберт ГаляаевВ ответ на Нияз Салахиев
Нияз Салахиев
парни,а 185/65 норм на полик будет или высокие???
СсылкаПожаловаться
У меня такая же резина 185/65 R15 боюсь ставить. Так можно или нет ?
СсылкаПожаловаться
Любовь Насонова
Нормального ни чего не написали...!какую резину лучше 195 55 или 185 60????

А то снега уже))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Булгаков
185 60 Мишлен и не парься.
СсылкаПожаловаться
Ольга Атаманова
На лето можно поставить 195/60/15 вместо 195/55/15?
СсылкаПожаловаться
группа автоматики В ответ на Ольга Атаманова
Ольга Атаманова
На лето можно поставить 195/60/15 вместо 195/55/15?
СсылкаПожаловаться
Можно. Ставь смело!
СсылкаПожаловаться
iop1043@mail.ru
У меня самый дешевый Cordiant polar с шипами. Уже 5 лет катаюсь и ниче не парит! А вот Мишлены подмосковные не берите! Очень невыносливая резина!!! Через 20000 км превратилась в покрышки для формулы 1 :-) ровная как зеркало!!! Даже упоминания никакого о том, что когда-то на них был протектор!!! А вообще, человек выше написал правильно... если в голове вместо мозгов мухи накакали, то никакая резина и никакие диски не выдержат! Максимально соблюдайте ПДД и думайте на дороге, что делаете и будет вам счастье. Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Владимир Егоров
добрый день. что нет шипованой резины 185х60х15 какая нравится в салонах, Предлагают 185х65х15. Стоит рассматривать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария