20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую взять зимнюю резину на фольц. Поло седан 185\60 r15 или 195\55 r15

Покупаю в салоне новый полик зимней резины в подарок естественно нет предлагают за 25500 комплект либо мишелин нешип либо гиславед шипованный . Пока я отказываюсь хочу совет от народа по этому поводу))))
кузьма к.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
кузьма к.
Вот по литью не пойму !!!Реплику можно брать или нет!!!!Много слышал и читал хорошего( дешовые и по качеству не плохие) и плохого( плохо держат удар потом не прокатаешь лопаються)?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
При попадании в яму. кованный дикес расх...ит резину как тузик грелку, лучше стальной диск с колпаком, если конечно в городе отличные дороги или все ямы на "зубок" знаете) Тогда можно хоть что) Ну и стальной диск запрещается покупать людям с понтами....
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Александр
Александр
При попадании в яму. кованный дикес расх...ит резину как тузик грелку, лучше стальной диск с колпаком, если конечно в городе отличные дороги или все ямы на "зубок" знаете) Тогда можно хоть что) Ну и стальной диск запрещается покупать людям с понтами....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо если только резину - а то и подвеску придется перебирать из за их "прочности"...
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на AlexKey
AlexKey
хорошо если только резину - а то и подвеску придется перебирать из за их "прочности"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НУ если летать как умолишенный то конечно....Кстати тток щас видел пацанов на "четкой" 99й, прям едем по городу ночью 60, так нет мало ему!
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
возьмите себе кованные диски ВСМПО или СЛИК,и легкие и прочные.
Кованых нет в продаже. Только на заказ, а это 15 000 и больше.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на кузьма к.
кузьма к.
Вот по литью не пойму !!!Реплику можно брать или нет!!!!Много слышал и читал хорошего( дешовые и по качеству не плохие) и плохого( плохо держат удар потом не прокатаешь лопаються)?!
СсылкаПожаловаться
литые диски и не прокатывают, катаются стальные... литые можно починить разве что у аргонщиков, но это выйдет в круглую сумму - если брать реплику - то смысла в починке вообще не будет - ремонт у аргонщиков примерно в стоимость нового реплики- диска и встанет...
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на AlexKey
AlexKey
литые диски и не прокатывают, катаются стальные... литые можно починить разве что у аргонщиков, но это выйдет в круглую сумму - если брать реплику - то смысла в починке вообще не будет - ремонт у аргонщиков примерно в стоимость нового реплики- диска и встанет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё как прокатывают! Себе же взял реплику,она на 500руб.дороже ржавеющего штампа-3.5pуб.
СсылкаПожаловаться
NataВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
ещё как прокатывают! Себе же взял реплику,она на 500руб.дороже ржавеющего штампа-3.5pуб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+10000
СсылкаПожаловаться
Алексей АлисовВ ответ на кузьма к.
кузьма к.
Вот по литью не пойму !!!Реплику можно брать или нет!!!!Много слышал и читал хорошего( дешовые и по качеству не плохие) и плохого( плохо держат удар потом не прокатаешь лопаються)?!
СсылкаПожаловаться
год на реплике нормально
по моему wv polo5
резина нордман 195 60 15
на60 дешевле
- чуть цепляет о защиту при полностью
вывернутом руле
СсылкаПожаловаться
Алексей АлисовВ ответ на Алексей Алисов
Алексей Алисов
год на реплике нормально
по моему wv polo5
резина нордман 195 60 15
на60 дешевле
- чуть цепляет о защиту при полностью
вывернутом руле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на 60 лучше
СсылкаПожаловаться
coolserjey
если вам правда нужна резина качественная именно по сезону, как бы, то я сейчас уже на хонде ставлю нокиан. но на вкус и цвет как говорится. и ещё. я школу экстремального вождения закончил, поэтому мне заносы не очень страшны, при том, что их не бывает в принципе у меня
СсылкаПожаловаться
БОРИС КАБИРОВ
Я взял Пирелли, откатал один сезон-нормально. А диски к ним Реплика.Но сейчас думаю, что зря: лучше только покрышки покупать, а диски переобувать 2 раза в год с балансировкой колеса, т.к. все равно нужно балансировать каждый сезон.
СсылкаПожаловаться
БОРИС КАБИРОВ
Добавлю Кама-Евро летняя 195-55-15 образовались 3 шишки за сезон их только на мусорку.
СсылкаПожаловаться
Игорь Орехов
195-60-15 Yokohama на шипах откатал зиму.Все отлично, ничего не задевает VW Polo седан
СсылкаПожаловаться
группа автоматики В ответ на Игорь Орехов
Игорь Орехов
195-60-15 Yokohama на шипах откатал зиму.Все отлично, ничего не задевает VW Polo седан
СсылкаПожаловаться
Так же и на летней резине. Вчера купил Nokian Hakka Blue 195/60 R15 всё просто замечательно. Жаль потерянные 3 года, которые прокатал на Каме Euro 195/55.
СсылкаПожаловаться
Андрей Зеленский
НОКИАН НОРДМАН РС 195/55 15 НОРМАЛЕК? КТО ЗНАЕТ ОТПИШИТЕСЬ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО?
СсылкаПожаловаться
Kuznec
Никогда не сравнивайте никакую резину с КАМА ЕВРО , Кама евро это самое полное говно, в дождь ох на ней страшновато на большой скорости ездить) или особенно притормаживать ,+ малейший удар сразу же грыжи, если для зимы то отличная резина как уже выше писал человек Nokian или его аналог Nordman шиповка) проблем никаких зимой) сугробы не сугробы прорывает , а на лето я себе взял лично DUNLOP SP Sport 9000
СсылкаПожаловаться
Kuznec
И главное никогда не экономьте на резине,экономия резины= нарушение безопасности) а зачем рисковать своей жизнью, лучше приобрести 1 раз резину по дороже на 2-3 сезона) чем купить подешевле,а потом не дай бог на ней же куда нибудь и улететь
СсылкаПожаловаться
Нияз Салахиев
парни,а 185/65 норм на полик будет или высокие???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария